Продаю компьютер+монитор за 3500 руб.

bcembamxpeh

Житель города
#61
мне нравится сравнение бмв и ваз.
автор немного лукавит.
тут больше подходит сравнение: новый ваз и форд 1905 года выпуска, максимальная скорость которого - 20 кмч. и если как раритет он крут, то как авто для ежедневного пользования не годится.
 

Panda37

Гость города
#62
они заполонили планету.... они заполонили.....:D)))))))))))))
Не мне Вас учить культуре общения...
Постараюсь ответить поподробнее, чтобы уже не возвращаться к одному и тому же. В нашей стране есть четкое разделение пользователей ПК на два лагеря . Есть люди работающие за брендовыми компьютерами, т.е Dell, HP, Acer, Fujitsu-Siemens, Apple...
А есть люди, которые выбрали так называемый «самосбор». Есть еще клиенты «наших брендов», не хочу использовать их марки, этот хлам уверенно отношу ко второй категории. Они же ( вторая группа) чаще о существовании брендов даже не подозревают, поскольку не имеют к ним доступа. Активные участники этого форума явно из второй категории.
Вопрос "почему" тут не стоит. В конфигурации мелькают циферки побольше, а на ценнике поменьше.
За много лет работы с компьютерами всех видов (не уверен, что на этом форуме найдутся люди и с бОльшим опытом) я пришел к такому выводу:
КОНФИГУРАЦИЯ для большинства клиентов НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.
Среднестатистический покупатель настольного ПК - это просто домашний пользователь. Вариантов использования, как правило всего 2. Смотреть фильмы, слушать музыку, работать с документами и серфить в сети. И второй вариант - то же самое только еще с играми. ( Компы за 3500, которые я предлагаю этой категории не подойдут)
Клиентов первой группы интересует в первую очередь цена ( моя цена 3500 руб – оптимальна!!!), дальше идут дизайн и комфорт в работе, и поверьте, под этим понятием каждый имеет ввиду что-то свое. Кому-то надо тишина в работе, кому-то экран, а кому-то наоборот, чтоб ПК занимал как можно меньше места. А вот конфигурация является своего рода проверкой на разумность.
Тем более, что в целесообразности использования дополнительных сотен гигабайт памяти пользователь часто и не догадывается, но свято верит, что их (этих самых «хренобайт» должно быть много. На самом же деле, для выполнения требуемых задач данного типа клиентов хватит ЛЮБОГО современного ПК. А вот как задачи будут выполняться – качественно или с глюками – зависит от сборки.
Поэтому дерьмо я никогда не предлагаю, не занимаюсь им, и не продаю. Как и ЖК мониторы, так как хочу, чтобы монитором пользовались более 3 лет (что невозможно в дешевых моделях ЖК). Ну Вы в скорости поймете ( те , кто над трубкой в теме насмехался), когда Ваши ЖК начнут внезапно тухнуть, и Вы будете на всех форумах искать инверторы.
В настоящий момент – в наличии компы Брендовые озвученной конфигурации.
До 12 января можно приобрести лично у меня, с подробными консультациями. Тел. тел. 8-918-4145131
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Полный капец :D Доллары, золото,марки.... Доллары, доллары, доллары.....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#64
Panda37, вы ой как не правы, особенно насчет людей сидящих тут :D

А такие вещи сейчас продавать модно видимо, это видимо как олд скулл, скоро видимо будет сравним с винилом старым, грамофонами и вертушками с приемниками, потом будем все на это смотреть и кайфовать, а что прикольно :D
 

Panda37

Гость города
#66
Panda37, вы ой как не правы, особенно насчет людей сидящих тут :D

- Конечно я усредняю, отталкиваясь от ответов и от реальных фактов. Вы не поверите, но многие покупающие - комп выбирают по установленной операционке, или по диагонали монитора..!

А такие вещи сейчас продавать модно видимо, это видимо как олд скулл, скоро видимо будет сравним с винилом старым, грамофонами и вертушками с приемниками, потом будем все на это смотреть и кайфовать, а что прикольно :D
Вы серьезно сраниваниете пеньки3 с грамофоном?
Чтобы добраться из пункта А в пункт Б, расстояние между которыми 20 км. - не нужно покупать сверхзвуковой самолет, не нужен вообще самолет. Достаточно авто. Которое хорошо ездит и не ломается.
 
D

DarkAngel

Guest
#67
Не мне Вас учить культуре общения...
Постараюсь ответить поподробнее, чтобы уже не возвращаться к одному и тому же. В нашей стране есть четкое разделение пользователей ПК на два лагеря . Есть люди работающие за брендовыми компьютерами, т.е Dell, HP, Acer, Fujitsu-Siemens, Apple...
А есть люди, которые выбрали так называемый «самосбор». Есть еще клиенты «наших брендов», не хочу использовать их марки, этот хлам уверенно отношу ко второй категории. Они же ( вторая группа) чаще о существовании брендов даже не подозревают, поскольку не имеют к ним доступа. Активные участники этого форума явно из второй категории.
Вопрос "почему" тут не стоит. В конфигурации мелькают циферки побольше, а на ценнике поменьше.
За много лет работы с компьютерами всех видов (не уверен, что на этом форуме найдутся люди и с бОльшим опытом) я пришел к такому выводу:
КОНФИГУРАЦИЯ для большинства клиентов НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.
Среднестатистический покупатель настольного ПК - это просто домашний пользователь. Вариантов использования, как правило всего 2. Смотреть фильмы, слушать музыку, работать с документами и серфить в сети. И второй вариант - то же самое только еще с играми. ( Компы за 3500, которые я предлагаю этой категории не подойдут)
Клиентов первой группы интересует в первую очередь цена ( моя цена 3500 руб – оптимальна!!!), дальше идут дизайн и комфорт в работе, и поверьте, под этим понятием каждый имеет ввиду что-то свое. Кому-то надо тишина в работе, кому-то экран, а кому-то наоборот, чтоб ПК занимал как можно меньше места. А вот конфигурация является своего рода проверкой на разумность.
Тем более, что в целесообразности использования дополнительных сотен гигабайт памяти пользователь часто и не догадывается, но свято верит, что их (этих самых «хренобайт» должно быть много. На самом же деле, для выполнения требуемых задач данного типа клиентов хватит ЛЮБОГО современного ПК. А вот как задачи будут выполняться – качественно или с глюками – зависит от сборки.
Поэтому дерьмо я никогда не предлагаю, не занимаюсь им, и не продаю. Как и ЖК мониторы, так как хочу, чтобы монитором пользовались более 3 лет (что невозможно в дешевых моделях ЖК). Ну Вы в скорости поймете ( те , кто над трубкой в теме насмехался), когда Ваши ЖК начнут внезапно тухнуть, и Вы будете на всех форумах искать инверторы.
В настоящий момент – в наличии компы Брендовые озвученной конфигурации.
До 12 января можно приобрести лично у меня, с подробными консультациями. Тел. тел. 8-918-4145131

епать ты тип бредовый... полный ппц! даже что-то доказывать глупо! ТЫ всё равно не хера не догоняешь!
Удачи в продажи! :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#68
Panda37, вы знаете, если бы я сравнивал пеньки 3 с грамофоном, то выбрал бы конечно же грамофон, а пеньки 3 пока не скоро заслужат такого выбора ой как не скоро, так как это не простая техника, кстати на форуме есть человек который коллекционирует процессоры :D

Сравнение с 20 км вообще некорректное. Ладно скажу по другому, ваши изделия отслужили положенный срок, сколько отслужат еще неизвестно и дело не в том, что это брэнд и тогда гавна не делали, просто там стоят такие же детальки, те же вами описанные выше кондеры, которые со временем сдохнут от условий эксплуатации ну и что останется делать конечному пользователю, правильно искать эти кондеры потом отдавать пк в ремонт, тем кто их припаяет на место. А если тупо ничего нет, то выкинуть на свалку :D Современные изделия не все же сплошь гавно, просто все от цены зависит, китайцы к примеру могут вам сделать очень качественный продукт вы только заплатите им нужную сумму и все будет :D

А что касаемо глючности работы, так это извините меня уже не железячные проблемы, а в целом софтварные, но в одном вы правы, что в большинстве своем в рядовых фирмах торгующих пк и прочими часто обувают простого пользователя, собирая не оптимизированные варианты, но многие собирают и очень неплохие решения

Цену чуток откорректировать и все продадите, удачи!
 

Panda37

Гость города
#69
Panda37, вы знаете, если бы я сравнивал пеньки 3 с грамофоном, то выбрал бы конечно же грамофон, а пеньки 3 пока не скоро заслужат такого выбора ой как не скоро, так как это не простая техника, кстати на форуме есть человек который коллекционирует процессоры :D

Сравнение с 20 км вообще некорректное. Ладно скажу по другому, ваши изделия отслужили положенный срок, сколько отслужат еще неизвестно и дело не в том, что это брэнд и тогда гавна не делали, просто там стоят такие же детальки, те же вами описанные выше кондеры, которые со временем сдохнут от условий эксплуатации ну и что останется делать конечному пользователю, правильно искать эти кондеры потом отдавать пк в ремонт, тем кто их припаяет на место. А если тупо ничего нет, то выкинуть на свалку :D Современные изделия не все же сплошь гавно, просто все от цены зависит, китайцы к примеру могут вам сделать очень качественный продукт вы только заплатите им нужную сумму и все будет :D

А что касаемо глючности работы, так это извините меня уже не железячные проблемы, а в целом софтварные, но в одном вы правы, что в большинстве своем в рядовых фирмах торгующих пк и прочими часто обувают простого пользователя, собирая не оптимизированные варианты, но многие собирают и очень неплохие решения

Цену чуток откорректировать и все продадите, удачи!
- Не забывайте, что в цену заложена лицензионная операционка. О чем многие даже не задумываются.
Спасибо всем, пожелавшим удачи.
Вам тоже в новом 2010году всего самого хорошего, успехов в делах и личного счастья.
А еще желаю каждому - чтобы его компьютерная мечта осуществилась!
 

Panda37

Гость города
#71
Киборги-гомосеки! (см.Пидарги)
Дли ккиборгов могу привести интересный факт для размышлений: "Процессор Pentium III 1 ГГц на ядре Coppermine C0 принял участие в известном видеоролике, снятом в 2001 году Томасом Пабстом и демонстрирующим эффективность термозащиты процессоров. После снятия кулера с работающего процессора, система с процессором Pentium III зависла, однако процессор был своевременно отключён, в то время как AMD Athlon и Athlon XP получили необратимые термические повреждения..."
Если требуется Пенек4 - Бренд! - милости просим - отдам со всеми дополнениями за 4000 руб. - тел. 8-918-4145131
 

Panda37

Гость города
#72
Panda37, вы знаете, если бы я сравнивал пеньки 3 с грамофоном, то выбрал бы конечно же грамофон, а пеньки 3 пока не скоро заслужат такого выбора ой как не скоро, так как это не простая техника, кстати на форуме есть человек который коллекционирует процессоры :D

Сравнение с 20 км вообще некорректное. .....

Когда я писал про 20 км , я имел в виду следующее. Современные навороченные (и стоящие в несколько раз дороже) компы, по сравнению с продаваемым мною Pentium III - в обычных офисных приложениях не дают никакого преимущества, если не брать в расчет дополнительные МГц.
А если учесть, что при работе в Word или Exсel, обычно приложение ждет ввода пользователя, а не наоборот, то смысла в применении таких мощных процессоров здесь нет никаких.
 

Mauglee

Житель центра города
#73
Если требуется Пенек4 - Бренд! - милости просим - отдам со всеми дополнениями за 4000 руб
я бы кор ква-ква 9650 взял за четыре тысячи. :D
И стал бы счастлив на 400%, без него - увы, только на 100.



обычно приложение ждет ввода пользователя,
в тех конфигах, что у тебя описаны - чаще пользователь ждёт отклика приложения.
Ну и про винты на 10/20 гиг - новых сейчас нету, значит бу - а бу винты, особенно при работе с документами - штука очень дорогая получается.
 

Panda37

Гость города
#75
я бы кор ква-ква 9650 взял за четыре тысячи. :D
И стал бы счастлив на 400%, без него - увы, только на 100.




в тех конфигах, что у тебя описаны - чаще пользователь ждёт отклика приложения.
Ну и про винты на 10/20 гиг - новых сейчас нету, значит бу - а бу винты, особенно при работе с документами - штука очень дорогая получается.
Если у тебя нет новых винтов - это не значит, что их Нет. Обращайся!

Думаю всем здесь на форуме, и даже тем, кто кроме « ккиборки» из себя ничего больше «извлечь» пока не может  - не помешает ознакомится не только с моим предложением и доказательствами, но и с позицией адекватных профессионалов:
«Постоянное стремление к апгрейду, к модернизации, обновлению, улучшению – это, пожалуй, самая распространённая болезнь компьютерщиков, если не считать детской заразы фанатства, однако она намного опаснее. Фанатство (AMD рулез, Intel отстой или наоборот) – это своеобразная корь, свинка или скарлатина компьютерного мира, в детстве болеют многие, но со временем это проходит.
Тяга к апгрейду не прекращается никогда, недаром появилось выражение "перманентный апгрейд", от этой болезни (заметьте, я даже не беру это слово в кавычки) не застрахован ни розовощёкий ламер, ни убелённый сединами системный администратор.
Понятно, что возникает желание обновить систему, когда не хватает производительности в играх или расчётах, но даже те, кто в основном используют компьютер как пишущую машинку или для серфинга по Интернет, нет-нет, да и задумаются об апгрейде.
Именно поэтому форумы всего мира на разных языках переполнены одинаковыми по смыслу вопросами – нужно ли менять ... Socket A, 370, 478, 754, Celeron, Sempron, AGP, SDRAM, IDE и т.д. на ... Socket 939, 775, Pentium, Athlon, PCI Express, DDR, Serial ATA и т.п. или подождать ... AM2, Conroe, DDR3 или дождичка в четверг (нужное подчеркнуть или вписать)?
Тысячи знатоков или тех, кто причисляет себя к таковым, ежедневно пытаются дать правильный ответ на этот вечный вопрос. Задача непроста, ведь у каждого пользователя свои требования и задачи: одному требуется мощная видеокарта для игр, а второму нужен быстрый процессор для вычислений, к тому же ситуация на рынке постоянно меняется: сегодня выгоднее взять эту модель, а завтра совсем другую. Для правильного ответа требуется быть в курсе всех новинок, грядущих анонсов и изменений цен, уровня штатной производительности и скорости при разгоне с учётом использования различных систем охлаждения... В общем, создаётся впечатление, что для подсчёта всех нюансов нужен суперкомпьютер, а однозначного ответа не существует. Однако это не так, есть один-единственный, универсальный, подходящий для абсолютно любого пользователя ответ, который был правильным давным-давно, актуален сегодня и не потеряет своего значения завтра.
Если вас не устраивает компьютер (не важно чем: низкой производительностью или высоким уровнем шума), то, не откладывая ни дня, обновите его. Если же проблема не критична и есть возможность подождать, то подождите, поскольку завтра вы купите всё то же самое, но дешевле, либо за те же деньги, но намного лучше.
Полагаю, что не нужно по словам разжёвывать всю гениальность этого утверждения, если же вы не согласны или сомневаетесь, то перечитайте фразу ещё раз. Не обязательно прямо сейчас, перечитайте её через несколько дней (или лет). "

Кому интересно будет, полный текст здесь:
http://www.overclockers.ru/lab/22273.shtml

Спасибо автору, который сие написал, так как он смог профессионально и качественно, литературно озвучить проблему, которой «болеют» многие обладатели самого современного софта ( а может и не самого), и потому – с ухмылкой относящиеся к нормальным и выполняющим свои функции компам по ПРИЕМЛИМЫМ ЦЕНАМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Тел. для приобретения КАЧЕСТВЕННЫХ компьютеров по самой ДОСТУПНОЙ ДЛЯ ВСЕХ цене: 8-918-4145131
 

Dementr

Житель окраин
#76
дассс афтор реально какой то старовер!
вот у меня есть горизонтальный корпус от пентиум 2 с толщиной стали полтора мм ,я на нём стоять могу и он не прогнётся! и на корпусе выбито "Intel" -это брэнд)) хочу 4 тысячи!!!! корпус бронированный))))) жду предложений, а если не дождусь, буду всех уверять ,что мой товар, самый товарный товар а другие пусть из точки А в точку Б перемещаются на ракетах))))
 

Mauglee

Житель центра города
#78
Если у тебя нет новых винтов - это не значит, что их Нет. Обращайся!
Мне винт на 20 не нужен - их валяется штук пять, два полуумершие от старости и яростного использования.

Я даже на 40 не возьму бесплатно - ставить некуда.

Спасибо автору, который сие написал, так как он смог профессионально и качественно, литературно озвучить проблему, которой «болеют» многие обладатели самого современного софта ( а может и не самого), и потому – с ухмылкой относящиеся к нормальным и выполняющим свои функции компам по ПРИЕМЛИМЫМ ЦЕНАМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Есть подозрение, что ты воспринял данную статью с точностью до наоборот. Автор всего лишь доносит мысль, что апгрейд не есть жизненная необходимость, его иногда можно отложить.
Ты же вещаешь, что апгрейд не нужен вовсе, потому как зло.

с ухмылкой относящиеся к нормальным и выполняющим свои функции компам по ПРИЕМЛИМЫМ ЦЕНАМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Да с какой ухмылкой. Цены у тебя, мягко говоря, несколько завышены.
15" лыжа, если абстрагироваться, какую цену у тебя имеет?


не, не продашь. Кунфу маленькое, силы слабые.
Вот ТС - тот смогет, а ты вряд ли. :D
 

Dementr

Житель окраин
#79
15" лыжу сейчас можно за 200 деревянных купить))) это же брэнд он всегда что то стоит)))))
 

Panda37

Гость города
#80
Мне винт на 20 не нужен - их валяется штук пять, два полуумершие от старости и яростного использования.

Я даже на 40 не возьму бесплатно - ставить некуда.


Есть подозрение, что ты воспринял данную статью с точностью до наоборот. Автор всего лишь доносит мысль, что апгрейд не есть жизненная необходимость, его иногда можно отложить.
Ты же вещаешь, что апгрейд не нужен вовсе, потому как зло.


Да с какой ухмылкой. Цены у тебя, мягко говоря, несколько завышены.
15" лыжа, если абстрагироваться, какую цену у тебя имеет?



не, не продашь. Кунфу маленькое, силы слабые.
Вот ТС - тот смогет, а ты вряд ли. :D

1. Винты я Вам не предлагал. Написал, что НОВЫЕ у меня есть, и что на многих компах ( продаваемых за 3500 руб) стоят ИМЕННО НОВЫЕ ВИНТЫ.
2. 15 дюймовые ( есть и 17) мониторы профессиональной серрии в стоимость не заложены, просто так отдаю, чтобы у человека был сразу комплект. Деешевые и глючные ЖК даже не предлагаю, чтобы не подставлять людей. Хотя и мог бы за 1000 руб. кучу привезти.
3. Статью воспринял со всеми красками и оттенками. Мысль там - не только , что с апгрейдом можно подождать, но и в том, что если техника выполнит Ваши задачи, не стоит переплачивать за другую.
А также в том, что стремление к апгрейду в ОБЩЕСТВЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, воспитываемом в последние десятилетия, совершенно закономерно для такого общества, ведь процессорной мощи, оперативной памяти и жесткого диска для некомпетентных в этих вопросах челов - никогда не бывает много. Как и денег...