Продается цифровая зеркальная камера Nikon D3100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Marshall' timestamp='1318006602' post='468647']
А вы, молодой человек, стало быть на благотворительность работаете? Или еще учитесь?
[/quote]
Я только перешел в 11 класс. А как Вы узнали? :blink:
 

Marshall

Гость города
#22
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318005721' post='468644']
Б\У оборудование до года торгуется ВСЕГДА со скидкой 30%
Кроме Армавира...потому как б\у в Армавире лучше нового,видимо из-за давления и количества подсолнечного масла в воздухе.
Цена аппарата 15 000,больше просить нельзя(если есть желание продать)
[/quote]


Это вы так решили? Или я что-то пропустил и закон приняли? Сами-то поняли, что написали? :)

В любом случае те, кто умеет считать, посчитали и без вас, что я уже теряю более 30% от того, что платил и 20..25% от средней розничной цены в нашем регионе.

Никон Д3100 в отличном состоянии + флеш-карта 8Гб. 17000руб. Торг.
 
M

Mor-DA

Guest
#23
[quote name='Marshall' timestamp='1318009353' post='468657']
я уже теряю более 30% от того, что платил [/quote] Основная мотивация... Смешно.
[quote name='Marshall' timestamp='1318009353' post='468657']
Торг. [/quote] Где? Не заметно.
 

Gn0m

Известный деятель города
#25
[quote name='Marshall' timestamp='1318009353' post='468657']
Это вы так решили? Или я что-то пропустил и закон приняли? Сами-то поняли, что написали? :)

[/quote]
Это негласные правила для торговли. Никогда и никто их не вписывал в рамки закона, и очень удивительно, что вы узнали об этом так поздно (я так понимаю, вы в отличии от малолетнего Слима закончили школу).
Есть товар, который никогда никогда не открывали, никогда не включали, никогда не пользовались, и продают его с рук "лайк нью" -в идеальном состоянии. Тогда цена да, может варьироваться на небольшую величину от магазинной (к слову, мне очень сильно повезло однажды и я купил так сотовый на 40% дешевле магазинной цены на тот момент. С телефона даже не снимали пленку с аккумулятора, его достали из коробки и положили обратно).

А есть вещи, б\у (бывшие в употреблении, поясняю) и которые в идеальном состоянии. тут действует то самое правило(незаконное) от Муслима с 30%.

Для многих людей, существует некоторое рассуждение а-ля "зачем мне покупать бушное за 20 тысяч рублей, если новое в магазине оно стоит 21 тысячу.... так ведь оно вообще новое :smile-10: "

Ну я думаю, вы поняли ход моих мыслей.

А вообще, Армавирский рынок полон неожиданностей, на краснодарской барахолке (кубань.ру) такое встречается довольно редко)
 

Marshall

Гость города
#26
[quote name='Калинина' timestamp='1318013153' post='468664']
Вот купи у такого продавца :) Фотик долго не прослужит.
[/quote]

Вы это, девушка, вообще к чему? У меня все вещи в отличном состоянии. И мне никогда не стыдно перед людьми, которые когда либо что-то у меня купили, будь то
цифрозеркалка или авто. Вы можете покупать у кого хотите и что хотите. Вам никто не навязывает ни своего мнения ни зеркалку.
 

Marshall

Гость города
#27
[quote name='Gn0m' timestamp='1318017507' post='468672']
Это негласные правила для торговли. Никогда и никто их не вписывал в рамки закона, и очень удивительно, что вы узнали об этом так поздно (я так понимаю, вы в отличии от малолетнего Слима закончили школу).
Есть товар, который никогда никогда не открывали, никогда не включали, никогда не пользовались, и продают его с рук "лайк нью" -в идеальном состоянии. Тогда цена да, может варьироваться на небольшую величину от магазинной (к слову, мне очень сильно повезло однажды и я купил так сотовый на 40% дешевле магазинной цены на тот момент. С телефона даже не снимали пленку с аккумулятора, его достали из коробки и положили обратно).

А есть вещи, б\у (бывшие в употреблении, поясняю) и которые в идеальном состоянии. тут действует то самое правило(незаконное) от Муслима с 30%.

