Проводится набор охранников

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Битва экстрасенсов просто в панике от ваших способностей будет!
 
Последнее редактирование модератором:

Kazachiydozor

Житель окраин
#82
Так можно сказать обо всем))) даже о армянском самогоне!
Факт остается фактом: в то время когда Американцы собираются на Марс,казаки ходят в сапогах и с нагайками(без коней правда)
Как и мормоны ратуют за возвращение к истокам...это и понятно!
Нужно для исчезающего этноса искать хоть какой от путь...куда то)))
По-моему, бабушка, вы говоритео том , о чем совершенно не понимаете, набор каких-то, непонятных никому слов , провокация непонятно на что... Угомоитесь уже, займитесь своим резиновым другом и не провоцируйте мужчин на агрессию
 

РИК161

Гость города
#83
просто человек с ВО никогда себе не позволит написать "неОдЫкваты"))) Мы решили вас проверить на степень честности.
Так какой ВУЗ,курс?[/QUO
Что??? Что вы вообще знаете о работе людей с высшем образованием???? 8928 4054520 кто смелый звони просто поговорим и расскажу вам
Платон а вот скажи мне как казак не казаку: по какой причине у тебя,такого типичного и артодоксального казака греческое имя?
И почему ты его до сих пор не поменял?[/QUOTE
8928,4054520 позвони я расскажу ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
По-моему, бабушка, вы говоритео том , о чем совершенно не понимаете, набор каких-то, непонятных никому слов , провокация непонятно на что... Угомоитесь уже, займитесь своим резиновым другом и не провоцируйте мужчин на агрессию
Почему именно казаки не понимают то,что тут им все пишут?
 

Kazachiydozor

Житель окраин
#87
Почему именно казаки не понимают то,что тут им все пишут?
Потому что пишите в основном вы не связанные между собой

мысли ))) почитайте себя внимательнее)) тема была создана совсем для другого, но принимая во внимание ваш возраст , вам таки отвечают ))развлекайтесь )))
 

РИК161

Гость города
#88
Ребята 89284054520 кто что то имеет против казачества ЗВОНИТЕ! КТО НЕ МОЖЕТ ТОЖЕ ЗВОНИТЕ 89284054520. ХРАНИ ВАС БОГ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Очка? Платончик...)))
Неужели ты думаешь,что с тобою кто то будет разговаривать на какие то темы? Разве ты это заслужил?
Если тебе одиноко-набери службу психологической поддержки.
Там тебе постараются помочь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Какие агрессивные охранники...однако.
Представь только степень психологического давления у человека?
31 год,тяжелая физическая работа,скудный быт,отсутсвие хорошего образования.
В этой стране-это как минимум повод кидаться на людей...они же во всем этом виноваты получается?
 

Kazachiydozor

Житель окраин
#91
Какие агрессивные охранники...однако.
Агрессии тут как таковой нет , просто реакция на сообщения )) просто есть бабушка, которой скучно со своим резиновым другом и она решила потролить молодёжь ))) забывая, что пост по сути о другом ))) тут предлагают работу )))
 

Танчик

Житель окраин
#93
Платон а вот скажи мне как казак не казаку: по какой причине у тебя,такого типичного и артодоксального казака греческое имя?
И почему ты его до сих пор не поменял?
большинство европейских имен являются еврейскими, греческими, латинскими или их производными :shame:
а какое имя можно считать чисто славянским?
что-то вроде Любомир или Болеслав?
 
Последнее редактирование:

Kazachiydozor

Житель окраин
#94
Представь только степень психологического давления у человека?
31 год,тяжелая физическая работа,скудный быт,отсутсвие хорошего образования.
В этой стране-это как минимум повод кидаться на людей...они же во всем этом виноваты получается?
Бабушка, милая, после ваших слов про резинового друга, вас в серъез уже никто не воспринимает) смиритесь уже и ложитесь спать ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
тут что то другое!
Видимо родня из атлантов,или гипперборейцев...
А может опять рептилоиды?
 

Kazachiydozor

Житель окраин
#96

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Бабушка, милая, после ваших слов про резинового друга, вас в серъез уже никто не воспринимает) смиритесь уже и ложитесь спать ))
А давайте опрос проведем?
Кого из нас с вами всерьез не воспринимают?
Количеством Лайков среди участников?
Так сказать казачий ум супротив еврейского скептицизма?
 

Танчик

Житель окраин
#98
А давайте опрос проведем?
Кого из нас с вами всерьез не воспринимают?
Количеством Лайков среди участников?
Так сказать казачий ум супротив еврейского скептицизма?
мужик совсем не так глуп, ЧОП открыли, срубят бабла на охране школ :shame:
 

Kazachiydozor

Житель окраин
А давайте опрос проведем?
Кого из нас с вами всерьез не воспринимают?
Количеством Лайков среди участников?
Так сказать казачий ум супротив еврейского скептицизма?
Удачи ))) но смею вас разочаровать ))) поиск работы работает по другому )) люди, интересующиеся определённой вакансией , вводят в строке поиска нужное им и получают результат на нескольких сайтах вне зависимости от ваших комментариев))) все комментарии ради вашего развлечения ))) таки возраст надо уважать ))