Продаю компьютер+монитор за 3500 руб.

Panda37

Гость города
Пипец, сколько бреда автор написал! :rolleyes: Сейчас специально достал из заначки свой старый комп :) пень 2й. нашел таки! !! Даже живой до сих пор... 450 мегагерц чистого удовольствия :) Итак, фотожаба CS 3 как и 2 тупо не установились - несовместимость короче (у другана 3й пень старый 800 с чем то мегагерц - тоже не пошел...) работает идеально 5й и 6 (как раз када двойки ещё и продавались :( )...

Это так... к слову... По поводу мышек и клав - не знаю у скольких перекупщиков ты смотрел, но даже в розничной торговле крыску можно купить за 90 и клаву за 170 :( это так... к слову...

Дальше - по поводу компов... Либо из школ, либо из гос структур, либо на фирмах облазил старые остатки они там никому нах не нужны были и он купил их за 600-1500 рублей (цены не с потолка, реально такие, кто сталкивался...)

По поводу брендовости. Чувак, у тебя ноут собран из КИТАЙСКИХ запчастей во франции или хз где, который может просто гдето все это время валялся и терь им более ли менее решили попользоваться - а так сдохнет в любой момент... И ты решил бахнуть. Но это ноут - а ты ещё толкаешь самопальную сборку под типом бренда и запутываешь тем самым людей. Говори - Китайский комп с наклейкой сделан во франции и Самопальные китайские системнки с мониторами, с которыми вы будете через 3-4 года сидеть в очках, после интенсивного общения (будешь опровергать ? Зайди на википедию и посмотри излучение...)

Что там дальше то было... По поводу старины ? типа шедевры ? Да ну их в ж*пу такие шедевры старины. Сравниваешь свои запорожцы с бэхами, брабусами и прочими.. Да, твоя калымага тоже будет ехать... Только твой хлам в небытие, а наши в светлое будущее :( Не надо гнать...

Что то там ещё насчет маков было вроде ? А причем тут полиграфия и маки ? В России только 5% графических фирм сидят на маках... И не очень то у них большое приемущество (если вообще есть в России) перед виндами. По поводу лицензионных винд - тоже самое . К каждой прилагается полная документация ? Ключ ? не корпоративка ли это сраная ?

Что то ещё забыл сказать про твои "Шедевры", но башка не варит. аааа!!! Видео монтаж! По пол года обрабатывает... помню помню я свой комп... Там базовые строилиь по пол года... Как говорится, когда то спецэфекты кинг-конга черного смотрелись Ого-го. А теперь и аватар не вставляет :D

Короче от автара нахожусь в осадке... Давно таких упыре не видел. Продавать дерьмо с улыбочкой дано не каждому :D Хотя каждый зарабатывет как может.


Брал свой ноут сони за 36, когда везде был 56 :D за год со всеми выплатами обошелсчя мне в 39 с копейками. брал на себя, Ноут окупил себя около 3-4 раз... Поэтому так же - за выгодные кредиты. А не за дерьмо, которое покупают родители своим чадам :D
Все виснет у тебя, то, что ты достал из заначки, еще раз повторяю - потому что несмотря на характеристики твоего компа, наклейки и прописки в БИОС, купил ты в свое время откровенный хлам. Не работал ты на нормальных компах, не чувствовал удовольствия от работы. «Лежишь ты под своими жигулями» последней модели, чинишь их перезагрузками послей каждой поездки и даже не ведаешь, что бывают авто, которые от техосмотра до техосмотра ездят без проблем!.
А достижения в Фотошоп - также говорят о том, что не имел ты практики с качетсвенными машинами.

