Продается цифровая зеркальная камера Nikon D3100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marshall

Гость города
#1
Продается цифровой фотоаппарат с объективом NIKON D3100 KIT 18-55VR. Плюс флеш-карта на 8 Гб. Официальная гарантия Nikon.
Куплен в конце января 2011г. пробег около 7000 кадров. Состояние отличное. 18000руб.
918 418 58 80
 

Marshall

Гость города
#5
Обычно, если люди себя уважают, они свои слова подтверждают или просто читают молча.
Тебе есть что сказать по делу? Ты продаешь три тысячи сотые с китовым объективом с официальной гарантией + флешка 8Гб за 18000?
Укажи адрес и и телефон.
 

hum

Житель окраин
#6
Не нервничай.
Я к тебе домой не ввалился и не стал тебе что то предъявлять, а это место публичное, посему прошу, по крайней мере, терпеть.
Фото.ру Краснодар. Так то новый и аккумулятор в том числе, а ресурс то у него все-таки ограничен.
 

hum

Житель окраин
#8
И что ,вот именно, я так и фотик и вспышку и.т.д и т.п брал, а ты б/у за те же деньги предлагаешь.
 

Marshall

Гость города
#9
На здоровье. Умеющие считать - посчитают. В т.ч. и доп. расходы.
18000 + флешка в придачу..
 
M

Mor-DA

Guest
#10
http://www.pleer.ru/_28537.html Недавно привез один такой в Армавир. Так что дело тебе говорят.
А на фото.ру только лохи тарятся :)
 

Marshall

Гость города
#11
За плеер.ру очень много негативных отзывов. Это если инет-магазин. Риск, доп.расходы, доставка.
А уж съездить в Москву конечно очень дешево. Дорога меньше 3500р. вряд ли выйдет.
Разве что ты бесплатно возишь желающим (желающих).
За границей он еще дешевле. А еще на ebay можно.
Кому надо - посчитают и решат, что им лучше.
Заявку на участие в конкурсе на самую низкую цену в России (в мире тоже) я не подавал.
18000 + флешка в придачу. Состояние отличное. Торг.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
ребят, кому нужно - сторгуются и купят или пройдут мимо вообще
да и никто никого не заставляет же покупать

а вообще нужно цены адекватные ставить всегда.
 

DsN

Житель города
#13
[quote name='Felix Raven' timestamp='1317938770' post='468496']
ребят, кому нужно - сторгуются и купят или пройдут мимо вообщеда и никто никого не заставляет же покупатьа вообще нужно цены адекватные ставить всегда.
[/quote]

+1
 

Marshall

Гость города
#14
На 1000руб. снижаю цену.
17000 + флеш-карта. Состояние отличное. Официальная гарантия.
 
M

Mor-DA

Guest
#16
[quote name='Slim' timestamp='1317992471' post='468603']
Т.е. 18 к было расчитано на лоха ? :)
[/quote]
Даже 17к за б\у - на лоха. За 17 уже можно б\у D90 купить, а это на несколько ступеней выше...

[quote name='Marshall' timestamp='1317935891' post='468491']
За плеер.ру очень много негативных отзывов. Это если инет-магазин. Риск, доп.расходы, доставка.
А уж съездить в Москву конечно очень дешево. Дорога меньше 3500р. вряд ли выйдет.
Разве что ты бесплатно возишь желающим (желающих).
За границей он еще дешевле. А еще на ebay можно.
Кому надо - посчитают и решат, что им лучше.
Заявку на участие в конкурсе на самую низкую цену в России (в мире тоже) я не подавал.
18000 + флешка в придачу. Состояние отличное. Торг.
[/quote]
Не втирай ты про плеер.ру - уже десятки товаров себе и другим куплены там и все нормально.
Не нужно никуда ездить, можно просто доплатить ~500р и товар будет в Армавире, новый, с гарантией.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Б\У оборудование до года торгуется ВСЕГДА со скидкой 30%
Кроме Армавира...потому как б\у в Армавире лучше нового,видимо из-за давления и количества подсолнечного масла в воздухе.
Цена аппарата 15 000,больше просить нельзя(если есть желание продать)
 

Gn0m

Известный деятель города
#18
[quote name='Marshall' timestamp='1317935891' post='468491']
За плеер.ру очень много негативных отзывов.
[/quote]
... которые пишут хозяева фото.ру и прочих сайтов))
на плеер.ру очень хорошие цены и я лично слышал только положительные отзывы.
 

Marshall

Гость города
#19
[quote name='Slim' timestamp='1317992471' post='468603']
Т.е. 18 к было расчитано на лоха ? :)
[/quote]

А вы, молодой человек, стало быть на благотворительность работаете? Или еще учитесь?
Вы знаете, я создал тему не с целью покидаться разными словами и поиграть в детский сад.
И уж тем более не для того, чтобы на кого-то что-то расчитывать.
Если вы почитаете внимательней, то заметите, что я ни на ком не зарабатываю, что предварительно был проведен
анализ предложений и наличие, а затем установлена вполне адекватная цена за почти новую, в отличном состоянии
камеру + флеш-карта в придачу. С учетом желания понести наименьшие финансовые потери, что конечно же, естественно.
Вот стараюсь ценой спрос урегулировать с предложением. И что же вас так удивляет?
Неужели вы этого всего не знали?

ЗЫ: Вашу фразу лучше отнести к спекулянтам или аферистам. Здесь ей никак не место.
 

Marshall

Гость города
#20
[quote name='Mor-DA' timestamp='1318004312' post='468635']
Даже 17к за б\у - на лоха. За 17 уже можно б\у D90 купить, а это на несколько ступеней выше...


Не втирай ты про плеер.ру - уже десятки товаров себе и другим куплены там и все нормально.
Не нужно никуда ездить, можно просто доплатить ~500р и товар будет в Армавире, новый, с гарантией.
[/quote]

А мне видится, что я всего лишь отметил, что много негативных отзывов, нет?
Хотя я не доставляю оттуда товар и доставленных их десяток - это конечно показатель.

Хорошо, что не на порядок выше, а всего лишь на несколько ступеней :)
Но с этим холиваром все равно лучше на специализированные форумы. А здесь продается D3100.

[quote name='Gn0m' timestamp='1318005863' post='468645']
... которые пишут хозяева фото.ру и прочих сайтов))
на плеер.ру очень хорошие цены и я лично слышал только положительные отзывы.
[/quote]

Ага, всемирный заговор :)
Желаю вам слышать только хорошее и не сталкиваться с плохим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.