Прорыв ожидаемый в ближайшие годы?

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Немого даже уловить смысл этой переписки. Два тролля в дурдоме письками меряются. Маразм.
Смысл в том, что можно смело получать з/п в конвертике и не париться, ибо до пенсии с таким уровнем жизни и медицины теперь шансов дожить нет.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
А я тут все больше какие-то националистические лозунги читаю, о неполноценности других национальностей. Вот к примеру dudu, впечатление что его чем-то лично обидели. Хотя какое дело ему до нашей действительности, как будто живущему в другой стране. Впечатление, что тут состязаются в остроумии профессиональные писатели по методическим рекомендациям, и нагнетается взаимная ненависть. Озлобленность и умственное вырождение.
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
А я тут все больше какие-то националистические лозунги читаю, о неполноценности других национальностей. Вот к примеру dudu, впечатление что его чем-то лично обидели. Хотя какое дело ему до нашей действительности, как будто живущему в другой стране. Впечатление, что тут состязаются в остроумии профессиональные писатели по методическим рекомендациям, и нагнетается взаимная ненависть.
Дуду все больше евреев ненавидит, хотя лично мне ни один еврей в подъезде не нассал и ночью под окнами хава нагилу не танцевал.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Мне тоже евреи под забором не ссут, но вот прийти описывать хозпостройки вполне могут. Почему я должен платить налог за сарай который построил сам за свой счёт без помощи государства?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Мне тоже евреи под забором не ссут, но вот прийти описывать хозпостройки вполне могут. Почему я должен платить налог за сарай который построил сам за свой счёт без помощи государства?
Для отслежевания незарегистрированных строений используются новые технологии. Дроны например. Надеюсь, что хохлы на хозпостройки не ссут?
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
Для отслежевания незарегистрированных строений используются новые технологии. Дроны например. Надеюсь, что хохлы на хозпостройки не ссут?
На Кубани половина населения хохлы, эттолько танчику голоса в голове говорят о ненависти старшего поколения к Украине.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Несет пургу какой-то дурак, что на него реагировать. Наблюдал такую картину, в серьезную тему вкидывается несколько фраз на украинском языке, и она превращается в укросрач. Думаю, что это происки в "патриотов" с двойным или тройным гражданством)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Несет пургу какой-то дурак, что на него реагировать. Наблюдал такую картину, в серьезную тему вкидывается несколько фраз на украинском языке, и она превращается в укросрач. Думаю, что это происки в "патриотов" с двойным или тройным гражданством)
Может просто, дураков выявляют.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Все может быть. У меня другие интересы. На форум захожу иногда, техника интересует больше чем политика.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Для Сфинкс: ,,Антисемитом можешь ты не быть, но антисионистом быть обязан,, ну разве плохой девиз? Разве любой нормальный человек, знающий историю будет повторять, как попугай, что ВеликуюФранцузскуюРеволюцию запланировалои, профинансировали и совершили франзузы? Или что ,,ВеликийОктябрьскийПереворот,, организовали и проплатили русские рабочие и крестьяне, без всяких Фишей из Н.Йoрка и мерзких Парвусов - девичье погоняло Израил Лазаревич Гелфанд - который был посредником между Германским генштабом и жидовской пи@добратией- и привез в запломбированном вагоне Ильича с серебрянниками для удушения Родины?
Ну да, в примитивных учебниках исТории в советских школах нам - детишкам совка - втуляли, что в 17-ом году рабочие и крестьяне, замученные гнётом помещиков и капиталистов скинули царя -ахренеть - и взяли власть в свои руки.
И после этого - кровавой вакханалии, гражданской войны, унесшей миллионы жизней - нормальному человеку нельзя взять под сомнение порядочность этникума, нагло орущего о своей исключительности и ,,богоизбранности,,? В величайшей подлости детишек ростовщиков и часовых дел мастеров, выскочивших из местечек из-за черты оседлости в кожанных тужурках с маузерами и лютой ненавистью ко всему русскому?
И только очччень недалекий человек, одурманенный ,,свободой,, 90-х и нелепыми мечтами о халяве и горячей любви к нам ,,партнеров,, может усомниться в вышесказанном.
Хохлы? Велика семья славянских народов. Всякие есть. За,,турканные,, болгары, возомнившие о себе черт-знает-что поляки, трусоватые хорваты, железно непоколебимые сербы с черногорцами. А хохлы - ну наверно не повезло им, на стыке империй были, приходилось пресмыкаться перед всеми пришельцами-проходимцами. Вот поэту с гнильцой народец.
О черных - надо бы пройтись рейдом по отдаленным кавказским селениям. И где в подворье обнаружат зиндан - яму для похищенных обычно из России рабов - семью приговаривать судом на каторгу. Лет на 25. В Сибирь. Копать Волго-Амурский канал.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
да просто кто-то должен был быть... как и сейчас кто-то будет и народ пойдет уже за любым, предало народ государство
 

