Продаю компьютер+монитор за 3500 руб.

Mauglee

Житель центра города
Во вложении - макет Карты, который готовился для типографии на Pentium II
И что этот макет нам рассказал? Что его уменьшили до нынешнего размера. И всё.
Какой формат его. Сколько дней его делали.
Сколько дней сохранялся в слоях окончательный вариант макета.
Одни вопросы. Как жить?
 

BuGaGa

Житель окраин
Пирдец столько глума из-за кучки хлама :D аффтар выкинь его, а сам убейся ап стену! :D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Главное автор не ответил ни на один мой вопрос конкретно...) это уже плохо
 

Rezident

Житель центра
Так пока тема горячая я продаю 2 планки памяти Samsung на 512Mb 400Мгц -300руб штука
и блок питания SuperPower обычная бюджетка на 350 ват.....на нём есть сата питание -400руб..на блоке заменен кулер....и продута пыль компресором ..всё готово у употреблению....к блоку питания могу дать бонусом 2 кулера новых....предложение ограниченно.....и действует 3 дня (или сдам в спутник) купоны от М-Видео или прочие скидки не действуют на момент акции.
 

Panda37

Гость города
И что этот макет нам рассказал? Что его уменьшили до нынешнего размера. И всё.
Какой формат его. Сколько дней его делали.
Сколько дней сохранялся в слоях окончательный вариант макета.
Одни вопросы. Как жить?
Mauglee, Формат - А0 ( 72 см на 98 см обрезной)
Макет делался и делают всегда на маках!
На пентьюме обрабатывались фото для макета. Чистились, обрезались до нужного размера, убирались надписи типа "Колиззей", цветокорректировались частично.
Вопрос был по возможности работать в Фотошопе, ответ был - работать можно без проблем.
Если нет тонкостей цветопередачи у себя или клиента, то без проблем верстаются листовки формата А4, визитки, выводятся естественно за минуты, какие дни!
 

Mauglee

Житель центра города
Ну, я наверное с другой планеты.
Отсутствие мака особо не мешало никогда, всё на пнях делал и продолжаю делать.
Насчёт визиток не спорю - но как известно всем сижишникам, фотошоп до памяти требователен, ему 128 мала-мала.

Для полноценной работы такой комп, разумеется, годится, тут спорить незачем.
Но вот комфортной такую работу не назовёшь, даже с большой натяжкой.

Это как дальнобоить на КаМаЗе. Вроде и можно, а кабина неудобная, мотор слабенький, надёжность невысокая.
Но можно. Но хреново. Но можно.
 

Panda37

Гость города
Пирдец столько глума из-за кучки хлама :D аффтар выкинь его, а сам убейся ап стену! :D
Многоуважаемый BuGaGa,после таких реплик независимы читатель этих постов уж явно будет не на Вашей стороне. Он, читатель, скорее сделает вывод о пагубном влиянии высокоскоростных и высокобюджетных компов на Ваш интеллект. И скорее предпочтет оптимальный и малобюджетный Pentium III. Работа на брендовых машинах будет развивать его философское отношение к действительности и к миру вещей и приведет к пониманию, что «не все то золото, что блестит».
 

Mauglee

Житель центра города
И если ставить вопрос, что для нормальной работы брать - прямо сейчас п3-800-128 за 3500 или ква-ква-2400-2 за 35 с монитором на 22, но в кредит - я выбираю кредит.
И раз в месяц буду отдавать по п3-800, но глаза и нервы будут намного меньше напрягаться.
 

Panda37

Гость города
ничего, электрошоковая терапия и не от такого помогала...

Электрошоком, Mor-DA, энергозатратный Вы мой, будете подпитывать свои мозги, когда натс перестанет помогать. Боюсь, Вы еще на горшке не сидели, когда я при помощи перфокарт с первыми компами наладил общение.
Смею напомнить Вам, что компьютерная революция произошла в прошлом веке. А в этом веке вы являетесь свидетелем и участником всего лишь маркетинговых войн и ухищрений для «впаривания» Вашим отформатированным мозгам, что Word затормозит, работая на Pentium III .
Советую тебе накопить инфу не только в пустующих гигабайтах твоего современного компа, но часть записать на одну оставшуюся после электрошока извилину!
И если хоть эту извилину задействуешь и внимательно , без «стеба» прочтешь о чем я пишу, и что предлагаю, то воможно даже зависнешь с мыслью: «Хочу брендовый Pentium III». Это лучшее, что может тебя ожидать в будущем.

