Продаю компьютер+монитор за 3500 руб.

Pixel-AQ

Известный деятель города
Пока тема популярна ) спрошу оофтоп вопрос кто знает чему равна площадь города армавира в квадратных км???
 

bcembamxpeh

Житель города
хз. но, думается мне, со времен последней переписи мало что изменилось. и уж точно население не выросло до 300 тысяч.
со всеми нелегалами максимум 200
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да вы что!?! у нас в городе только транспортных средств 50 тыс!!!!! это данные ГИБДД! у меня друг в ФМС работает, и он говорил что почти 300 тысяч! не ну конечно может быть вы не хотите брать в расчет Заветный, Восток, ст станицу, 32 совхоз и краполяну! ! но эти люди работают в армавире, скорая помощь к ним и то армавирская приезжает!
 

Panda37

Гость города
С удовольствием поеду посмотреть на продавца брендовых компьютеров :D
Стоит поторопиться, если при покупке желаете лицезреть именно меня.
В Краснодарском крае - в этом месяце - я ( продавец брендовых компьютеров по цене 3500 руб.) до 11 января 2010.
Договориться же о просмотре самих шедевров, и купить их можно в любое время по тел.: 8-918-4145131
Также спасибо всем понимающим и позвонившим, купившим,
а также написавших в личку следующие сообщения:" Доброго времени суток!Очень заинтересовало твое предложение.С превеликим удовольствием купил бы ноут.Правда праздники вытянули почти все денежные знаки.Будут ли у тебя в продаже еще ноутбуки, позже?".
Всегда готов помочь таким ребятам найти оптимальные вариант компа. С уважением, Александр.
 

Panda37

Гость города
ТС ты местный? Давай встретимся? :D
Краснодарский край - для меня - один из любимых уголков России!
По существу, по вопросу компов всегда готов организовать встречу в городах: Армавир, Лабинск, Курганинск, Мостовской, и близлежащим этим городам любым поселкам.
Особая благодарность челу написавшего в поддержку моего предложения следующую мысль: "Помимо обучения данные машинки хорошо бы смотрелись в офисах, где не требуется большой вычислительной мощности, а компы используются в большинстве случаев для юзания одноклассников.... тьфу ты, для работе в ворде, обработки электронной корреспонденции, да пусть даже для работы в специализированных бухгалтерских программах (всё равно все вычисления на сервере происходят, а рабочие станции - тупо посредник между юзером и сервером)."
 

bcembamxpeh

Житель города
да вы что!?! у нас в городе только транспортных средств 50 тыс!!!!! это данные ГИБДД! у меня друг в ФМС работает, и он говорил что почти 300 тысяч! не ну конечно может быть вы не хотите брать в расчет Заветный, Восток, ст станицу, 32 совхоз и краполяну! ! но эти люди работают в армавире, скорая помощь к ним и то армавирская приезжает!
32 совхоз не относится к армавиру. и скорая к ним ездит новокубанская
 

Rammsteks

Житель окраин
Пипец, сколько бреда автор написал! :rolleyes: Сейчас специально достал из заначки свой старый комп :) пень 2й. нашел таки! !! Даже живой до сих пор... 450 мегагерц чистого удовольствия :) Итак, фотожаба CS 3 как и 2 тупо не установились - несовместимость короче (у другана 3й пень старый 800 с чем то мегагерц - тоже не пошел...) работает идеально 5й и 6 (как раз када двойки ещё и продавались :( )...

Это так... к слову... По поводу мышек и клав - не знаю у скольких перекупщиков ты смотрел, но даже в розничной торговле крыску можно купить за 90 и клаву за 170 :( это так... к слову...

Дальше - по поводу компов... Либо из школ, либо из гос структур, либо на фирмах облазил старые остатки они там никому нах не нужны были и он купил их за 600-1500 рублей (цены не с потолка, реально такие, кто сталкивался...)

По поводу брендовости. Чувак, у тебя ноут собран из КИТАЙСКИХ запчастей во франции или хз где, который может просто гдето все это время валялся и терь им более ли менее решили попользоваться - а так сдохнет в любой момент... И ты решил бахнуть. Но это ноут - а ты ещё толкаешь самопальную сборку под типом бренда и запутываешь тем самым людей. Говори - Китайский комп с наклейкой сделан во франции и Самопальные китайские системнки с мониторами, с которыми вы будете через 3-4 года сидеть в очках, после интенсивного общения (будешь опровергать ? Зайди на википедию и посмотри излучение...)

Что там дальше то было... По поводу старины ? типа шедевры ? Да ну их в ж*пу такие шедевры старины. Сравниваешь свои запорожцы с бэхами, брабусами и прочими.. Да, твоя калымага тоже будет ехать... Только твой хлам в небытие, а наши в светлое будущее :( Не надо гнать...

Что то там ещё насчет маков было вроде ? А причем тут полиграфия и маки ? В России только 5% графических фирм сидят на маках... И не очень то у них большое приемущество (если вообще есть в России) перед виндами. По поводу лицензионных винд - тоже самое . К каждой прилагается полная документация ? Ключ ? не корпоративка ли это сраная ?

Что то ещё забыл сказать про твои "Шедевры", но башка не варит. аааа!!! Видео монтаж! По пол года обрабатывает... помню помню я свой комп... Там базовые строилиь по пол года... Как говорится, когда то спецэфекты кинг-конга черного смотрелись Ого-го. А теперь и аватар не вставляет :D

Короче от автара нахожусь в осадке... Давно таких упыре не видел. Продавать дерьмо с улыбочкой дано не каждому :D Хотя каждый зарабатывет как может.


Брал свой ноут сони за 36, когда везде был 56 :D за год со всеми выплатами обошелсчя мне в 39 с копейками. брал на себя, Ноут окупил себя около 3-4 раз... Поэтому так же - за выгодные кредиты. А не за дерьмо, которое покупают родители своим чадам :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
32 совхоз не относится к армавиру. и скорая к ним ездит новокубанская
ты вызывал из совхоза скорую хоть раз??? короче. не суть важно. в 32 население несколько тысяч.

по теме:
По поводу старины ? типа шедевры ? Да ну их в ж*пу такие шедевры старины.
+50000 )))))))))))) в ж*пу!!!!!!!!!!
 

bcembamxpeh

Житель города
ты вызывал из совхоза скорую хоть раз??? короче. не суть важно. в 32 население несколько тысяч.
не вызывал. я это просто знаю.
32 совхоз территориально относится к новокубанскому району. так что его население и площадь к армавиру плюсовать не вариант.
и откуда в армавире еще 100 тысяч населения взялось буквально за пару лет - ума не приложу.
 

LOST

Житель окраин
Территория Новокубанского района включает в себя:

1 городское поселение
- Новокубанское — центр город Новокубанск
8 сельских поселений
- Бесскорбненское — центр станица Бесскорбная
- Верхнекубанское — центр хутор Кирова
- Ковалевское — центр село Ковалевское
- Ляпинское — центр хутор Ляпино
- Новосельское — центр посёлок Глубокий
- Прикубанское — центр посёлок Прикубанский
- Прочноокопское — центр станица Прочноокопская
- Советское — центр станица Советская

И где ты тут видишь 32 совхоз?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
даже переписка твоя не шанс что дала верные цифры! я вот например не участвовал в переписке! даже не помню почему, но я бумажек не подписывал и меня не считали! а сколько таких?? это первое. Второе. Сколько у нас тут незарегистрированных граждан??? или по временной регистрации?? а сколько студентов?? отсюда и цифры! так что не спорь:-Р