Продаю компьютер+монитор за 3500 руб.

Panda37

Гость города
#42
Продам Спектрум 128 !! ПЗУ под замену, а так состояние отличное!! 5000 рублей!

Читаю Ваши сообщения и поражаюсь, раньше покупали обычный Pentium-166Mhz за 1000 баксов и хвалились как он быстро все делает (Photoshop, Coral и т.д.). Интересно узнать, какие это задачи вы на своих "подвальных" делаете? Если графику, то простите конечно, но Вы лохи, для графики существует Mac. Если видео, то бытовой DVD-проигрыватель, а если игрульки, то есть развлечения и получше... Ну, да ладно, кто-то любить новенькие жигули, которые на 10% лучше чем ничего, а кто-то старенькую BMW. Продает человек и продает, что копья ломать? Голосуйте ногами...
Для всех остальных - сообщение актуально до 12 января 2010, если при покупке лично со мной хотите пообщаться.
Также можно писать или звонить, напоминаю телефон - 89184145131
 
M

Mor-DA

Guest
#43
Есть марки товаров, а есть бренд...
Между Asus и Hewlett Packard такая же разница, как между Жигули и БМВ...:D
Валяюсь... Автор ты под дурачка косишь?
http://h10010.www1.hp.com/wwpc/ru/ru/ho/WF...46-4011395.html
Расскажи мне что в этом системнике HP сделал, кроме сборки и шильдика на корпусе?
Внутри тот же ASUS, Intel, Hitachi и т.д..
С твоим красноречием и аргументами - эйвон и орифлейм ждут тебя :D




Могу тебе сам PIII-800 за 3000р продать, а ты уж толкнешь с наваром :D
 

Mauglee

Житель центра города
#44
Читаю Ваши сообщения и поражаюсь, раньше покупали обычный Pentium-166Mhz за 1000 баксов и хвалились как он быстро все делает (Photoshop, Coral и т.д.).
Ты, походу, на Вите выпускающим редактором работаешь.

Только они родной Корл Кораллом зовут.

Интересно узнать, какие это задачи вы на своих "подвальных" делаете? Если графику, то простите конечно, но Вы лохи, для графики существует Mac.
Если видео, то бытовой DVD-проигрыватель, а если игрульки, то есть развлечения и получше...
Я в восторге. На бытовом видеопроигрывателе фигачить нелинейный монтаж, это круто. Уссама бы уссался со смеху.
Лично сам на Мас ещё не насобирал, и пока что не планирую начинать даже - вполне устраивают и производительность, и прочие плюшки.


Ну, да ладно, кто-то любить новенькие жигули, которые на 10% лучше чем ничего, а кто-то старенькую BMW.
Ну не тридцатипятилетней же давности БМВ-то, да и не с Жигулями сравнивай, если по честности брать, а с Фордами да Пыжами с Маздами. :D

Интересно узнать, какие это задачи вы на своих "подвальных" делаете?
Монтаж, демонтаж, гарантийное обслуживание видео-фото-компьютерной графики.
Игрушки. Видео. Всё подряд. Комп стоимостью 18 тыр, монитор (тоже стекляшка, кстати) за 12.
Подвальный, шоппц.

Продает человек и продает, что копья ломать? Голосуйте ногами...
Да про продажи никто ничего не говорит, просто ты такую фигню откровенную несёшь, пытаешься сагитировать вместо КорТуКвада брать П-3 тыща девятьсот какого-то там года.
Это не Мерседес, это убитый таксистами нуйоркский Форд Краун Виктория. В наших задачах такой же бессмысленный, как и на наших дорогах.
 

Panda37

Гость города
#45
Валяюсь... Автор ты под дурачка косишь?
http://h10010.www1.hp.com/wwpc/ru/ru/ho/WF...46-4011395.html
Расскажи мне что в этом системнике HP сделал, кроме сборки и шильдика на корпусе?
Внутри тот же ASUS, Intel, Hitachi и т.д..
С твоим красноречием и аргументами - эйвон и орифлейм ждут тебя :D




Могу тебе сам PIII-800 за 3000р продать, а ты уж толкнешь с наваром :D
Если у тебя пенек брендовый - подумал бы взять. Безусловно я возьму брэнд, потому что я знаю, что его запаса мощности мне хватит еще лет на 5.
Я знаю что я все эти 5 лет - не буду испытывать проблем ни с шумом, ни перегревом, ни со сбоями и синих экранов тоже не будет.
И самое последнее это то что с брэндом уменя будет операционка уж точно лицензионная....
Я буду спать спокойно, и буду застрахован от несчастных случаев.

Ну а в пользу самоСБРОДА я могу привести только то что у меня будет самая крутая тачка которая работает только на мой страх и риск...


И еще - со свим красноречием "автар" продал уже 12 машин за 4 дня нормальным ребятам, которым нужен КОМПЬЮТЕР для того, чтобы :
- Работать с документами и электронными книгами.
Работать в локальной сети и интернете.

