Претензия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Уважаемая администрация форума и все ее модераторы.
Кто Вам давал право на изменение моих постов? Вчера было написано по одному, сегодня по другому. Это как называется расскажите мне?
Если кто то там нашел матерное слово то пусть его покажет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Кстати сказать довольно часто замечаю подобное((((((((И посты в некоторых темах,даже не разу не матерные удаляет кто то,не уведомляя(((((((
 

root

Администратор
Команда форума
#4
надо выяснить кто это, вы хоть скажите какие темы ;) а то мне так сложно отследить.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Mitya, я сам решу что мне легче, ок?

И все же жду темы, и что было написано.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Mitya, глупости не говори.
я прошу назвать тему, где было отредактировано сообщение, чтоб мне в логах можно было отследить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Креативная WEB студия Stimulsite

Эта скорее всего. Автор претензии там много писал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Mitya, глупости не говори.
я прошу назвать тему, где было отредактировано сообщение, чтоб мне в логах можно было отследить.
Ну да, все форумчане дети ацтекского бога Кетцальмигонкуганькоатльктеночетлана, чтобы помнить что написали в своих сообщениях.

Вот например моё в теме Чего не хватает Армавиру ?, ...для полного счастья )) это которая в разделе Общественная приемная и моё сообщение:

Да всё яснее ясного ;)
Меня только удивляет, почему я до сих пор ещё не живу в деревне, земля, семя кинул оно выросло, лозу посадил. через три года нектар и дети рядом как и сейчас, но корову доить умеют и нафиг им этот штангенциркуль?!
Получила голубую подпись Причина редактирования: мат в цитате меленьким кеглем, будь добр посмотри, где я там мог матернуться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ты привел цитату Влада, в которой ОН матерился - это причина редактирования.
А так... да, посты улетают в неизвестном направлении.... ест. неудобные ;)
Ну ты же сказку читал "Маша и медведи", зачем мне помятая постель? Если Владик срал в своём сообщении, исправили у него и баиньки, а то намазали в моём, как теперь жить?
"ой мама мама... трубы у Манохина..."
 
A

Aliens

Guest
#13
Я сам в последнее время отмечаю много изменений в сообщениях.
Про меня не думайте, я либо их вообще удаляю, либо всю тему удаляю, чужие сообщения не трогаю, только свои ;)
 
C

Carrie

Guest
#14
Почему то каждый считает, что именно ему есть такого чего значительного сказать человечеству, что,если его лично пост пропадает,то человечество что-то эдакое упустит и не поймет. Невополнимо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Почему то каждый считает, что именно ему есть такого чего значительного сказать человечеству, что,если его лично пост пропадает,то человечество что-то эдакое упустит и не поймет. Невополнимо.
Вот сказала человечеству так сказала!
 
A

Aliens

Guest
#16
Но больше всего на уникальность претендуют люди, которые пишут прИтензия ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Наверное нужно спросить у кошки. Раз уж она стала администратором и работает с таким непонятным (мне лично) рвением.

Кери, человечество состоит из самых обычных людей. Таких, как мы. И, наверное, тебе тоже было бы не очень приятно, если бы твои посты исчезали, без видимой причины.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Но больше всего на уникальность претендуют люди, которые пишут прИтензия ;)
"Уникальность" ??? Да в России половина населения беСграмотна, сужу по себе и другим форумам и бумагам всяким ;)
 
A

Aliens

Guest
#20
Следопыт, в Одессе вообще много умных вещей говорят...но там иногда даже не в смысле дело, а в глубине, интонациях, еврейской манере тонко и деликатно съязвить ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.