Прорыв ожидаемый в ближайшие годы?

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Все люди от рождения равны, нет плохих или хороших национальностей. Человек меняется в процессе своего взросления под влиянием среды. А вопросы национализма вводятся для того, чтобы людей разделить, а потом столкнуть. Это мое глубокое убеждение.
В условиях отсутствия четкой достоверности того или иного исторического события, а таковой достоверности чем глубже в историю, там все меньше и меньше, ваше мнение не имеет право на существование. А национальное предубеждение у Вас плавно перетекает в нацизм.
Да тут какбэ до вас антисемитизмом и не пахло. Мы тут обсуждали повышение всего, кроме своих доходов, а вы пришли и заговоrили за национал-социализм. Это у вас так в методичке написано делать?) Так вот, мы официально заявляем, что мы против фашизма.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
А нужно было всего-то поднять пенсионный возраст, и некогда благодарный электорат уже потянулся за вилами)
Илья, меня в благодарный электорат записывать странно, хотя бы потому, что я вообще не голосовала.. ну это не оправдание, конечно. Но! НИКТО из вас не сказал ни разу за кого бы ВЫ проголосовали, согласись? или я запямотовала? просто все болтали...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Да тут какбэ до вас антисемитизмом и не пахло. Мы тут обсуждали повышение всего, кроме своих доходов, а вы пришли и заговоrили за национал-социализм. Это у вас так в методичке написано делать?)
А вы почитайте посты dudu. Там кругом антисиметизм, и разжигание национальной ненависти. Если бы вы такое себе позволили, то вас бы давно не было в дружных рядах участников форума. Однако ему это сходит с рук. Вопрос - почему?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Государство кинуло, вилы кажется уже наточены, идти все равно за кем и куда)
Это водочка шепчет или народ определился чего именно хочет?
пока только кажется... но боюсь, что скоро многим (очень многим) будет действительно все равно за кем и куда. А водочки не особо прибавится, ее и так хватает, раньше было наверно для радости, а будет для смелости, найдется управляющий
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
А вы почитайте посты dudu. Там кругом антисиметизм, и разжигание национальной ненависти. Если бы вы такое себе позволили, то вас бы давно не было в дружных рядах участников форума. Однако ему это сходит с рук. Вопрос - почему?
Так это он в других темах развлекался, тут за фашистов ни слова не было сказано.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
А вы почитайте посты dudu. Там кругом антисиметизм, и разжигание национальной ненависти. Если бы вы такое себе позволили, то вас бы давно не было в дружных рядах участников форума. Однако ему это сходит с рук. Вопрос - почему?
да у него антисиметезм такой... на уровне своего личного восприятия, как хотите относитесь. Вы же взрослый человек? вы его воспринимаете как? вот Вы лично (впрочем, как и я) тут так себе, ни возразить, ни согласиться
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Так это он в других темах развлекался, тут за фашистов ни слова не было сказано.
Национализм, нагнетание ненависти к другим национальностям, признание неполноценности или дефективности каких-то национальностей это часть нацисткой идеологии. А про фашизм речи совсем не было.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
да у него антисиметезм такой... на уровне своего личного восприятия, как хотите относитесь. Вы же взрослый человек? вы его воспринимаете как? вот Вы лично (впрочем, как и я) тут так себе, ни возразить, ни согласиться
Допускаю, что эта тема может обсуждаться в клубе "Тыменяуважаешь?" Одако наш форум является не закрытой группой, а публичным местом, где недопустимы такие высказывания.
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Национализм, нагнетание ненависти к другим национальностям, признание неполноценности или дефективности каких-то национальностей это часть нацисткой идеологии. А про фашизм речи совсем не было.
Так Дуду в личной переписке все это и высказывайте, мы-то тут при чем?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Фу как грубо - ,,Жопа,,.
Прорыв непременно будет. Только туповатая привычка верить в непоколебимость так называемой рыночной экономики не позволяет зачастую довольно грамотным людям ,,поднять свинное рыло и увидеть - где растут жёлуди,,. Ну засрали этим людям мозги: Или демократия, или диктатура,, А о поиске другой модели общества визжат, брызжа слюной и соплями из крючковатых носов: Неет, не бывает, дураки-еретики кто пытается найти что-то третье!
А я уверен, что именно в России найдут решение проблем 21 века. Таких, как перенаселение, перепроизводство, вполне законного фальшивомонетчества ,,партнеров,, и прочих ,,прелестей,,.
P.S.: Сфинкс, какая глупость трындеть, как попугай, что ,,...нет плохих или хороших национальностей. Человек меняется в процессе своего взросления под влиянием среды.,,!
Да вот навскидку Вам одна - цыгане. Независимо от среды, стран проживания, политических строев и режимов, цыгане - мерзкая нация, существующая обманом, воровством, сегодня торговлей смертью - наркотой.
Евреи-сионисты - а есть и евреи НЕсионисты, приличные люди - делают то же самое, только хитрее, по придуманным ими же и навязанными правилами. Хитро вплетёнными в законы стран, куда они припёрлись делать свой гешефт.
P.P.S. - очень хочется, чтобы в России приняли закон о русофобии. Чтоб он был важнее, чем об антисемитизме. Чтоб сажали за решетку за сомнение в геноциде русского народа в начале 20-го века пришлыми Троцкими-парвусами-свердловыми- луначарскими-урицкими-володарскими и прочими ,,швондерами,,.
 