Да я действительно сомневаюсь в работе офисных приложений, позвольте узнать какая версия офиса там стоит?
И мне очень любопытно сколько времени он будет открывать 11 тысяч страниц) просто почему имеенно 11 тысяч...потому что раньше я с ним работал каждый день, с этими данными которые занимали столько места.


Панда37 почему вы мне отказываете в демонстрации возможностей копма, как возможному покупателю?



Позвольте еще узнать о каком параметре оперативной памяти идет речь.
Все виснет у тебя на 11000, Pixel_AQ, зависаемый ты мой, потому что несмотря на характеристики твоего компа, наклейки и прописки в БИОС, купил ты в свое время откровенный хлам. Не работал ты на нормальных компах, не чувствовал удовольствия от работы. «Лежишь ты под своими жигулями» последней модели, чинишь их перезагрузками послей каждой поездки и даже не ведаешь, что бывают авто, которые от техосмотра до техосмотра ездят без проблем!.

такое очучение что паря этот тупо глумицца над нами)))) вот правда)) и ежу понятно что комп этот ХЛАМ!!!!!!!!!! какие видеофайлы!??! какие фотошопы???? давайте ему ногу отрежем?
«Про ногу…», Conino, сердобольный Вы мой, - детский сад прям какой-то, а точнее - это высказывания миникибиргов ясельной группы.
Вот к чему привели Вас бесконечные и ненужные игры на ваших компах. Они вовлекли вас в душевный компьютерный разврат.
Брендовый надежный комп не дал бы вам пасть так низко, до первобытного уровня культуры.
Обладатель брендового компа не подвержен таким нервным расстройствам и запущенным случаям, как у Вас. Вся работа с Pentium III проходит тихо, надежно и сдостоинством.
«Отогвать ногу» - это крик Вашей компьютерной души, которая жаждет вырваться из лап меркантильности общества потребителей.
По сути Ваша компьютерная душа стремится к разуму и разумности, т.е. всеми фибрами голусует за Pentium III по цене 3500 руб.
Спасите свою компьютерную душу от ненужных апгрейдов по тел.: 8-918-4145131
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Повторю вопрос: Какие версии Фотошопа и Ворда стоят на твоих Брендовых PIII???

Все виснет у тебя на 11000, Pixel_AQ, зависаемый ты мой, потому что несмотря на характеристики твоего компа, наклейки и прописки в БИОС, купил ты в свое время откровенный хлам.
Мой P4 перезагружается 2 раза в месяц максимум, и то по причине, необходимости перезагрузки, для установленных программ.
 

Panda37

Гость города
На твоих компах не пойдет фотошоп, какой дизайн? или дизайн будет в офисе и экселе разрабатываться?

А я герой ) мне медаль...я прочитал все 6 страниц)))
С++ не выучишь на нем, пока он откпомпилирует задачу я сдохну.
Pixel_AQ, еще раз повторяю Фотошоп все свои задачи прекрасно выполняет даже на Pentium II - стоит Adope Photoshop CS3, версия 10.01 у ребят и все мелкие задачи для дизайна небольшой фирмы решает.
Судя по реплике 6 прочитанных страниц – это Ваш второй рекорд после томика о Гарри Потере. Поздравляю! Скоро выучите алфавит, потом потихоньку, чтобы не навредить мозгу, попробуйте пощелкать на калькуляторе, а уж потом - С++. А затем уж, можно под чутким руководством старших товарищей «киборгов» в Безопасном режиме дать ознакомится Вас с тихим брендовым компом. Вам лучше взять – HP – более короткое название – быстрее прочтете и запомните, многообещающий Вы наш.



