Претензия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sleepwalker

Guest
#41
Харе бурю в стакане разводить - уважайте модеров, которые подписались ваш кал вантусом размазывать.
Знаю форум где темы, подобные этой каждый день создают, но там позиция администрации - модер всегда прав.
И это верно - человек тратит на вас время.
 
T

Tom2009

Guest
#42
Есть правила и они должны выполняться
Посты и темы терлись не по правилам, а по настроению.
Если в этом месте за мною по пятам с ножницами и бензопилами ходят и "цензурят", то я задумаюсь, нужно ли мое мнение здесь.
Я так понял что на эту поляну наняли не тех садовников, которые пока нет барина огородили оградой все и хотят чтоб у них был четкий и ровный английский газон с табличками "По газонам не ходить! Бан на месяц/штраф 100 руб. ". Регулярно подстригают его чтоб не одна травинка не торчала ни выше ни ниже, не вправо ни влево. Ради похвалы от барина. Но всем ли это понравится? Я же хочу выходить иногда на цветущий луг форума граничащий с загадочным лесом флейма, с простирающимся неподалеку колючими кустами малины и ежевики интима . Поваляться на нем после работы или в перерыве между таковой. А если кто-то с дуру или тупости накидает тут окурки и жвачки, то тогда пусть модеры и убирают, работа у них такая.
 
C

Carrie

Guest
#43
)))))))))))))))))))))) Кто бы это ни написал (я уже не уверена-Р. или С.) но ты поэт! Красиво! :eek:

*цветущий луг этого форума!*
 
S

sleepwalker

Guest
#45
Посты и темы терлись не по правилам, а по настроению.
Если в этом месте за мною по пятам с ножницами и бензопилами ходят и "цензурят", то я задумаюсь, нужно ли мое мнение здесь.
Я так понял что на эту поляну наняли не тех садовников, которые пока нет барина огородили оградой все и хотят чтоб у них был четкий и ровный английский газон с табличками "По газонам не ходить! Бан на месяц/штраф 100 руб. ".

А я так понял, ты тупой тролль, который хочет чтобы все читали эту тему и думали как плохо на ЭТОМ форуме.
Неужели я ошибаюсь...
 

root

Администратор
Команда форума
#46
народ, притормозите.
или для вас это любимая тема, обсуждать действия модераторов?


Всё хорош!
тема закрыта.
Все претензии пишите мне в ЛС!
 
#47
не бросайте окурки и мусор - и никто вас трогать не будет
валяйтесь на лугу - кто вам не дает...
другое дело, что этот луг усилиями отдельных товарищей превращается в кучу мусора, и когда модеры пытаются эту кучу разгрести - начинаются крики "это наш свинарник и мы тут валяемся!!!" и появляются темы типа этой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.