До 12 января есть еще несколько очень хороших компов. Звоните!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
люди которым нужны компы для работы с документами?.. ох ептеть... такие уже как правило на хорошее железо заработали
 
M

Mor-DA

Guest
#49
*напевает :D :D :D
Зомби!
Твой убийца крепко спит, но ты его найдешь
Зомби!
Не спасут его мольбы и святая ложь
Зомби!
Лунный свет - хозяин твой, он за твоей спиной
Зомби!
Лишь кровавою ценой обретешь покой
Зомби!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
- Камни-камни!!! Камни-камни!!! – Монотонно скандировали феаноринги, привычно, как у себя дома, расхаживая под стенами Темной Твердыни.
Со стен, действительно, периодически сыпались камни, слегка придавливая иногда спутников неугомонных сыновей покойного Куруфинве.
Они разбили лагерь в ближайшей долине, поросшей густым колючим кустарником. Там братьям, по понятным причинам, не сиделось, и они ночи напролет бродили вокруг крепости с факелами и воплями.
Гортхауэр Жестокий был на взводе. Его секретарша Тайлиэрнэ большую часть рабочего дня изучала свое отражение в карманном зеркальце – ее беспокоили неэстетичные синеватые круги под глазами, появившееся на юном еще, по эльфийским меркам, личике из-за хронического недосыпания.
Тано Мелькор не выходил из покоев. Но все в твердыне чувствовали, что Властелин мучается головной болью: стены Аст Ахэ тряслись и гулко стонали, лестницы и коридоры вели себя таким образом, что руководить их действиями могла только совсем больная голова – они петляли под ногами или упирались в глухие стены. Один раз Тайлиэрнэ задумалась о чем-то своем и чуть не вышла по лестнице в окно. Нет, так продолжаться не могло.

- Нет, так продолжаться не может!!! – Гортхауэр нервно расхаживал взад и вперед по своему кабинету, - Так и офеанореть не долго.
- Камни-камни!!!
- Раньше они днем реже появлялись, - едва слышно заметила Тайлиэрнэ.
- Лагерь передвинули, звезданутые нолдор! – Жестокий опасливо выглянул в окно – синие палатки с восьмиконечными звездами за последние сутки значительно сместились от колючих кустов к Аст Ахэ.
- Камни-камни!!!!!!
- Значит, теперь и днем покоя не будет, - обреченно заявила секретарша.
 

Panda37

Гость города
#54
Только "флудить" Вы и можете, раз на Мак до сих пор не заработали... :D

Для тех кто мыслит конструктивно и продуктивно сообщаю и информирую, что есть еще компы :
Системники Fujitsu-Siemens P3 933/Sdram 128mb/Hdd 20Gb/Cd/Sb/Fdd/miniATX
Бренд!
Работают как часы . Тихие . Пассивное охлаждение .
CPU PIII 933/256/133/1.7v
M/B INTEL 810E/815 S370 (VIDEO+LAN+SB on board +AGP)
SDRAM 128mb PC133
HDD разные 20Gb/10Gb
С монитором, новой оптической мышкой и клавиатурой, а также - чудо -ковриком продаю за 3500 руб.!!!
Звоните, пишете, кому нужно - тел. 8-918-4145131
 

Panda37

Гость города
#55
бывают в фармозе! до НГ видел. 5990 кажись. 900 Гц проц, 120 гигов винт, 1 гиг оперативы, вайфай там, ещё чота! Ну короче нормальная телега для косынки и форума))
Зачем же брать за те же деньги ( а то и большие!!! , причем в 1,68 раза!!) собранный «на коленках» компьютер, с гарантией от магазина, если все преимущество заканчивается цифрами на бумаге.
Компьютер - это инструмент. Он должен выполнять поставленную задачу. Не больше и не меньше. ..
Толку с того что в нем будет 4Гб ОЗУ вместо 2Гб если Вы не играете и не производите сложные расчеты. Толку с огромного винчестера, если ПК берется для ведения бухгалтерии, интернет и написания рефератов и резюме?
Так почему Вы предпочитаете гаражный хлам собранный студентом под пивом фирменному ПК,
который будет 100% надежно работать, при этом делать это тихо и уверенно,
потребляя меньше электроэнергии .
 

Panda37

Гость города
#57
гыыыыыыы жость, откуда эти дары данайцев привезли?
Если Вам действительно нужно и интересно - звоните, пока еще они в наличии!
И узнаете о происхождении каждого. Тел. 89184145131
Если у вас недостаточно денег или Вы не хотите переплачивать за быстро теряющую ценность технику,
купите для начала немудреный подержанный комп (и лучше БРЕНД!!!).
Научитесь им пользоваться, научитесь понимать его, сделайте вашим помощником и другом.
Поверьте, что опыт использования и понимания тонкостей компа приходит со временем.
В любом случае, такой комп сделает вашу жизнь ярче, насыщеннее и интереснее,
и от его эффективного использования во многом будет зависеть успех вашего дела!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#58
Panda37, хорошие слоганы для продажи, есть талант :D

Спасибо за предложение, но у меня итак стоит комп дома, чисто для интернета и офиса ему 9 лет где то, он не брэндовый, он как вы говорите собран на коленках дядек хз под пиво или водку.... Единственное, что там навернулось спустя 7 лет это был жесткий диск WD :D

Удачи в продаже)