Программист DELPHI/Assembler/VBA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Mitya
брось ты тут писать про АЛУ... я там не занимаюсь оценкой чьего-либо труда. (Хотя именно не тебе судить о том как там что и через что делается).

Вообще ты не о том пишешь. Как всегда у тебя все на своей волне, и слушать ничего ты не хочешь, пишешь не ответ, а совершенно на другую тему. Но тогда уж лучше не выступай.

А насчет Касперского ну да я же не сравниваю 120т и 20т это бессмыслено, как и Москву с Армавиром. Каждый пусть себе знает цену.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Правда глаза колит!
Каждый сверчок знай свой шесток!
Назвался груздём, полезай в кузовок!

продолжать не буду... :-)

Я про Криса Касперского который из села Успенского...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Mitya
Ты снова не о том. Ты говоришь о единичных явлениях, а я о массовых. Ты о максимально возможном доходе, а я минимально необходимом для жизни.

Да я не спорю, когда какой либо проект оплатят и он будет хорошо продаваться, то работать надо уже за проценты как Крис, а не на ставке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Программист DELPHI/Assembler/VBA в Армавире 300$ это нормальная оплата труда, это "массовое явление" с "минимальным"доходом для жизни.

Ставка в твоём понимании это попросили - сделал работу, не попросили ну и хорошо, а поднять задницу и проявить инициативу и самому браться за всю работу которая требует твоих рук, а ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
А просто признаться в том, что кто умеет тот и получает, а кто на ставке тот и получает СТАВКУ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Mitya
Словоблуд. В самом деле заправщик бензином поднимает 20т, даже не набрав ни одной строчки на компьютере и даже будучи дебилом.
Проблема в том, что не ценят в Армавире людей творческих, и держат их на голодном пайке...

Что касается инициативы, то не переживай, на этот счет. Инициатива - позволяет работать бесплатно на энтузиазме, а я здесь говорю о коммерческих отношениях людей, а не о порывах души.

Именно я теперь пальцем не пошевелю за маленькую з/п. Я уже ее отработал, так как мое ПО эксплуатируется уже более 5-7 лет и неплохо помогает работать другим людям, но меня не кормит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Автор сообщения Nic
Mitya
Словоблуд. В самом деле заправщик бензином поднимает 20т, даже не набрав ни одной строчки на компьютере и даже будучи дебилом.
Проблема в том, что не ценят в Армавире людей творческих, и держат их на голодном пайке...

Что касается инициативы, то не переживай, на этот счет. Инициатива - позволяет работать бесплатно на энтузиазме, а я здесь говорю о коммерческих отношениях людей, а не о порывах души.

Именно я теперь пальцем не пошевелю за маленькую з/п. Я уже ее отработал, так как мое ПО эксплуатируется уже более 5-7 лет и неплохо помогает работать другим людям, но меня не кормит.
Ну ну, постой десять часов подыши бензином на заправке!
Творческих именно ценят, а вот лентяев на подобии тебя, которых надо упрашивать палей о палец стукнуть, естественно никогда не будут ценить их будут наценять за написанное ПО.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Mitya
хватит поливать меня дерьмом. Я не понимаю причин твоей ненависти, но я не лентяй. Будешь продолжать, так я ведь могу и обидеться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
:-) Ты не лентяй? Сходи в тему Программирование, где ты сам написал про себя рицензию, так ты там ещё мягко про то, что если кто из коллег поросит что сделать так пусть катятся по малой спасской колбаской :-) так это ещё ты скромно про себя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Mitya
не следует понимать это буквально. Я не отказываюсь выполнять свои обязанности, я просто отказываюсь делать чужую работу, за которую платят им, а не мне. Перечитай и лучше помысли о том что там я написал именно это. У нас много тупиц работает, которые перекладывают работу на других, - но теперь не на меня...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
да я не про написанное я и про то кто ты на самом деле и кем себя позиционируешь, что я в АЛУ ни разу не был чтоли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
У меня достаточно фактов, ты забываешься, в наше время расстояние не помеха, а в АЛУ есть люди которых я знаю поболее твоего и им верю гораздоооо больше твоего, удивительно да? :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Я знаю всех работников АЛУ. И прекрасно знаю что и кто обо мне говорит, так что я примерно знаю кто "твой", и могу сказать что это человек не сведующий в моих делах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
да я не о том, да и неважно кто что говорит :-) ты просто неисправим, сделай проще, найди себе работу на двадцатку и будет тебе счастье :-))) только ты не исправим...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Автор сообщения Nic
Mitya
так дело в том что исправлять надо тебя.
Как большинство людей я стараюсь совершенствоваться :-) но вот почемуто хочется и окружающих попытаться исправить :-) особенно некоторым сказать кто они на самом деле.... :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
На самом деле чтобы судить о других нужно ответить сначала на вопрос "кто я". Но когда ты на него ответишь, то поймешь, что судить о других занятие не благодарное. Во всяком случае, в такой категоричной манере, как это делаешь ты.

Вернувшись к тезису о ленитяйстве: невидимое не есть отсутствующее. Если кто-то чего то не видит, то это не значит что этого нет. Естественно, что ты должен верить мне, так как я свои дела вижу, в отличии от, например, твоих.

Но я не называю тебя плохим словом, хотя и слышал о тебе не лестное. А ты себе позволяешь называть меня словом "лентяй". Так кого же надо исправлять?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
А ты просто ошибаешься, это свойственно всем людям. За что же тебя судить?

Попробую тебя исправить:
Я не лентяй, поверь мне Дима.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.