Росна

Модераторы
Команда форума
понимаешь, Дуду, слишком сильно они ударили по народу и будет все равно уже кто выскочит "из местечек из-за черты оседлости в кожанных тужурках с маузерами и лютой ненавистью", большинство думает - а хуже и страшней уже некуда, нас просто кинуло государство, и пойдет с вилами. А может просто попиздит и начнет выживать.. ХЗ
 

Росна

Модераторы
Команда форума
и задумываешься - а пойду ли я, например? с вилами с этими... А вот и не знаю... может , как и большинство, попизжу только... грустно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А нужно было всего-то поднять пенсионный возраст, и некогда благодарный электорат уже потянулся за вилами)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Для Сфинкс: ,,Антисемитом можешь ты не быть, но антисионистом быть обязан,, ну разве плохой девиз? Разве любой нормальный человек, знающий историю будет повторять, как попугай, что ВеликуюФранцузскуюРеволюцию запланировалои, профинансировали и совершили франзузы? Или что ,,ВеликийОктябрьскийПереворот,, организовали и проплатили русские рабочие и крестьяне, без всяких Фишей из Н.Йoрка и мерзких Парвусов - девичье погоняло Израил Лазаревич Гелфанд - который был посредником между Германским генштабом и жидовской пи@добратией- и привез в запломбированном вагоне Ильича с серебрянниками для удушения Родины?
Ну да, в примитивных учебниках исТории в советских школах нам - детишкам совка - втуляли, что в 17-ом году рабочие и крестьяне, замученные гнётом помещиков и капиталистов скинули царя -ахренеть - и взяли власть в свои руки.
И после этого - кровавой вакханалии, гражданской войны, унесшей миллионы жизней - нормальному человеку нельзя взять под сомнение порядочность этникума, нагло орущего о своей исключительности и ,,богоизбранности,,? В величайшей подлости детишек ростовщиков и часовых дел мастеров, выскочивших из местечек из-за черты оседлости в кожанных тужурках с маузерами и лютой ненавистью ко всему русскому?
И только очччень недалекий человек, одурманенный ,,свободой,, 90-х и нелепыми мечтами о халяве и горячей любви к нам ,,партнеров,, может усомниться в вышесказанном.
Хохлы? Велика семья славянских народов. Всякие есть. За,,турканные,, болгары, возомнившие о себе черт-знает-что поляки, трусоватые хорваты, железно непоколебимые сербы с черногорцами. А хохлы - ну наверно не повезло им, на стыке империй были, приходилось пресмыкаться перед всеми пришельцами-проходимцами. Вот поэту с гнильцой народец.
О черных - надо бы пройтись рейдом по отдаленным кавказским селениям. И где в подворье обнаружат зиндан - яму для похищенных обычно из России рабов - семью приговаривать судом на каторгу. Лет на 25. В Сибирь. Копать Волго-Амурский канал.
Все люди от рождения равны, нет плохих или хороших национальностей. Человек меняется в процессе своего взросления под влиянием среды. А вопросы национализма вводятся для того, чтобы людей разделить, а потом столкнуть. Это мое глубокое убеждение.
В условиях отсутствия четкой достоверности того или иного исторического события, а таковой достоверности чем глубже в историю, там все меньше и меньше, ваше мнение не имеет право на существование. А национальное предубеждение у Вас плавно перетекает в нацизм.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Государство кинуло, вилы кажется уже наточены, идти все равно за кем и куда)
Это водочка шепчет или народ определился чего именно хочет?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Свобода, равенство и братство - вечные лозунги. А водка нынче в цене.
Кстати, проблема народных волнений в древнем Риме решалась по простой формуле - хлеба и зрелищ. Зрелищ для фанатов уже хватает, а цену на хлебную нужно снижать. Может народ и подобреет)
 
Последнее редактирование: