Продаю компьютер+монитор за 3500 руб.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
бывают в фармозе! до НГ видел. 5990 кажись. 900 Гц проц, 120 гигов винт, 1 гиг оперативы, вайфай там, ещё чота! Ну короче нормальная телега для косынки и форума))
за 6000 я те подарю колоду карт.... и буду в день по три раза звонить расказывать кто чего написал на форуме...:D)))
 
D

DarkAngel

Guest
#22
за 6000 я те подарю колоду карт.... и буду в день по три раза звонить расказывать кто чего написал на форуме...:D)))

за эти деньги 6 к Нетбук, будет уметь намного больше чем за 5 к P-III, а тем более там гарантия и все дела... а в ноуте 10 летней давности еще чуть-чуть и чё нить развалится...
 

Panda37

Гость города
#24
за 6000 я те подарю колоду карт.... и буду в день по три раза звонить расказывать кто чего написал на форуме...:D)))
Вот на распродажах и со скидками покупать ОЧЕНЬ СТРЕМНО. Так как - новая вещь за символическую сумму - это лишь макет вещи.
Сталкивался несколько раз. И ЖК мониторы по 4500 покупал, в тот жень возвращал. ..
Так все новое и дешевое - имеет очень низкий запас прочности. Там даже кондесаторы расчитаны толко на 5000 часов, т.е. через 1,5 - 2 года выдохнуться.
Ноут - 2001 года, практически не пользованный, так как не было надобности при наличии компов и небольших переездах.
 
D

DarkAngel

Guest
#25
Вот на распродажах и со скидками покупать ОЧЕНЬ СТРЕМНО. Так как - новая вещь за символическую сумму - это лишь макет вещи.
Сталкивался несколько раз. И ЖК мониторы по 4500 покупал, в тот жень возвращал. ..
Так все новое и дешевое - имеет очень низкий запас прочности. Там даже кондесаторы расчитаны толко на 5000 часов, т.е. через 1,5 - 2 года выдохнуться.
Ноут - 2001 года, практически не пользованный, так как не было надобности при наличии компов и небольших переездах.

уважаемый.. ему 9 лет. 9!!!!!!!!! какие 5??? короче продавай дальше! мое предложение актеально пару дней! а ежели нет? то оставь себе эту корову... и играй к косынку! ))
 

Panda37

Гость города
#26
уважаемый.. ему 9 лет. 9!!!!!!!!! какие 5??? короче продавай дальше! мое предложение актеально пару дней! а ежели нет? то оставь себе эту корову... и играй к косынку! ))
Мое предложение для тех -
кто понимает разницу между Брендовой Техникой и китайским ширпотребом...
 

Lonely Soul

Житель города
#28
За 3500-4500 можно взять б/у системник на AM2+ и работать он будет в разы шустрей..а ЭЛТ мониторы вообще в топку :D
На ноут цена завышена, тем более с такими характеристиками :D да хоть его в белом доме собирали вручную
 
D

DarkAngel

Guest
#29
За 3500-4500 можно взять б/у системник на AM2+ и работать он будет в разы шустрей..а ЭЛТ мониторы вообще в топку :D
На ноут цена завышена, тем более с такими характеристиками :D да хоть его в белом доме собирали вручную

+1
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
предлагаю афтору законсервировать эти аппараты лет еще на 20... вот тогда они будут стоить огого
 

Panda37

Гость города
#32
Хочу напомнить тему ветки: продаю комп за 3500, ноутбук - за 5000 руб.
Если кому требуется что-то за 6000 - это в другом месте...
А на вопрос - что лучше? устаревший бренд или современный хлам? - каждый отвечает по-своему. И принимает решение.
Или другими словами - все ли йогурты одинаково полезны? Отрабатывает ли подвальный компьютер свои деньги в перерывах между глюками и можно ли ему вообще доверять какие-нибудь задачи кроме игр?
Как объяснить, что компьютерные комплектующие - это высокотехнологичная отрасль. Все платы у всех производителей проходят обширные тесты и те которые не прошли некоторые из них попадают к нам в подвалы, а прошедшие - в бренды. Когда на такой маленькой плате работают такие высокие частоты, брак значителен, у нас его называют глюком. Хорошая плата среди равных - это результат отбора, она то и достаются брэндам, а результат формирует цену.
 
D

DarkAngel

Guest
#33
Хочу напомнить тему ветки: продаю комп за 3500, ноутбук - за 5000 руб.
Если кому требуется что-то за 6000 - это в другом месте...
А на вопрос - что лучше? устаревший бренд или современный хлам? - каждый отвечает по-своему. И принимает решение.
Или другими словами - все ли йогурты одинаково полезны? Отрабатывает ли подвальный компьютер свои деньги в перерывах между глюками и можно ли ему вообще доверять какие-нибудь задачи кроме игр?
Как объяснить, что компьютерные комплектующие - это высокотехнологичная отрасль. Все платы у всех производителей проходят обширные тесты и те которые не прошли некоторые из них попадают к нам в подвалы, а прошедшие - в бренды. Когда на такой маленькой плате работают такие высокие частоты, брак значителен, у нас его называют глюком. Хорошая плата среди равных - это результат отбора, она то и достаются брэндам, а результат формирует цену.
повеселил! :D а что такое брэнд? брэнд в наше время значит не очень много в частности! пример: Муз. центр Эленбрг проработал 5 лет без нарекания у моего друга в фирме! каждый будний день катал диски... Взял БРэНдОвый типа ЛЖ... сломался через месяц! а тут твоему брэнду 9 лет и ты еще пытаешься что то доказать! короче, техника твоя, продавай хоть за миллион! хозяин барин! я те предложил нормальную цену!
 

Panda37

Гость города
#34
За 3500-4500 можно взять б/у системник на AM2+ и работать он будет в разы шустрей..а ЭЛТ мониторы вообще в топку :D
На ноут цена завышена, тем более с такими характеристиками :D да хоть его в белом доме собирали вручную

Что касается завышенных цен, белого дома и фирменных компьютеров. Понимашь, есть люди, которые просто не сядут за компы, на которые ты ссылаешься, даже если у них и характеристики получше и цены пониже...
Они сочтут это ниже своего достоинства. Нет денег на новый хороший, купи - не новый хороший, но за новый хлам не садись...
Есть люди, которые лучше будут ходить пешком, чем ездить в жигулях.
Я не хочу сказать, что это хорошо или плохо - это факт. Честно сказать я и сам к ним отношусь. Умному человеку компьютер нужен только для выхода в интернет, для этих целей лучше всего подойдет безшумный терминал с Windows CE, а уж Hewlett Packard на пять лет вперед хватит.
Кто-то покупает запанки за 1000$, я таких не понимаю, но они есть, причем не мало. Все люди разные ...
 

Mauglee

Житель центра города
#35
Или другими словами - все ли йогурты одинаково полезны? Отрабатывает ли подвальный компьютер свои деньги в перерывах между глюками и можно ли ему вообще доверять какие-нибудь задачи кроме игр?
Как объяснить, что компьютерные комплектующие - это высокотехнологичная отрасль. Все платы у всех производителей проходят обширные тесты и те которые не прошли некоторые из них попадают к нам в подвалы, а прошедшие - в бренды. Когда на такой маленькой плате работают такие высокие частоты, брак значителен, у нас его называют глюком.
Забористый препарат.

А с конденсаторами как быть?
 

Panda37

Гость города
#36
новый хлам??? :D :D :D Да там будет стоять материнка от брэнда Асус... тока урезанный вариант, и проц будет норм от АМД, и т.д. + гарантия год минимум...
Есть марки товаров, а есть бренд...
Между Asus и Hewlett Packard такая же разница, как между Жигули и БМВ...:D
Китайский новый комп - железка для нищих, как и жигули. Спорить о том какая модель жигулей лучше - бесполезное занятие.
Если хочешь переместить тело из одной точки в другую, то покупай дешевле, а если хочешь ездить, то орентируйся на что-то другое...
Вот и все что я хотел сказать. Если бы Вы поработали на брендовых машинах, не спорили бы.
От бренда хоть получишь эстэтическое удовольствие...
 

Mauglee

Житель центра города
#37
Если что, пропаганда наркотиков тут запрещена.

Ты же своим красноречием, на мой взгляд, оную пропаганду в мир являешь.

Не можно человеку грамотному такую хе%ню городить, никак не можно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
От бренда хоть получишь эстэтическое удовольствие...
ага... первые пять минут... потом никакой разницы...
ну кроме того что хвастать знакомым будешь...что типа ты не лох и за 1000 баков купил галстук хотя он 500 в соседнем магазине стоит...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Продам Спектрум 128 !! ПЗУ под замену, а так состояние отличное!! 5000 рублей!