Для многих людей, существует некоторое рассуждение а-ля "зачем мне покупать бушное за 20 тысяч рублей, если новое в магазине оно стоит 21 тысячу.... так ведь оно вообще новое :smile-10: "

Ну я думаю, вы поняли ход моих мыслей.

А вообще, Армавирский рынок полон неожиданностей, на краснодарской барахолке (кубань.ру) такое встречается довольно редко)
[/quote]

Вот вы человек вроде взрослый. Скажите, для чего вы завели этот разговоор? Вы считаете что кроме вас, который знает и писаные и неписаные законы, все остальные живут на луне? И никогда ничего не покупали, не покупают, не читают, не знают? Понимаете, ваше утверждение о ВСЕГДА установленной скидке в 30% на б/у вещи вызывает улыбку. Есть спрос и предложение, законы рынка. Все. И эта скидка плавает от "продал бесплатно" и до более 100% от нового (даже!). Естественно, основной объем приходится не на края диапазона, но я статистику не вел. Ее похоже ведете вы. И ваши случаи, где что вы купили когда-то, а кто где кому что подарил и т.д., совершенно ни о чем не говорят. Не разводите пожалуйста флейм. Это не экономический форум.

Что это у вас за цифры, 20 тысяч и 21 тысяча, мне вообще непонятно.

По поводу краснодарской барахолки... Там есть предложения Д3100 и дороже. Не смотря на то, что рынок предложений там значительно лучше развит. Опять же, кому надо, без вас и меня все отмониторят и прочитают. Видите, я вот и без вашего напоминания читал.

Еще раз повторюсь, я в конкурсе на саму низкую цену не участвую. Отслеживать все случаи продажи этой камеры нет ни времени ни желания. Более того это очень глупо.
Более того, не видел, чтобы все везде стоило одинаково. Надеюсь, вы поняли ход моих мыслей.

Еще в отличие от вас, я людей глупыми не считаю, прописных истин не сообщаю, а всего лишь продаю зеркалку.
Почитайте выше, как была установлена цена. Буду ее снижать до какого-то предела, если кого-то устроит, посмотрит и купит, если нет, то возможно, чем продавать вообще за бесценок, подарю кому-нибудь. Но это я такой. Вы и другие люди можете поступать как вам угодно.

D3100 kit 18-55 VR в отличном состоянии + флеш-карта на 8 Гб. 17000. Торг.
 
M

Mor-DA

Guest
#28
[member="Marshall"], да хоть за 100к продавай, действительно "страна непуганых идиотов" (х/ф "Гений")
Вместо того, чтоб принять разумную критику и снизить цену, писать огромные посты как и чем эта цена обоснована и какой ты хороший - смешно. Уважаемые "продавцы" пишите "ТОРГА НЕТ".
 

Marshall

Гость города
#29
[quote name='Mor-DA' timestamp='1318064633' post='468751']
[member="Marshall"], да хоть за 100к продавай, действительно "страна непуганых идиотов" (х/ф "Гений")
Вместо того, чтоб принять разумную критику и снизить цену, писать огромные посты как и чем эта цена обоснована и какой ты хороший - смешно. Уважаемые "продавцы" пишите "ТОРГА НЕТ".
[/quote]

Лучше не нервничай, а вози дальше за 500р. с плеер.ру. в то время, когда на ebay все можно купить значительно дешевле.
Смешно - не читай. И тем более не разводи флейм.
Или ты стесняешься и намекаешь, что хочешь купить? Так я не заметил, чтоб ты предложил свою цену.
Если нет, не стОит переживать за других. Кому надо, обойдутся без посредников.

Д3100 в отличном состоянии + флеш-карта, Официальная гарантия. 17000. Торг.
 

Gn0m

Известный деятель города
#31
[quote name='Marshall' timestamp='1318062894' post='468738']
Вы считаете что кроме вас, который знает и писаные и неписаные законы, все остальные живут на луне? И никогда ничего не покупали, не покупают, не читают, не знают? <CUT>
[/quote]
Я вам пояснил, т.к у вас вызвало волну возмущения о 30%, которые упомянул Муслим.