бы божье с праведным не путай...если б купил тока не для работы...мой двубашковый 4 гиговый ноут массивы и так по 12 часов обрабатывает...
а твой неделю будет думать...
я бы просто купил чтобы поиграться пару дней а потом комунить задарить...ВСЕ!!! мечта сбылась...
KinDzaDza, многомечтающий Вы наш, двуликий собеседник. Вы мечетесь между мечтой и реальностью, между жестоким братством киборгов и остатками разума.
В вас еще не потухла искра компьютерного бога, и по ночам - Вам снится ноутбук DELL, такой простенький, аккуратный, даже без наклеек кириллицы, и всего за 5000 руб.
Освободите свою мечту, зажгите в себе свет – в тайне, хотя бы себе признайтесь, что Вас гложат сомнения в уверенности и справедливости насмешек над хорошим предлагаемым компом.
Покайтесь, нажмите одновременно клавиши Alt+Ctrl+ +Delete, перезагрузитесь, и возможно придет к Вам Ваше счастье – Ваш ноут DELL!
Для покаявшихся и причастившихся к таинству компьютерных знаний на 7 страницах, напоминаю телефон для исповеди - 8-918-4145131.
 

Rezident

Житель центра
Panda37 Ты согласен что продаёшь хлам....и твои мнения вообще не в папад идут...зачем покупать такой унитаз за 3500руб ради того что в нём пылисосом убраны мыши и тараканы...и пара лэйблов HP та ксейчас фирменные наклейки и Владос клеит..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
панда... я давно разочаровался в делах... негламурненько... никакого дизайна...
 

dvj_promix

Гость города
ты чё, гонишь на таком компе работать? я за ремонт зрения больше отдам.

куплю за 22.53 руб - не больше. хоть завтра!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
АЛИЛУЯ!! Вы мечетесь между мечтой и реальностью, между жестоким братством киборгов и остатками разума. АлЛИЛУЯ
В вас еще не потухла искра компьютерного бога, и по ночам - Вам снится ноутбук DELL, такой простенький, аккуратный, даже без наклеек кириллицы, и всего за 5000 руб.
Освободите свою мечту, зажгите в себе свет – в тайне, хотя бы себе признайтесь, что Вас гложат сомнения в уверенности и справедливости насмешек над хорошим предлагаемым компом. АЛИЛУЯ
Покайтесь, нажмите одновременно клавиши Alt+Ctrl+ +Delete, перезагрузитесь, и возможно придет к Вам Ваше счастье – Ваш ноут DELL! АЛИЛУЯ
*поржал)))))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Хорошо Панда37, почему вы тогда отказываетесь демонстрировать возможности работы фотошопа на вашем PIII.
У меня нет такого количества времени что бы кататься по городу на демонстрации и разговоры, я посмотрел в нете видео работы, и тогда задумаюсь стоит ли мне ехать и тратить свое и ваше время.
 

Panda37

Гость города
И если ставить вопрос, что для нормальной работы брать - прямо сейчас п3-800-128 за 3500 или ква-ква-2400-2 за 35 с монитором на 22, но в кредит - я выбираю кредит.
И раз в месяц буду отдавать по п3-800, но глаза и нервы будут намного меньше напрягаться.
Видимо, крепкие у тебя нервы. Принимая во внимание тот факт, что технология производства многих компов постоянно совершенствуется, а также и то, что каждый год выпускаются новые, усовершенствованные их же модели, нужно взвесить все «за» и «против», решая вопрос о том, купить ли новый, купить ли в кредит или - купить гораздо дешевле бу.
Пока Вы выплатите (если выплатите) свой кредит, Ваш навороченный комп превратится в в ту же устаревшую модель, да еще и хлам, потому как вряд ли в кредит Вы сможете найти и взять хороший бренд, их для розницы и не привозят. Вот и станете заложником мерседеса в рассрочку, а в итоге, хлама в рассрочку. Опять же повторюсь, если для Вас важны только понты, поступайте как заблагорассудится, но не убеждайте других, что в этом есть доля благоразумия. Войти в мир ПК, сделать первые шаги в понимании - можно сделать за куда более скромные деньги , без дешевых понтов.