Продается цифровая зеркальная камера Nikon D3100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='Marshall' post='468888']
Mor-DA ваш друг? Он вам просто так привез? Так почитайте выше, я писал уже, при чем здесь случаи, кто кому что подарил? А если не друг, а за символическую плату, то очень странно, что он к вам пылает любовью потратить на поездку 3500..5000руб. и более, чтоб привезти вам D3100. А если он возит нескольким сразу, собирая с каждого по 500руб.то тоже не совсем понятно...навар с яиц себе оставляет, что ли? Разве что большими объемами берет. Но в этом я сомневаюсь.
[/quote]
Какая разница ка возит Mor-Da? Я через него ноут брал. Вот вот друг закажет тоже через него.
Тут обсуждается ваша цена и вам пытаются сказать о том, что цена неадекватна в силу ряда причин. В первую очередь - это б\у.

[quote name='Felix Raven' post='468887']
Я вообще вот не люблю когда человек выставляет цену на товар, а люди которым пофиг на него и всеравно не купят же, начинают кричать что типа новый столько стоит, всяким образом пытаются сбить цену.
[/quote]
И правильно делают. Не все здесь профи, не все бегают по магазинам и видят цены. Это не магазин, это форум. Если товар столько не стоит - огромный плюс тем людям, которые об этом говорят в топике.. Желающие купить будут знать реальный расклад дел. Лохов в другом месте искать нужно... Здесь 90% активных юзеров здороваются за руку при встрече в городе. Это, как бы, сплачивает людей и они будут правдивыми, а не сидеть с головой в кустах.
 

Marshall

Гость города
#42
[quote name='voron' timestamp='1318179854' post='468922']
Лохов в другом месте искать нужно...
[/quote]

Вы считаете меня жуликом и аферистом? Я вас обманываю и у вас претензии ко мне?
Телефон выше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Не выдирайте слова из контекста, пожалуйста. Я отвечал на конкретную цитату Felix Raven в целом. Вам я ответил в первой части моего сообщения.
 

Marshall

Гость города
#44
[quote name='voron' timestamp='1318224311' post='468974']
Не выдирайте слова из контекста, пожалуйста. Я отвечал на конкретную цитату Felix Raven в целом. Вам я ответил в первой части моего сообщения.
[/quote]

Остальной контекст у вас вообще ни о чем.
Из него только понятно,что вам все без разницы и вы просто решили сообщить, с кем вы где здороваетесь, где покупаете ноутбуки и где собрался покупать ваш друг.
Не проще ли создать для этого свою тему?

Камера Никон Д3100 kit 18-55 VR в отличном состоянии + флеш-карта. Официальная гарантия.
15000руб.
Как минимум на 4000руб. дешевле самой низкой цены в России, найденной здесь всеобщими усилиями. Конечно же, с учетом БЕСПЛАТНОЙ доставки Mor-DA.
и на 6000-9000руб. дешевле розницы.
Для тех, кто серьезно собирался или собирается приобрести такую камеру - прекрасная возможность получить практически новую D3100 за хорошую цену.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#45
Ну вот уже цена адекватная, а ты Феликс говоришь толку нет, вот так вот однажды благодаря форуму и разумным убеждениям я приобрел нужные мне запчасти за супер адекватную цену.
 

Marshall

Гость города
#46
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1318235141' post='468990']
Ну вот уже цена адекватная, а ты Феликс говоришь толку нет, вот так вот однажды благодаря форуму и разумным убеждениям я приобрел нужные мне запчасти за супер адекватную цену.
[/quote]

Почитайте выше.

[quote name='Marshall' timestamp='1318006602' post='468647']
Вы знаете, я создал тему не с целью покидаться разными словами и поиграть в детский сад.
И уж тем более не для того, чтобы на кого-то что-то расчитывать....

...Вот стараюсь ценой спрос урегулировать с предложением. И что же вас так удивляет?
[/quote]

[quote name='Marshall' timestamp='1318062894' post='468738']
... Буду ее снижать до какого-то предела, если кого-то устроит, посмотрит и купит, если нет, то возможно, чем продавать вообще за бесценок, подарю кому-нибудь
[/quote]

Но если вам приятно думать, что в этом ваша заслуга, не возражаю :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#47
ну я считаю просто что просить можно сколько угодно, а то уже дело покупателя торговаться или нет. Да в любом случае торг уместен если есть объективные доводы.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#49
А так топик стартер не снижал цену )) это просто сарказм был ) тьфу ты блин)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#50
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1318244499' post='469006']
А так топик стартер не снижал цену )) это просто сарказм был ) тьфу ты блин)))
[/quote]
Он же написал что Торг уместен! Любой позвонивший поговорит с ним, встретятся поторгуются и он сбросит цену и продаст.
я так и делал, я так машину купил, уступили 14 тыс. рублей за доводы, колонки брал. Как то так
 

Marshall

Гость города
#52
[quote name='ПНХ' timestamp='1318264267' post='469032']
а пиксели битые есть? :unsure:
если нет за 13 000 заберу
[/quote]

Сделаны свежие кадры.
Битых на исо 100, 1/60сек. не замечено.
Горячих на исо 400, 4сек. не замечено.
Горячих на исо 800, 4 сек. замечено несколько.
Рассматривал не очень дотошно, в сумраке.