Цирцея

Житель города
@dudu, чтобы иметь основания для неприязни евреев, надо, для начала отказаться от исповедания христианства, в любой его форме.
Хотя бы потому, что, сами знаете кто, был евреем.
А Ветхий Завет, вообще, часть иудаизма.
Нельзя одной рукой держать топор для погрома, а другой рукой креститься от веры, чьи мифологемы взросли на почве врагов, об уничтожении коих вы мечтаете.
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Фу как грубо - ,,Жопа,,.
Прорыв непременно будет. Только туповатая привычка верить в непоколебимость так называемой рыночной экономики не позволяет зачастую довольно грамотным людям ,,поднять свинное рыло и увидеть - где растут жёлуди,,. Ну засрали этим людям мозги: Или демократия, или диктатура,, А о поиске другой модели общества визжат, брызжа слюной и соплями из крючковатых носов: Неет, не бывает, дураки-еретики кто пытается найти что-то третье!
А я уверен, что именно в России найдут решение проблем 21 века. Таких, как перенаселение, перепроизводство, вполне законного фальшивомонетчества ,,партнеров,, и прочих ,,прелестей,,.
P.S.: Сфинкс, какая глупость трындеть, как попугай, что ,,...нет плохих или хороших национальностей. Человек меняется в процессе своего взросления под влиянием среды.,,!
Да вот навскидку Вам одна - цыгане. Независимо от среды, стран проживания, политических строев и режимов, цыгане - мерзкая нация, существующая обманом, воровством, сегодня торговлей смертью - наркотой.
Евреи-сионисты - а есть и евреи НЕсионисты, приличные люди - делают то же самое, только хитрее, по придуманным ими же и навязанными правилами. Хитро вплетёнными в законы стран, куда они припёрлись делать свой гешефт.
P.P.S. - очень хочется, чтобы в России приняли закон о русофобии. Чтоб он был важнее, чем об антисемитизме. Чтоб сажали за решетку за сомнение в геноциде русского народа в начале 20-го века пришлыми Троцкими-парвусами-свердловыми- луначарскими-урицкими-володарскими и прочими ,,швондерами,,.
Мелите чушь. У меня в друзьях чистопородный цыган, Сергей, простой водитель, замечательный человек, добропорядочный гражданин и пахарь. Судя по тем историям, которые вы рассказываете про себя, вы не относитесь к русскому этносу, живете за рубежом, поэтому не вам судить кого мы должны судить и за что. Кроме того, следуя вашей теории о генетической предрасположенности некоторых народов к воровству или другим аморальным проявлением, и случае если ваша теория станет государственной идеологией, то вас может ждать линчевание за предрасположенность к людоедству.