[quote name='Marshall' timestamp='1318062894' post='468738']
Что это у вас за цифры, 20 тысяч и 21 тысяча, мне вообще непонятно.
[/quote]
Я думал, если выкинуть из предложения слово "например", то все равно будет ясна суть. Я ошибся, прошу прощения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Предлагаю Marshallу пересчитать фотик на доллары, полюбасу в январе курс меньше был, так ты пролетаешь парень! Сейчас его цена 24 или все 25 должна быть.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#33
вообще-то даже в магазинах если долар поднялся в цене, то товар продается всеравно по старой цене, по которой был закуплен товар. А новая партия товара уже будет по завышенной цене с учетом цены валюты.
 

Marshall

Гость города
#34
[quote name='Gn0m' timestamp='1318102298' post='468851']
.. у вас вызвало волну возмущения о 30%, которые упомянул Муслим.

[/quote]

Это просто ваши фантазии.

Никон Д3100 KIT 18-55 VR в отличном состоянии + флеш-карта на 8Гб в подарок.
16500 руб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='Felix Raven' timestamp='1318105978' post='468853']
вообще-то даже в магазинах если долар поднялся в цене, то товар продается всеравно по старой цене, по которой был закуплен товар. А новая партия товара уже будет по завышенной цене с учетом цены валюты.
[/quote]

ЧЮ?
 

root

Администратор
Команда форума
#36
Неоднократно покупал на плеер ру. Все отлично. Так что про негативные отзывы я бы промолчал. И придя в магазин к ним на автозаводской еще очередь попробуйте отстоять. И все они прихолят явно не для того что бы отзыв оставить :)
2 недели нащад привез с помощью мор-да d3100 китовый за 18200 плюс карта около 1000 в армавире.
Тоесть ваше цена конечно не адекватная. 14-15 думаю не больше, правильно тут народ говорит.
 

JON

Житель города
#37
[quote name='Felix Raven' timestamp='1318105978' post='468853']
вообще-то даже в магазинах если долар поднялся в цене, то товар продается всеравно по старой цене, по которой был закуплен товар. А новая партия товара уже будет по завышенной цене с учетом цены валюты.
[/quote]

Нет цены меняются постоянно, по старой цене продают ток оборудование которое залежалось
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#38
[quote name='JON' timestamp='1318136993' post='468863']
Нет цены меняются постоянно, по старой цене продают ток оборудование которое залежалось
[/quote]

возможно


Я вообще вот не люблю когда человек выставляет цену на товар, а люди которым пофиг на него и всеравно не купят же, начинают кричать что типа новый столько стоит, всяким образом пытаются сбить цену.
Человек в праве ставить цену такую какую он хочет, это его товар. Будите продавать свой товар ставьте свои цены.
 

Marshall

Гость города
#39
[quote name='root' timestamp='1318133148' post='468856']
Неоднократно покупал на плеер ру. Все отлично. Так что про негативные отзывы я бы промолчал. И придя в магазин к ним на автозаводской еще очередь попробуйте отстоять. И все они прихолят явно не для того что бы отзыв оставить :)
2 недели нащад привез с помощью мор-да d3100 китовый за 18200 плюс карта около 1000 в армавире.
Тоесть ваше цена конечно не адекватная. 14-15 думаю не больше, правильно тут народ говорит.
[/quote]

