Программист DELPHI/Assembler/VBA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Автор сообщения Nic
А ты просто ошибаешься, это свойственно всем людям. За что же тебя судить?

Попробую тебя исправить:
Я не лентяй, поверь мне Дима.
А люди которым я доверяю больше, говорят , что тебя надо долго уговаривать что либо сделать, что тебе это доставляет удовольствие, когда тебя просят что либо сделать, что у тебя выборочный подход, Рима приказывает - ты побежал, а попросит тебя преподаватель что либо сделать - мнёшься... У такихъ работников даже есть определение кто они, вот только забыл как это называется по научному.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Mitya
А все объективно. Рима работодатель, и она всем дает задания. А то что преподаватель эти задания хочет выполнить чужими руками - это не моя проблема. Но хорошим людям я все равно помогаю...
И не забывай что выполняя чужую работу я не успеваю делать свою, и зачем мне выглядеть дурно потом перед начальником?
 
A

Aliens

Guest
#44
В целом тема уже зашла вообще не туда :D
Для начальников всегда во всем виноваты подчиненные, все подчиненные лизоблюды и лицемеры, за спиной же выливают ушат дерьма...так было и всегда так будет...но когда любой подчиненный, который знает КАК, становится начальником, то становится таким же омерзительным, каким был до него ЕГО начальник...

Я вот только понять не могу, а что в Армавире вообще программисты делают ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Aliens
Делают то что от них просят :D
А куда ехать, в Москву? А может еще в центр галактики?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Автор сообщения Aliens
Ты дурно и перед подчиненными выглядишь, кстати :D
В самом деле не выгляжу. В мои обязанности входят консультации по использованию ПО, но задания мне дает только начальник. Я не выполняю поручений других сотрудников, это ЧЕТКО прописано в нашем договре. Поэтому все наезды Мити хотя и не безпочвенны, но совершенно бесполезны. Мне нечего в этом стыдиться, наоборот - я дисциплинированный работник.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Автор сообщения Nic
Автор сообщения Aliens
Поэтому все наезды Мити хотя и не безпочвенны, но совершенно бесполезны.
Ну вообщем всё понятно стало.
Уф и стоило пару дней тут "бумагу" морать, чтобы в итоге со мной согласиться?
 
A

Aliens

Guest
#49
diesell, я понимаю, что работают. Просто я далёк от этого и у меня стойкое мнение, что программисты создюат "продукты" для того, чтобы они продавались. А что в Армавире програмируют ?
 
A

Aliens

Guest
#50
Mitya, я спокойно читаю. Критика нужна и полезна, но когда критиканы со стороны "А вот у вас, а вот все, кто вас знают, видели, слышали...", если на них внимание обращать, то никаких нервов не хватит :D

Ну а свои...никто не мешает им сказать, что они недовольны. И никто не будет им мешать искать новую работу, где всё будет устраивать :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Mitya
с тобой никто не соглашался, ты себе льстишь. И не обрезай абзаца на средине - это аморально и ты теряешь остатки уважения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Aliens это в софтвенных компаниях программисты создают продукты что бы их продавать, у нас таких конечно же нет. Но это отнюдь не значит, что для программиста нет работы. Вот буквально час назад мне поступило предложение создать программу которая будет следить за температурными режимами в туннельной печи. Конечно это единичные проекты, но что уж тут поделать, работаем, а не сидим сложа руки как некоторые.
 
A

Aliens

Guest
#53
diesell, ...создать программу которая будет следить за температурными режимами в туннельной печи...вот это я понимаю...а сами производители этих печей разве не делают температурный контроль ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Aliens эта печь производилась и строилась в те годы когда меня скорее всего еще в планах не было :D
Сейчас в нее добавили современные термо контроллеры, встала задача разработать соответствующий софт.
зы: тот что идет совместно с контроллерами от производителей, не решает поставленных задач.
 
A

Aliens

Guest
#55
diesell, в скором времени у нас установят термическую линию, можно будет посмотреть, как швейцарцы программируют эти процессы...у них по всей высоте садки 1070 мм идёт контроль температуры на каждых 5 мм...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Автор сообщения Nic
Mitya
с тобой никто не соглашался, ты себе льстишь. И не обрезай абзаца на средине - это аморально и ты теряешь остатки уважения.
Ну так уже и цитирование не помогает, ты разве не говорил "что наезды Мити не безпочвенны", только чётко ответ, по возможности :-) Да или Нет :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Mitya
Правильная цитата будет выглядеть так

Автор сообщения Nic
.....задания мне дает только начальник. Я не выполняю поручений других сотрудников, это ЧЕТКО прописано в нашем договре. Поэтому все наезды Мити хотя и не безпочвенны, но совершенно бесполезны. Мне нечего в этом стыдиться, наоборот - я дисциплинированный работник.
Если имеет место две импликации
x: A = > B , являющаяся истино
и
y: A => C , являющаяся ложь.

То утверждение относительно истинности
x => y является ложным.

Учи логику брат. Из истины только истина.
Ты делаешь неправильный вывод из моего поведения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Тоесть Твоё истинное утверждение, что "не безпочвенны" ведёт к нелогичному итогу?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Нет твой вывод как был ложным, так и остался.
Мой пост с утвверждением "не беспочвенно" не повлиял на это. И вывод из моего утверждения другой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Хорошо что ты ещё не берёшь свои слова обратно, но до этого уже недолеко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.