Проводится набор охранников

РИК161

Гость города
#41
Если предложение поговорить вы считаете прямой угрозой то я просто сочувствующих вашей трусости.
 

РИК161

Гость города
#42
Г
Если предложение поговорить вы считаете прямой угрозой то я просто сочувствующих вашей трусости.
говорить нажимая геройски кнопки героев много, а кто сможет высказать в глаза то что он пишет. Таких нет да?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Ортодокс,пока ты тут....дело есть)
Мне надо из магазина НБА онлайнового шапку купить и как то через кордоны переправить.
Напрямую юпсами-емэесами жуть как дорого.
У тебя нет случаем контробандного пути передачи товара из загнивающей Америки)
Оч надо...прям чую что без шапки Голден стейт уориорз замерзну в эту зиму!
 

Kazachiydozor

Житель окраин
#44

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Г

говорить нажимая геройски кнопки героев много, а кто сможет высказать в глаза то что он пишет. Таких нет да?
да...таких нет..
Нам больше интересно просто вас читать и подсчитывать кол-во пропущенных знаков препинания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Скорее в

Скорее всего это вы перепутали сайт , а в данной теме вообще то давалось объявление о вакансии , а вы превратили это в непонятно что . :)
это не непонятно что!
Этот топ я выкупил у админа и по договору оферты теперь являюсь его единоличным атаманом.
 

РИК161

Гость города
#47
Всех казаков ещё в 37-м расстреляли, а это так, карманная армия.
В 37 м когда расстреливали детей и стариков , а также воинов защищавших свой народ, РУССКИХ ВОИНОВ!!! так вот это был ГЕНОЦИД ! ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА! Вы так пишете бездушно про это. А вам не горестно за этот факт? Погибло тысячи людей.
 

Kazachiydozor

Житель окраин
#50
да...таких нет..
Нам больше интересно просто вас читать и подсчитывать кол-во пропущенных знаков препинания.
конечно, правописание в интернете это основная проблема человечества ))) о чем же ещё поговорить со скучающей бабушкой)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
мадам...пойдите проверьте...там у вас конь отвязался...в сенях
Заодно и Платона успокойте. У него по моему с 37 года что то не в порядке...
 

РИК161

Гость города
#52
кстати,почему Платон такой озлобленный?
Мы живём в многонациональном крае, я уважаю все национальности не смотря на их недостатки , а они есть у каждого. И не терплю таких бесчеловечных комментариев. ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ! ЗДЕСЬ ЛЮДИ!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#55
Послушай, ты я вижу герой. 89284054520 вот мой номер телефона, если ты мужчина и можешь ответить за свои слова то звони и я встечусь с тобой. А если нет то помолчи жалкое подобие своих предков. Этот диагноз КАЗАК отдавал тысячами свои жизни ради свободы русского народа и ты ублюдок не в праве их судить.
т.е писать о предках, тыкать и называть ублюдком это видимо самый лютый признак здравого человека ? причем тут те, кто отдавал жизни, если речь идет о наборе людей с непонятной биографией в охрану школ ?
 

Танчик

Житель окраин
#56
Скорее в

Скорее всего это вы перепутали сайт , а в данной теме вообще то давалось объявление о вакансии , а вы превратили это в непонятно что . :)
как я понял, у людей скептическое отношение к казакам, их трудно в этом винить, само движение "возрождение казачества" выглядит комично.
Выдавать любому человеку папаху и что там еще полагается это тоже самое, если в Британии будут принимать любого желающйего в королевские гкардейцы и "медвежью шапку".
Может быть вы не в курсе что это такое https://go.mail.ru/search_images?fr...жья шапка&frm=web#urlhash=4823556942084187364
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
я пошел есть кашерные бублики обильно политые хумусом...
но "тема казачества" на этом ресурсе теперь остра и трепещуща....
Настолько,что придется видимо заняться "виртуальным воспитанием" лиц Кубанской национальности по средствам молитв и экзорцизма.
p.s.тему надо бы прибить...люди неадекватны явно!
 

РИК161

Гость города
#59
Т
мадам...пойдите проверьте...там у вас конь отвязался...в сенях
Заодно и Платона успокойте. У него по моему с 37 года что то не в порядке...
Ты так забавно про это пишешь! Существо ! Посмотри какой ужас творился в эти года! Убивали детей, стариков, женщин... Геноцид!!! Твоя Мама стыдится тебя! Как ты мог писать эти вещи? ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК- ТЫ СУЩЕСТВО!!!