Все у тебя было как в сказке : ПРО ТО, КАК ВАСЕК ДОРОГО КОМП КУПИЛ
(стилизация с сайта - nifma.ru/loads/files/!Biblioteka/.../48.txt)
«Решил как-то Васек купить себе компьютер. Прочитав умный журнал, переписав на бумажку конфигурацию хорошего компьютера, пошел Васек затариваться на компьютерный рынок, там говорят дешевле, а железки - они везде одинаковые, все из Китая. Пришел Васек в магазинчик, к продавцу, который уже два года копит на машину, осталось ему совсем немного заработать. Очень обрадовался он приходу Василия. Посмотрел продавец на бумажку Васьки, потыкал мышкой по прайсу и объявил Ваську цену. Обалдел от такой цены Васек, погрустнел. Хотел уж возвращаться домой, нет у него таких денег, да тут продавец, которому очень хотелось продать, что нибудь Ваську, говорит:
- Зачем Васек тебе материнская плата «ASUS»? Могу тебе предложить офигенную мать –«Tomato Zida», - ловким движением извлек продавец на свет красотущию коробку. - Процессор тебе поставим – «целерон», это тоже «двуядерный», только дешевле. Жесткий диск «Seagate Barracuda»- это для серверов, тыча пальцем в Васину бумажку, пояснял продавец. - Жесткий диск - «Fujitsu» тебе поставим, серии «MPG». Классный хард! У многих такой дома валяется. - Флоппи дисковод? - Васек не позорься! - Это же прошлый век, ими уже ни кто не пользуется. Мышь оптическая - только для ленивцев, которым лень раз в год почистить обычную мышку. - Ты ведь не такой, да? Монитор самый лучший «Rolsen». В России - из китайских комплектующих собирается. - Зачем устанавливать винды? - Сам поставишь, это проще простого, вставил диск - она сама и поставилась и за настройку платить не надо. Бери дорогой! - Ух – ты! - Обрадовался Васек, как в сказку попал, деньги еще остались. Целует, обнимает продавца и бегом домой.
Дома Вася включил компьютер, вставил диск с виндой. Изображение на мониторе почему-то не растягивалось на весь экран, корпус пришлось ставить под пресс и накрыть подушками, иначе он дребезжал, гудел, и скакал по квартире. При попытке прикрутить видеокарту покрепче, - Васек сильно обжегся об радиатор. Уже третий час винда не ставилась. Пришлось Ваську на оставшиеся деньги вызывать настройщика компьютера. Прилетев на всех парах, настройщик с добрым лицом сел настраивать компьютер. Но его лицо постепенно менялось в грустную сторону. Жесткий диск при нагревании отключался, развертка монитора не поддавалась дрессировке, к видюхе пришлось лепить куллер. Хорошо, что у настройщика был с собой шлейф IDE, который он поставил отдельно от харда - на сидюк, винда стала грузиться быстрее. Тайминг памяти пришлось менять, на мамке не работал мышиный разъем, настройщик с жалости подарил Васе комовскую мышь. Процессор определялся каждый раз по- разному, - Вася очень радовался, когда он определялся больше, чем он покупал. Интегрированный звук так и не заработал. Настройщик, уходя, пообещал, что долго Васе не придется, мучится с этим компьютером.
Вася уже через неделю понес комп к продавцу, но там уже был другой продавец, который только начал копить деньги на машину и ему не нужны были неприятности, и он сказал Васе, что за настройку и совместимость купленных комплектующих Вася несет ответственность сам, так как все по отдельности комплектующие рабочие, следовательно, обмену и возврату не подлежат. Не работает порт мышки?! - В гарантийное обслуживание внешние порты не входят, гарантия не распространяется на программное обеспечение, операционную систему, блоки питания (сетевые адаптеры), клавиатуры, манипуляторы (мышь), кабели, на внешние порты и реле выкл. (материнских плат, com port, USB, PS/2, LPT), периферийных устройств, куллеры. Битые кластеры на жестких дисках (бед блоки) не являются основанием для замены - сказал продавец - смотри правила торговли сложнотехническими изделиями. Жесткий диск отключается - это перегрев - говорит продавец, - воздействие внешней среды нарушение правил установки и эксплуатации, указанных в технической документации изделия. Монитор тащи в сервис центр - там им мозги и пудри.
Долго еще маялся Васек с компом, одно понял что название ему - «подари врагу», а впрочем даже врагу такого не пожелаешь…»

По моему предложению ( Брендовые компы за 3500 руб., тел. 8-918-4145131) - вы можете купить ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, не такое как купил Вася!
 

