Программист DELPHI/Assembler/VBA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Для примера.

Ты говоришь:
"Идет дождь потому что я так хочу" (это конечно бред сивой кобылы)

Я говорю
"Идет дождь, так как давление водяных паров перешло точку Россы". (это типо из учебника физики)


Далее я заявляю:
Дима твое утверждение что идет не беспочвенно, он идет...
Но я не превратил тем твой бред в правду, и не согласился с тобой. Так как ты говорил о двух вещах ("идет и "хочешь"), а я согласился только с одной.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Ошибкой является заведомо принебрежение к мнению опонента и утверждение что его слова бред, а обратить внимание на свои слова и утверждения уже нет желания так как ты считаешь их истиной, ну так и считай истиной то что " Митины утверждения что я лентяй не безпочвенны" :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Автор сообщения Mitya
Ошибкой является заведомо принебрежение к мнению опонента и утверждение что его слова бред, а обратить внимание на свои слова и утверждения уже нет желания так как ты считаешь их истиной, ну так и считай истиной то что " Митины утверждения что я лентяй не безпочвенны" :-)
Эх опять хамить будем?


Сказано:
Я не выполняю поручений других сотрудников, это ЧЕТКО прописано в нашем договре. Поэтому все наезды Мити хотя и не безпочвенны...
Не безпочвенны в том, что я не выполняю поручений НЕ моих начальников. Но я выполняю свою работу, а значит не лентяй.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
пройдись ещё раз и потри лучши так же как и своё сообщение про затирание своих программ, честный до конца ты наш ! :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Mitya
Затирание моих програм.
Ты либо ублюдок либо шизофреник, либо невероятный стихоплет. Дай цитату! Я такого не говорил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
мда, что и требовалось доказать, но ведь кроме меня есть и ещё люди которое сегодня это читали!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Nic пишет"Mitya
ты сам подумай у кого ответственность больше: недолил/перелил литр бензина, или системный администратор похерил важную инфу.

Ответственность у всех перечисленных в 2-1000 раз меньше чем у меня сейчас. Например, есть инфа уничтожение которой приведет к убыткам не ниже 350т - это цена ее восстановления, а похерить можно в момент...

К тому же еще и увеличивается теперь еще за лицензионным ПО следить.

__________________


Это сообщение отредактировал Nic [4] раз, 31.08.2007 11:59."

Ну давай редактируй пятый раз!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Там сказано "инфа", а не программы.
Там сказано "можно", речь о возможной ошибке. Ты это трактуешь как угрозу?

Я недоволен зарплатой но ты мне приписываешь экстремизм.
Откуда не адекватность, ты больной или придуряешься?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Говори что хочешь, но твой пост без четырёх редактирований читали все...

Теперь про зарплату. Всегда был сторонником утверждения: "Не нравиться зарплата, не видите возможности её увеличить, выход один - увольнение!" Если ты такой хороший програмист так найдёшь на свою двадцатку работу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Я не знаю кто тут прав в данной ситуации, но с Димой я соглашусь. Хочешь получать деньги нужно работать... А работь программером только на оклад и перед тем как что-то кому то сделать посмотреть входит ли это в его обязаности глупо... Да и не приведет не к чему хорошему...

Программеры в городе есть.. И есть хорошие программеры... Их мало конечно но они есть...

И работы полно... Нужно тока не ждать когда она к тебе сама придет... а шевелиться и искать клиентов самим... Благо есть у нас интернет что дает огромные возможности для работы... В сети можно найти работу программерам довольно просто... Другое дело способен ли ты работать на уровне тех же москвичей или буржуев...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Mitya
Я решу свои проблемы без тебя. И тебе советую не писать ерунду в моих темах.
Все знают твою компетенцию, ты бывший спекулянт и больше ничего - ноль. Так что не тебе давать оценку моим умениям.
 

Dimapolius

Житель города
#73
Личную неприязнь или несогласие друг с другом выясняйте в теме флейма ...если есть желание делать это при всех или в ЛС.
Модератор темы прошу закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.