Проблема Бога. По образу и подобию.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
изНевинки. Цитата: «Вы - образец начитанного, но недалекого исследователя».

Я мог бы ответить типа: Вы – образец, не начитанного, но далекого от исследователя, человека.

Но не буду!!!!!! Вы меня убедили, обратили, занудили. Завтра же, иду в церковь, покаюсь, раскаюсь, попрошу любое послушание. Буду молиться «православному» святому Николаю Чудотворцу, «православным» Великомученицам Варваре и Екатерине. Только, не надо больше «о головах». Они мне уже сняться по ночам. Ради Бога, не надо «о святых» и Соборных уложениях. Вы меня обратили! Я уверовал! И еще, ради всех святых, не надо больше никого обращать. Женщины, в таких случаях говорят: « Этому мужику легче дать, чем объяснить ему, что такое импотенция».
Честное слова, я не хотел Вас обидеть. Но нельзя же, смотреть на мир, из затхлого подвала.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Есть предложение всё это собрать в отдельном разделе или удалить, так как вижу что сюда например ежедневно ходят около десяти читателей в день и вподобные темы тоже.
Согласитесь что подобные темы не соответствуют названию и тематике раздела.
 
#84
Mitya10 посетителей - много или мало? Есть темы еще с меньшим количеством. Насчет раздела согласен. Можно назвать типа поиски смысла
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
10 посетителей много для той белеберды что там содержиться (нтема непричём)
считаю что подобные темы (споры) о религии и сектах, должны быть сконцентрированны в отдельном разделе, куда будут заходить только те кто хочет в этом участвовать, а не те кому поисковик выдал ссылки по поиску "Армавир" или что либо встречающееся там.
 
#86
MityaКак ни странно белиберда привлекает больше всего посетителей и ее больше всего просматривают. Тебя послушать так вообще надо полфорума разогнать. И так уже сколько народу поуходило.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
"По вере Вашей.. да будет Вам". Девиз и предупреждение в одном изречении.
"Не верьте в Бога, а верьте в коммунизм" то же девиз прошлых десятилетий.
Ну что у нас осталось. За душой ни чего.. ни веры в бога , а коммунизм утопия...
Проще простого назвать себя атеистом и трава не расти .. не боятся ни заповедей вер
ни общественной морали в принципе основанной на тех заповедях вер.
То что ходим в церковь по большим праздникам и то не все... это не вера это блаж.
Вернуть всех в лоно Церкви, Мечети, ..., практически уже не возможно.

Тема не простая и забытая на форуме.
Поднимая её из забытья, в принципе следует по новой открыть подобную.