Претензия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#21
Ну кто-то проездом, а кто-то с ними работает или вырос рядом с ними ;)
 

Rezident

Житель центра
#22
Мораль претензии такова.....есть такая даже басня про теремок.....уже половина жителей коренится на других форумах.....так что Фешен-Цитрус, а за ним по предписанию закроется и http://phorum.armavir......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Просто,при удалённии поста, автор его должен быть уведомлём,а вместо сего соообщения высвечивалась строка,типа "Комментарий удалён.Причина-Месячные у модератора",например....А то иногда чорт голову сломет,читать темы с отсутствием связки сообщений...
 

root

Администратор
Команда форума
#25
Дима, ТС, пиз#$%тый это приравнивается к мату, вот твое сообщение и было отредактировано :eek:
 

root

Администратор
Команда форума
#27
Mitya, Дима не ты, а ТопикСтартер :-)
Следопыт, опять тему превращаем в известно что? не только к Вам относится.
 
#28
Офигеть, куда я его там умудрился вставить?
речь про топикастера, а не про тебя))))

обычно, если в посте больше 2х матов - просто удаляю, но пост был большой(хотя упомянутое слово было написано 3 раза), пожалела, вот вам и награда за жалось...
опять придется начать скрины делать


Белла, не понятно рвение? все очень просто - мне не безразлична судьба этого форума
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Вот теперь, спустя десять часов. стало ясно кто подмёл.
чешЫрская кошка, а вот Саша, в своё время, не ленился писать личное сообщение о причине редактирования, а тебе впадлу чтоли?
 
#31
Поэтому ты его разрушаешь своей глупостью?
странно именно это от тебя слышать)))

Вот теперь, спустя десять часов. стало ясно кто подмёл.
чешЫрская кошка, а вот Саша, в своё время, не ленился писать личное сообщение о причине редактирования, а тебе впадлу чтоли?
причина редактирования пишется под отредактированным постом
 
#33
Митя, без причины ничего не удаляется никогда... я удаляю посты только:
- если они содержат больше 2х матерных слов
- если это оскорбление
- флуд/оффтоп
при этом удалять стараюсь такие посты, из-за которых развитие темы не теряло свой смысл..

кстати, сколько моих сообщений не удаляли - не помню, чтоб пришло хоть одно письмо))

и еще, есть темы, которые модераторам приходится чистить страницами - представляешь, как отписываться в таком случае по каждому посту?))) нет? вот я тоже нет... и как это выглядит: зайти в личку, писать письмо - не слишком много внимания нарушителям? да и откуда у администраторов столько времени
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
и еще, есть темы, которые модераторам приходится чистить страницами - представляешь, как отписываться в таком случае по каждому посту?))) нет? вот я тоже нет... и как это выглядит: зайти в личку, писать письмо - не слишком много внимания нарушителям? да и откуда у администраторов столько времени
Я не хочу этого знать :eek: ты подписалась под модераторство, будь добра, заслуживай уважение своими взвешенными решениями и тактичным отношением к форумчанам, это ведь достойно модератора нашего форума или нет?
 
#35
Мить, я ни разу не удаляла нормальные посты.. более того, любой удаленный/отредактированный мной пост до апреля месяца скринился.. антипатия понятна - тут столько старожилов, а назначают какую-то выскочку, а не Ника/кдд))) и начались темы: "снимите кошку, она нам тут беспределить не дает"
когда родителям форум показывала со словами: "Самый оперативный источник новостей и городских сплетен, правда есть парочка неадекватных..", у меня папа спросил: "что и даже матом ругаются?" - мне в этот момент стало очень стыдно.... так что мата тут не будет..
хотя я понимаю, что для большинства тактичный модератор - это тот модератор, который ничего не делает и беспределит вместе с пользователями)))
 