Нет, 15000 цена окончательная.
 
П

ПНХ

Guest
#53
[quote name='Marshall' timestamp='1318316554' post='469118']


Нет, 15000 цена окончательная.
[/quote]

нет это дорого я за 16,5к могу новый взять :blink:
так что решайся пока я деньги не потратил ;)
 

Marshall

Гость города
#54
[quote name='ПНХ' timestamp='1318316829' post='469120']
нет это дорого я за 16,5к могу новый взять :blink:
так что решайся пока я деньги не потратил ;)
[/quote]

Бери за 16.5к новый
 
П

ПНХ

Guest
#55
[quote name='Marshall' timestamp='1318318247' post='469122']
Бери за 16.5к новый
[/quote]
будешь продавать год его :lol:
смотри ссюда -25% даже дешевле получается чем я выше написал, правда подождать чуть надо ну я думаю это не смертельно ;)
 

Marshall

Гость города
#56
[quote name='ПНХ' timestamp='1318318441' post='469123']
будешь продавать год его :lol:
[/quote]

А я не спешу :)


[quote name='ПНХ' timestamp='1318318441' post='469123']
смотри ссюда -25% даже дешевле получается чем я выше написал, правда подождать чуть надо ну я думаю это не смертельно ;)
[/quote]

Ну установли на него скидку по акции "Скидки на мечту". Его новая цена 20690. Без флешки.
И что? Эта песня хороша, начинай сначала?
 
П

ПНХ

Guest
#57
[quote name='Marshall' timestamp='1318323038' post='469136']
А я не спешу :)
[/quote]
а через год его цена упадёт до 9 тысяч, дык может ты сразу себе его оставишь <_<


[quote name='Marshall' timestamp='1318323038' post='469136']


Ну установли на него скидку по акции "Скидки на мечту". Его новая цена 20690. Без флешки.
И что? Эта песня хороша, начинай сначала?
[/quote]

мдя тяжёлый случай :D продавец неадекватен флешку можешь себе оставить она стоит 400руб. новая :D
ты внимательно читай от 20690 вычти -25% итого = 15 518 руб. новый фотик будет стоить + возьмём по максимуму 600руб. флэшка
это всё новое обойдётся в 15 518+600=16 118 руб.
а ты тут пытаешься пропихнуть за 15 000 руб. Б/У
 

Marshall

Гость города
#58
[quote name='ПНХ' timestamp='1318324784' post='469147']
мдя тяжёлый случай :D продавец неадекватен
[/quote]

Хотите это обсудить?

[quote name='ПНХ' timestamp='1318324784' post='469147']
а через год его цена упадёт до 9 тысяч, дык может ты сразу себе его оставишь <_<
[/quote]

Его нынешняя цена в торговой сети - это нижний порог. С вероятностью 90% ниже она уже не упадет.
Будет просто выпущена, допустим Д3200, по цене в 27000.

[quote name='ПНХ' timestamp='1318324784' post='469147']
а ты тут пытаешься пропихнуть за 15 000 руб. Б/У
[/quote]

Я не лицо нетрадиционной ориентации, чтоб пусть даже и за 15000 вам пропихивать. Я всего лишь продаю камеру.

Если б вы были умнее, вы прежде чем писать, узнали бы реальное положение вещей.
Во-первых, ДО 30% - это не значит 30%. На каждый товар устанавливается своя персональная скидка.
Во-вторых, 20690руб. это ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ цена камеры Д3100 С УЧЕТОМ скидки по акции "скидки на мечту".
В-третьих, он остался один. Спешите купить.

Вы видно так спешили развлечь публику, выступая в роли клоуна, что слишком уж поторопились...
 
П

ПНХ

Guest
#59
я те так скажу думай ширше :lol: для тебя уж точно акций ни каких не будет, любой возьми магазин где будет продаваться фотик в Армавире и где будет кредит и отнимай сразу 25% :rolleyes:
если ты его купил за 22к и флешку пропихнули за 1-1,5к ты теперь не продаш за эти деньги :lol:
клоун судя по коментам из нас только ты, слов много а толку мало на 3 страницы флуд развёл а толку никакого :huh:
заберу твой ФОТИК ЗА 12 000 рублей БОЛЬШЕ ОН НЕ СТОИТ
думай ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.