bcembamxpeh

Житель города
даже переписка твоя не шанс что дала верные цифры! я вот например не участвовал в переписке! даже не помню почему, но я бумажек не подписывал и меня не считали! а сколько таких?? это первое. Второе. Сколько у нас тут незарегистрированных граждан??? или по временной регистрации?? а сколько студентов?? отсюда и цифры! так что не спорь:-Р
так это хоть перепись! а голословное заявление, основанное на словах какого-то кента из фмс, еще меньше вызывает доверие.
так что я все же придержусь числа 200. это первое.
второе - это не москва, где приезжих больше, чем коренных.
в армавире треть народу приезжих и студентов?
одних студентов тыщ писят, да?
так что не спорь, пока не придешь хоть с какими-то доказательствами :rolleyes:

Panda37 а ты уже просто помолчи, надоел
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
50 тысяч автомобилей! это у каждого третьего машина??? у тебя сколько? вот основное доказательство что людей в городе дохр_енища!!!!
а перепись в топку

Panda37 умри нах!
 

bcembamxpeh

Житель города
50 тысяч автомобилей! это у каждого третьего машина???
четвертого. и что? сколько из них во владении у предприятий?

есть еще люди, у которых не одна и не две

кстати, чтото он так и не назначил время и место демонстрации чудо-компутеров
 

Panda37

Гость города
KinDzaDza, что ж повторяетесь? Про ногу я Вам ответил еще где-то на 4-5 странице. Для Вас весьма поучительной может стать мудрость древнего «золотого правила» нравственности: «Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе».
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
KinDzaDza, что ж повторяетесь? Про ногу я Вам ответил еще где-то на 4-5 странице. Для Вас весьма поучительной может стать мудрость древнего «золотого правила» нравственности: «Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе».
ты к посту забыл добавить "что лучшиЙ компутерный мусор по телефону о1 о2 о3 о4"

и если честно то купил бы у тебя ноут если бы знал что ты эти за деньги купишь себе мозгов, чувства юмора и порядочности
 

Panda37

Гость города
ты к посту забыл добавить "что лучшиЙ компутерный мусор по телефону о1 о2 о3 о4"

и если честно то купил бы у тебя ноут если бы знал что ты эти за деньги купишь себе мозгов, чувства юмора и порядочности
KinDzaDza, ты не слишком внимателен - зачем же я стратегически буду добавлять в данный момент телефон, если я проинформировал, что актуально в этом месяце - со мной пообщаться до 12 января . Потому логичнее уже информировать другие контакты.
К тому же, - ничто не ценится так дорого и не стоит так дешево, как вежливость.
Позаботься о ней, и мечта-ноутбук когда-нибудь у тебя появится!
 

Panda37

Гость города
у мну их 3... все соовременный а 2 из них практически новые свежие модели...
так что больше пока не мечтаю...
В том -то и причина KinDzaDza, что у Вас уже есть..., пока что есть... А у кого-то - НЕТ!
А ведь, чтобы стать продвинутым пользователем, таким как Вы, KinDzaDza, – нужно, как минимум ПРИОБРЕСТИ КОМП.
А вот по какой цене - здесь играют роль многие факторы, и не последнюю роль – играют факторы финансовые.
Зачем покупать компьютер за 3500 руб., если можно купить новый за 12-20000 руб? Если кто-то задается таким вопросом, то у него все в порядке с деньгами, и можно позволить себе купить новый компьютер. Но в тоже время за те деньги, которые чел потратит на новый компьютер, он всегда сможет купить намного мощнее компьютер б/у, если конечно он не покупает самый крутой и последней марки.
В случае 3500 руб – новый мощный комп вообще не светит. Если Вы только не предложите :rolleyes:
Не всегда, не у всех, есть возможность потратить много денег на приобретение нового компьютера. Именно - в этом случае решение о покупке компьютера б/у, к тому же брендового, будет оптимальным в соотношение «цена-качество».
И еще - на деньги одного нового компьютера можно купить несколько компьютеров б/у. Что, как Вам не покажется странным, многие ребята делают - из различных соображений по обучению и общению с компами, сеткой и т.д.
Потому, всем, кому нужно,
пишите и заказываейте Брендовые Компы по email: brend-comp@mail.ru
 

Panda37

Гость города
50 тысяч автомобилей! это у каждого третьего машина??? у тебя сколько? вот основное доказательство что людей в городе дохр_енища!!!!
а перепись в топку

Panda37 умри нах!
Coninо, я очень сочувствую тебе и твоим близким.
Неужели в тебе столько же ума, сколько порядочности и такта, которые ты и проявляешь на форуме?
Может быть у тебя что-то болит, или ты объелся соленых бананов?
В любом случае, временно - прекрати пить по утрам!