root, вот и молчите. Хотя конечно, несколько покупок на плеер.ру дают вам право быть истиной в последней инстанции, позволяют гордиться собой, что вы не "лох", учить всех остальных, как и где что покупать. В этом мы, похоже, с вами и Mor-DA оличаемся. Я людей лохами не называю вообще и уж тем более только за то, что они что-то купили на фото.ру или еще в каком другом месте, а не на плеер.ру. А я промолчу лучше о том где я, сколько раз и что покупал. И не везде все так гладко. Негативных отзывов предостаточно и это факт. Очередь там, потому что цены у них низкие (но не на всё и не всегда), но не все остаются довольные, причем даже в момент покупки (разворачиваются и уходят). Его цена там сейчас 18223р. Mor-DA ваш друг? Он вам просто так привез? Так почитайте выше, я писал уже, при чем здесь случаи, кто кому что подарил? А если не друг, а за символическую плату, то очень странно, что он к вам пылает любовью потратить на поездку 3500..5000руб. и более, чтоб привезти вам D3100. А если он возит нескольким сразу, собирая с каждого по 500руб.то тоже не совсем понятно...навар с яиц себе оставляет, что ли? Разве что большими объемами берет. Но в этом я сомневаюсь.
В общем давайте закроем все магазины и оставим плеер.ру. А потом подумаем, найдем кучу других мест, где еще дешевле и закроем и плеер.ру :)
Я в конкурсе на САМУЮ низкую цену в мире не учавствую. Непонятно? Это тема о продаже камеры Д3100, а не флейм о том, где какой магазин лучше и где что кто купил и остался доволен. Мне нужен был объектив 85/1,8Д. Здесь тема о продаже висит. Человек купил за 14000, продал за 13000. Мог купить и я. Я вот купил новый за 14 с копейками. А кто-то 1000 сэкономил. Этот человек лох по вашему? Ведь он переплатил целых 3200руб., если считать вашу пресловутую 30% скидку на б/у.
Не нужно навязывать свое мнение другим. У каждого свои причины для поступков и взгляды на жизнь.

ЗЫ: По поводу того, что Mor-DA возит товар очень дешево, я уже давно понял. Если нужно будет, обращусь.

Никон Д3100 кит 18-55 VR + флешка. В отличном состоянии. Всего лишь 7000 кадров. Практически новый. Официальная гарантия.
Скидка уже очень хорошая даже от любимого плеер.ру. А от розницы у нас просто огромная :)
16000руб. Торга нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='Marshall' timestamp='1318150192' post='468888']
root, вот и молчите. Хотя конечно, несколько покупок на плеер.ру дают вам право быть истиной в последней инстанции, позволяют гордиться собой, что вы не "лох", учить всех остальных, как и где что покупать. В этом мы, похоже, с вами и Mor-DA оличаемся. Я людей лохами не называю вообще и уж тем более только за то, что они что-то купили на фото.ру или еще в каком другом месте, а не на плеер.ру. А я промолчу лучше о том где я, сколько раз и что покупал. И не везде все так гладко. Негативных отзывов предостаточно и это факт. Очередь там, потому что цены у них низкие (но не на всё и не всегда), но не все остаются довольные, причем даже в момент покупки (разворачиваются и уходят). Его цена там сейчас 18223р. Mor-DA ваш друг? Он вам просто так привез? Так почитайте выше, я писал уже, при чем здесь случаи, кто кому что подарил? А если не друг, а за символическую плату, то очень странно, что он к вам пылает любовью потратить на поездку 3500..5000руб. и более, чтоб привезти вам D3100. А если он возит нескольким сразу, собирая с каждого по 500руб.то тоже не совсем понятно...навар с яиц себе оставляет, что ли? Разве что большими объемами берет. Но в этом я сомневаюсь.
В общем давайте закроем все магазины и оставим плеер.ру. А потом подумаем, найдем кучу других мест, где еще дешевле и закроем и плеер.ру :)
Я в конкурсе на САМУЮ низкую цену в мире не учавствую. Непонятно? Это тема о продаже камеры Д3100, а не флейм о том, где какой магазин лучше и где что кто купил и остался доволен. Мне нужен был объектив 85/1,8Д. Здесь тема о продаже висит. Человек купил за 14000, продал за 13000. Мог купить и я. Я вот купил новый за 14 с копейками. А кто-то 1000 сэкономил. Этот человек лох по вашему? Ведь он переплатил целых 3200руб., если считать вашу пресловутую 30% скидку на б/у.
Не нужно навязывать свое мнение другим. У каждого свои причины для поступков и взгляды на жизнь.

ЗЫ: По поводу того, что Mor-DA возит товар очень дешево, я уже давно понял. Если нужно будет, обращусь.

Никон Д3100 кит 18-55 VR + флешка. В отличном состоянии. Всего лишь 7000 кадров. Практически новый. Официальная гарантия.
Скидка уже очень хорошая даже от любимого плеер.ру. А от розницы у нас просто огромная :)
16000руб. Торга нет.
[/quote]
10000 рублей и я забираю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.