Программист DELPHI/Assembler/VBA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В качестве резюме не пишу ничего, далее читайте проще и без понтов пожалуйста... ^_^

Трудовой стаж по специальности не менее 11 лет, возраст не более 36 лет.
Ado/winsock/DirectDraw/ bla bla bla.....
(Бля устал доказывать, ибо изучение новой технологии это максимум 2 недели для меня, в 90х был победителем студенческих олимпиад...).

Из проектов
1.
http://kartproekt.ru/
карты рисуют в моём редакторе, он бета-писан в 2000г. и дописан много раз позже, но сейчас требует кардинальной переделки (мало предлагают).

2. Есть разные БД оболочки, например "Студенты", для хранения/поиска/распечатки данных о студентах. Весьма специализированно разрабатывались для фырмы. Трехзвенные, многозвенные, сетевые - многопользовательские, в теории не ограниченное число подключений через TCP|IP.

3. Разрабатывал свою прокси/биллинг систему в 2001-2002... но говорить о ней серьезно, Г. Билли отбил охоту, так как она базируется на MSSQL не ниже 6.5, а это теперь лишних 2500$ по минимуму...

4. Ну и всякие фиговины которые я писал из интереса как то кодек, http://megarle.narod.ru
и всякая мелочь, до которой руки не доходят.


5. Я один могу разрабатывать стратегию проекта, планировать, и разрабатывать каждый модуль. Всегда работал один, поэтому любой проект легко разбиваю на задачи/подзадачи/модули. Трудность только в том, чтобы каждый модуль успеть самому разработать... Т.Е. мне не нужны "ведущие" или "менеджеры", я сам все могу...

Готов рассмотреть предложения в Армавире от 20 000 р. в месяц.
График работ домашний, брифинг/отчет - 1-2 раза в неделю (ну или предлагайте свои условия...договоримся...).

пишите в Л.С.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Это не мой сайт. Я писал ту программу в которой это рисуют.
Пользуйся Оперой и он не прилипнет.
 
A

Aliens

Guest
#6
Если тебя хоть кто-то оценит, как ценю я своих специалистов, ты не будешь тут искать работу ^_^
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Aliens
ну может быть, не мне тебя судить, не особо знаком. Все еще может образуется и с этим работодателем, надеюсь... Бегать оно знаешь как неприятно...
 

Pagan

Житель окраин
#8
Незнаю может глупость скажу наверно знаеш подпишись на расылку работы на rsdn.ru там периодически дельно что то пробегает, но в амарвиер сам знаеш с работя для програмеров полная жопа это надо или в ростов или таган подоваться там 20 реальные денги а армвире и за 5 удавяться.
 

Pagan

Житель окраин
#10
Тут из последнего что в яшик отложил
Компания Movavi (www.movavi.com) ищет программиста для проекта C++, MFC для написания программы для закачки видео файлов на YouTube

Работа удаленная, минимум 20 часов в неделю. Оплата от 10 у.е./час, по договоренности.

Если заинтересовались, присылайте краткое CV с описанием выполненных проектов на serg@movavi.com




Требуются веб разработчики на постоянную работу в офисе, в городе Москва.

Проект серьезный, хорошие перспективы. Работа в опытной команде.

Нужны серьезные специалисты у которых не возникнет проблем с решением задачи любой сложности.

Обязательно знание: PHP5, SQL, JavaScript. Знание других веб языков приветствуется. Зарплата до 3000 USD в месяц по результатам собеседования.

ps: Работа возможна удаленная.

Отправляйте ваше резюме и примеры работ на адрес job@theabyss.ru. В теме письма указывайте сразу "работа в офисе" или "удаленная работа".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
ага... а я хочу реального работодателя в Армавире... В ГЛАЗА ЕМУ ПОСМОТРЕТЬ ^_^
 

PavlasD

Гость города
#14
Интересно где у нас в Армавире работа для программистов за 25-30 т.р. нет ее........, я уже давно сам работаю.. на нескольких фирмах, да свое ИП открыл.. так вообщем, нормально получается, один работодатель столько никогда не заплатит..
 

Pagan

Житель окраин
#15
Да работу на 25-30 и в ростове с краснодаром насколько я знаю поискать еще тоже надо а в армавире я че то таких людей не знаю который бы работали на когото.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Автор сообщения PavlasD
Интересно где у нас в Армавире работа для программистов за 25-30 т.р. нет ее........, я уже давно сам работаю.. на нескольких фирмах, да свое ИП открыл.. так вообщем, нормально получается, один работодатель столько никогда не заплатит..
поэтому о армавирских программистах и не слышно ничего. Как им платят так с ними и работают.

