Продолжите фразу: «Идеальный завтрак — это...»

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Идеальный завтрак моей жены это миньет(мне гадалка сказала...прииистально так в глаза глядя)
 

Azrael

Гость города
#22
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1345038805' post='521065']
Идеальный завтрак моей жены это миньет(мне гадалка сказала...прииистально так в глаза глядя)
[/quote]

а идеальный завтрак ее (не гадалки) мужа?) По логике - кунилингус)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
у меня рацион проще чем у дворника Теренича: 50 граммов винца,бужанинка и кирсалат.
 

Симпапуся

Житель центра
#25
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1345038805' post='521065']
Идеальный завтрак моей жены это миньет(мне гадалка сказала...прииистально так в глаза глядя)
[/quote]
Поэтому у тебя до сих пор и нет жены))). Что ты как маленький веришь гадалкам? Она наврала! Идеальный завтрак твоей жены- кофе, которое ты приносишь ей в постель.
 

root

Администратор
Команда форума
#26
Завтрак должен быть самым объемным приемом пищи.
Сложные углеводы (крупы всякие) это идеально.
Не вижу смысла есть твороженную массу утром. Ее хорошо есть вечером. На ночь ;)
Завтрак необходим каждому человеку. Раньше не завтракал, сейчас уже с год завтракаю :)
 
П

Примитив

Guest
#27
Стопарь самогона, перловка и поипстись, смотря Утро по РТР:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Анегдот в тему:

Внучик приезжает в деревню к бабушке с дедушкой,ходит по двору,все разглядывает,а потом подходит к деду:
-Деда а что самое вкусное ты ел в жизни,ну самое вкусное-привкусное?
Дед дооолго думал,а потот изрек:
Самое вкусное,что я пробовал внучик в своей жизни была пи3да!
Внук удивился,пошел к бабке с этим-же вопросом:
-Бабуль что что ты пробовала самое вкусное в своей жизни?
Бабка очень быстро выпалила:
-Внучик самое вкусное и сладкле что я пробовала в жизни был х.уй!
-А дедушка вот сказал,что самое вкусное в мире-это пи3да...
-Просто твой дед х.уй не пробовал....
 

Belka

Житель окраин
#29
[quote name='Floret' timestamp='1345018624' post='520970']
Обязательно... Овсянка с фруктами (бананы, клубника, персики, виноград) или сухофруктами на какой-нибудь кисломолочке... сырые овсяные хлопья заливаю ряженкой, добавляю фрукты, через 20-30 минут употребляю... и так каждый день, как наркошка :)
А пару лет назад даже смотреть с утра на еду не могла... все дело привычки.
Но для нашего здоровья завтрак очень важен :)
[/quote]

типа мюсли )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
[quote name='Belka' timestamp='1345054613' post='521108']
типа мюсли )))
[/quote]

Типа "да" и типа "нет" :)
Заводские мюсли, которые продаются у нас в магазинах, не несут в себе никакой пользы, овсянка в сиропе, пшеница в глазури, обжаренные сухофрукты - одни калории и ноль витаминов... а в домашних наоборот одни витамины и мало калорий :)
У нас вся семья ест каши (разные), каждый день... только им я каши варю, потому что малышам сырую нельзя, а муж сырую не очень любит...
Творог (не творожная масса, а именно творог), желательно обезжиренный тоже часто на завтрак бывает и тоже с фруктами... вообще фрукты на завтрак самая замечательная еда.
Все никак хорошую соковыжималку не купим, так бы ещё соки делала :)
 

Lilu

Житель города
#32
[quote name='Floret' timestamp='1345061011' post='521119']
Типа "да" и типа "нет" :)
Заводские мюсли, которые продаются у нас в магазинах, не несут в себе никакой пользы, овсянка в сиропе, пшеница в глазури, обжаренные сухофрукты - одни калории и ноль витаминов... а в домашних наоборот одни витамины и мало калорий :)
У нас вся семья ест каши (разные), каждый день... только им я каши варю, потому что малышам сырую нельзя, а муж сырую не очень любит...
Творог (не творожная масса, а именно творог), желательно обезжиренный тоже часто на завтрак бывает и тоже с фруктами... вообще фрукты на завтрак самая замечательная еда.
Все никак хорошую соковыжималку не купим, так бы ещё соки делала :)
[/quote]

Фло, свежевыжатые соки на голодный желудок вредны, большая кислотность... Или я не права?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
я не понимаю, как можно кушать сладкое, фрукты на завтрак?? Я например, никакого насыщения не чувствую. Для меня завтрак - это калорийное блюдо, обязательно с мясом. Как можно целый день работать, если он на завтрак скушал яблочко? Та не...вот ужина для меня может и не быть и я не умру без еды на ночь - но завтрак и обед должны быть и должны быть калорийными и вкусными!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#37
До обеда нужно жрать углеводы, после обеда - белки. Так что идеальный завтрак - овсянка с порубленным в нее большим бананом.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
[quote name='Lilu' timestamp='1345096538' post='521143']
Фло, свежевыжатые соки на голодный желудок вредны, большая кислотность... Или я не права?
[/quote]

Не думала об этом... )
купим соковыжималку, тогда буду думать )))))
 

Belka

Житель окраин
#39
[quote name='Floret' timestamp='1345061011' post='521119']
Типа "да" и типа "нет" :)
Заводские мюсли, которые продаются у нас в магазинах, не несут в себе никакой пользы, овсянка в сиропе, пшеница в глазури, обжаренные сухофрукты - одни калории и ноль витаминов... а в домашних наоборот одни витамины и мало калорий :)
У нас вся семья ест каши (разные), каждый день... только им я каши варю, потому что малышам сырую нельзя, а муж сырую не очень любит...
Творог (не творожная масса, а именно творог), желательно обезжиренный тоже часто на завтрак бывает и тоже с фруктами... вообще фрукты на завтрак самая замечательная еда.
Все никак хорошую соковыжималку не купим, так бы ещё соки делала :)
[/quote]

Ну я не знаю какие сейчас продают мюсли, я последний раз их ела в глубоком детстве. В них входила овсянка, и много разных сухофруктов - любимым был банан))) и даже кусочки шоколада кажется были там...
А про творожную массу слышала только что она мало полезного в себе несет, а скорее вообще ничего))))а обезжиренный творог не понимаю, он безвкусный на мой взгляд)))
А соки действительно натощак ни в коем случае, ни один раз на этот счет от докторов слышала!!!)))
Сама завтракаю так:
проснувшись, и почистив зубы, сначала немного воды выпиваю, пока чайник греется, а потом чай любой вкусный с бутером или печеньком...это самое частое, а потом уже каши и тому подобное, через пару часов...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='Aikis' timestamp='1345112178' post='521200']
после обеда - белки!!!
[/quote]

Белок собираются пожирать после обеда!!! Алена будь начеку!

[quote name='Belka' timestamp='1345123487' post='521237']

А про творожную массу слышала только что она мало полезного в себе несет, а скорее вообще ничего))))а обезжиренный творог не понимаю, он безвкусный на мой взгляд)))

[/quote]


творог не люблю. А как узнала из чего его делают (кума там работала) так вообще перестала его считать полезной пищей. Заменяю его сыром "Брынза" домашнего приготовления.