A

Aliens

Guest
#36
Лично моё мнение...есть у людей другие форумы, где они могут дерьмом поливать, склонять и выражать свои мысли любым допустимым путём, это замечательно. С ними можно делать что угодно и как угодно, ибо они просто так зашли поговорить ни о чем, никакого уважения и никаких эмоций к ним никто не должен испытывать. Есть правила и они должны выполняться, послабления к себе, стилю написания и мелкие нарушения режимы позволительны только тем, кто на этом форуме всегда. Они могут упрекать модераторов, перечить им, трепетно нарушать порой правила, если очень уж хочется.
А кто тут от случая к случаю, просто тупо выполняют правила форума. Без объяснений и притязаний на что-либо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Мить, я ни разу не удаляла нормальные посты.. более того, любой удаленный/отредактированный мной пост до апреля месяца скринился.. антипатия понятна - тут столько старожилов, а назначают какую-то выскочку, а не Ника/кдд))) и начались темы: "снимите кошку, она нам тут беспределить не дает"
когда родителям форум показывала со словами: "Самый оперативный источник новостей и городских сплетен, правда есть парочка неадекватных..", у меня папа спросил: "что и даже матом ругаются?" - мне в этот момент стало очень стыдно.... так что мата тут не будет..
хотя я понимаю, что для большинства тактичный модератор - это тот модератор, который ничего не делает и беспределит вместе с пользователями)))
Шутишь? Какие претензии по факту твоего назначения, кроме того. что ты неизвестна большинству в отличии от всех остальных. Я был модератором созданного по моей просьбе раздела "Знак качества", но из-за пофигизма. а может из-за демократическо-анархичных взглядов не занимался его модерированием и "чисткой", за что и был удалён из модераторов, без шума и пыли. чему больше обрадовался, чем расстроился.
Разговор о другом, как бы тебе обьяснить по-другому. Попробую так, даже после того, как погибает корабль, всплывают его детали и утварь, на которых может быть написано не настоящее имя парохода которым он наречён «Эмден», а как минимум «Нагату-Мару» чтобы сбить противника с толку, а что происходит с твоим редактированием, да и нетолько с твоим? Да то, что кроме матерных слов удаляются неугодные темы и сообщения - это полуправила. Убрать возможность удаления собственной темы автором и удалять сообщение модератором при наличии в нём матерного слова и ВСЁ. Привыкнут, а если будут нарушения (удаления неугодных сообщений), то обсуждать их на форуме, а лучше прекратить эту демагогию и пообещать :eek: удалять все сообщения с матерным словом, привыкнут и перестанут матерится, но всё равно останутся "ваши" лазейки как флуд и оскорбление желдормашмодераторов так что моя просьба, после удаления оставляйте хоть след в виде «Нагату-Мару»... уф... зачем мне это вообще, никто не скажет?

Лично моё мнение...есть у людей другие форумы, где они могут дерьмом поливать, склонять и выражать свои мысли любым допустимым путём, это замечательно. С ними можно делать что угодно и как угодно, ибо они просто так зашли поговорить ни о чем, никакого уважения и никаких эмоций к ним никто не должен испытывать. Есть правила и они должны выполняться, послабления к себе, стилю написания и мелкие нарушения режимы позволительны только тем, кто на этом форуме всегда. Они могут упрекать модераторов, перечить им, трепетно нарушать порой правила, если очень уж хочется.
А кто тут от случая к случаю, просто тупо выполняют правила форума. Без объяснений и притязаний на что-либо.
Ню ню, так скоро ты тут будешь приказы по предприятию вывешивать, зачем они мне нужны. Думаю что Саша не для того создавал городской форум, чтобы он существовал под крышей: "С ними можно делать что угодно и как угодно, ибо они просто так зашли поговорить ни о чем, никакого уважения и никаких эмоций к ним никто не должен испытывать". Где кроме разделов написано о чём здесь говорят?
 

root

Администратор
Команда форума
#39
Следопыт, :eek:)

Я за то, чтоб мата, оскорблений и тому подобного не было ни у кого, ни у старичков, ни у новичков.

НЕ важно кто будет общаться, нужно уважать тех с кем общаемся тут, и читателей тоже не нужно напрягать скандалами, матами, флеймами, и тому подобным.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Следопыт, :eek:)

Я за то, чтоб мата, оскорблений и тому подобного не было ни у кого, ни у старичков, ни у новичков.

НЕ важно кто будет общаться, нужно уважать тех с кем общаемся тут, и читателей тоже не нужно напрягать скандалами, матами, флеймами, и тому подобным.
Ну так принимай волевое решение, мат - удаление сообщения бесследно.
ну а с друм и другими как быть тебе самому решать, наврятли что-то можно изменить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.