А вообще в Армавире плохо с самооценкой ИТ специалистов. Большинство работает не более чем за 10-15т и больше боятся попросить - менталитет такой... Именно если бы все просили больше, то и получали бы больше...
 

Echo

Житель окраин
#17
Армавир не тот город где программисту будут платить больше 20 т.р. Как бы ты не просил...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Автор сообщения Nic
поэтому о армавирских программистах и не слышно ничего. Как им платят так с ними и работают.
А вообще в Армавире плохо с самооценкой ИТ специалистов. Большинство работает не более чем за 10-15т и больше боятся попросить - менталитет такой... Именно если бы все просили больше, то и получали бы больше...
Не обобщай, если ты не слышал об армавирских програмистах, то это не значит что о них никто не знает.
Как они работают - так им и платят.
Самоотценка армавирских програмистов на очень высокой высоте, кто за свой труд требует 15 -20 тысяч, тот их получает, а вот тёр он тапки купленные на зарплату или на свои вырванные у заказчика деньги, это его личное дело, кто хочет, то в Армавире и 30 легко получает, правда они в форуме не сидят, они работают.
А менталитет "просильшика" изживает себя с каждым годом, скоро все просящие просто будут в очереди СМЭ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Mitya
У меня прекрасная возможность сравнивать людей...в течении 15 лет трудового стажа, как раз от развала СССР.

1) И я вижу что простой лаборант пашет за компом, сканируя и распознавая тексты, правя и и редактируя от ошибок, сканирует фото. И получает за это 3-5т.р
Притом перерыв 30 мин -остальное время напряженная работа.

А рядом кабинет где сидят весь день зевают и пьют кофе, и бумажки перекладывают и им спокойно платят 7-8т.

Почему человек больше работая должен получать меньше?
Только потому что решил связать свою жизнь с компьютером?
Я считаю, что даже исходя из простой напряженности труда такие люди ДОЛЖНЫ просить больше!

2) Да есть квази-профи, которые много просят и мало умеют.
Ну так и они пусть ПРОСЯТ больше. Это поднимет рыночную стоимость хороших специалистов Именно в этом весь смысл последнего моего поста. Что идиоты сбивают цены на рынке труда...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Автор сообщения Nic
Mitya
У меня прекрасная возможность сравнивать людей...в течении 15 лет трудового стажа, как раз от развала СССР.

1) И я вижу что простой лаборант пашет за компом, сканируя и распознавая тексты, правя и и редактируя от ошибок, сканирует фото. И получает за это 3-5т.р
Притом перерыв 30 мин -остальное время напряженная работа.

А рядом кабинет где сидят весь день зевают и пьют кофе, и бумажки перекладывают и им спокойно платят 7-8т.

Почему человек больше работая должен получать меньше?
Только потому что решил связать свою жизнь с компьютером?
Я считаю, что даже исходя из простой напряженности труда такие люди ДОЛЖНЫ просить больше!

2) Да есть квази-профи, которые много просят и мало умеют.
Ну так и они пусть ПРОСЯТ больше. Это поднимет рыночную стоимость хороших специалистов Именно в этом весь смысл последнего моего поста. Что идиоты сбивают цены на рынке труда...
Промолчу о трудовой занятости во времена социализма, хотя моя трудовая деятельность началась ещё в восемедесятых, но вот мне непонятно из твоего поста, что лаборант делает в перерыв 30 минут, а что относиться к его напряжённой работе?
Скажу тебе по секрету, оченивать работу людей и их ответственность и значимость это тяжёлая задача с которой ты явно не справляешься в АЛУ, судя по категоричной оценке коллег которые "бумажки перекладывают".
В своём верхнем сообщении я не имел ввиду "квази-профи" и об этом тебе уже толковали присутствующие на этом форуме программисты. Повторюсь ещё раз, в отличии от тебя, работодатели давно уже не страдают близорукостью и платить двадцатку за ту работу эквивалент которой ты выполняешь.
У тебя достаточно тех с которыми можно сравнить себя, например Крис Касперски, или ты будешь утверждать что он не по заслугам удостоен внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.