А потом, и желание приобрести БРЕНДОВЫЙ КОМП за 3500 руб.придет.
Тогда пиши мне на мыло: brend-comp@mail.ru
 

Panda37

Гость города
это ты мне тут так счастья и здоровья пожелал?.... это было специально или по неопытности?

KinDzaDza, извини не учел, что твой любымый цвет - желтый, и все слова нужно тебе подробно писать.
Имелось в виду - ", что у Вас уже есть КОМП..., пока что есть КОМП..."
Тем не менее, счастья и выздоровления от недетстких заболеваний с именем "апгрейд" - тебе тоже желаю.
А также желаю радости от приобретения и общения с брендовыми компам, в которых качество сборки - не сравнить с обычными собранными компами. Это гарантия. Это надежность. Если захочешь что-либо заказать ( из КОМПОВ), пиши мне на мыло:
brend-comp@mail.ru
 

Mauglee

Житель центра города
Это гарантия. Это надежность.
"Вес - это хорошо. Вес - это надёжно. Даже если и не выстрелит - можно ударить по голове" (с)

Кстати, как с гарантией на ваш металлолом? Где ремонтировать/менять вышедшие из строя узлы/элементы?

И вопрос, на который до сих пор вся прогрессивная общественность ответа не получила: какой комп лично (лично!) у тебя?
 

Dementr

Житель окраин
аааа!!!! сколько ж можно писать?))) тут уже целая книза из за компа в 3500!! давайте в массовый тираж товарищи)!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я в доле :)

"Те, кто верит, налетай, Те, кто жадный, убегай.
Отделяем мух от котлет, А тех, кто мне верит, от тех, кто нет.
Товар без изъяна, Товар без обмана, Надёжный,Как пружина от дивана
Сработано руками итальянских мастеров, украдено руками английских воров.
Будешь долго ждать — я успею всё продать.
Не думайте раз коробочки запечатанные – значит они пустые. Пустые коробки вам продаст только гробовщик.
Протискивайся сюда левой ногой правой ногой, остальное само пойдет, это называется ходьба, приятель.
Это для своей жены, это для чужой, весело, если вас не поймали с другой.
Не стой как школьник у борделя.
Это не краденное, просто за него не заплатили.
Кто сегодня не успеет, завтра крепко пожалеет.
У кого нет наличных, будет рыдать неприлично" (с) карты, деньги 2 ствола :)
 

Rammsteks

Житель окраин
А потом, и желание приобрести БРЕНДОВЫЙ КОМП за 3500 руб.придет.
Подожди, какой нах брендовый комп за 3500 ? Ты говорил о старо задрипаном ноуте, который если включается, уже хорошо, со сборкой, если тебе верить, Франция или Германия, или что то там ( впадлу твой 3-5 листовый бред читать (много ж ты успел сам накатать)) из Китайских тех же замых запчастей... Что то я мало толку вижу из твоей "Сборки". А теперь ты решил переключится на свою самопально схераченую конструкцию, из хлама, толкать под видом "брендового компа"?
И по поводу обсера моего старичка - чтоб ты знал, покупался он не забешеные бабки тогда, а за 252$ :-D как сейчас помню эту сумму, и заметь, он, пока что, ни разу не подвел. И это при том, что там все запчасти были не хухры-мухры :) там даже проц не чиновский идет :) будет время - разберу его и гляну. Так вот я уверен, что даже он твои "брендовые" компы затягает, при том, что слабее раза в 3 :-D

P.S. Что там ещё можно ему отрезать ? А то кажись все места уже забронированы :-D