Президента выбрали!

Эльза

Житель окраин
#41
[quote name='b227' timestamp='1316935163' post='466533']
"Вторая альтернативная мысль - коммунисты. Подумала еще. Не потянут. " - что за пессимизм ? пора отказаться выбирать "из двух зол - меньшее", имхо так уже было в 91 !
[/quote]
Ваше предложение какое?

Лично я вообще никаких вариантов не вижу. Население России уже смекнуло, что теперь каждый сам за себя. Мы народ понятливый, мы везде выживаем, самые успешные эмигранты из России.

Вот и выкручиваемся, как можем в предлагаемых обстоятельствах. Государство само по себе...ворует, население само по себе...выживает. Нигде не пересекаемся, разве что когда в армию призывают ребят, ну или ГИБДД с протянутой рукой на дороге стоит.

Это все не жизнь, конечно. Время хаоса и беззакония. Страшно, что они не только жизнь нам усложняют, но еще и мозг трахают и спрашивают нас в утвердительной манере с улыбочкой:.."хорошо было?"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
первое, не ждем дядю (иного посланца), который придет и все разрулит. жить тут нам с Вами (детьми и т.д.), потому мне глубоко НЕ пофиг!
второе, свою позицию доносим до как можно большего количества разумно мыслящих людей.
третье, на выборы - ВСЕ и все голосуем на КПРФ, имхо остальные на наберут нужного кол-ва голосов, а потому попросту не смогут ничего изменить. вот, вкратце, все :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#45
[quote name='b227' timestamp='1316942285' post='466561']
кпрф не офигеет, а планомерно готовится :)
[/quote]


К чему, к революции?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
[quote name='Aliens' timestamp='1316858821' post='466356']
Кто-нибудь когда-нибудь вспомнит, что в России был такой президент Медведев?
[/quote]
конечно впомнят.. он вошел в историю как чуваГ отменивший зимнее время... :rolleyes:
каждый раз в день бывшего переведения часов будут вспоминать..
этот.. как его.. ну.. который между Путиным...
От спасибо ему...
ото добрый человек :rolleyes:

Ну и ПДРС И ПИДРы его будут помнить :D
 

root

Администратор
Команда форума
#48
сколько всего наговорили, сколько критики.
лично меня все устраивает, лучше не будет.
или вы кого-то другого видите во главе? может зюганова? хехе :)
не правительство менять нужно, себя нужно менять. Свое отношение к жизни.
Народ заслуживает свое правительство и страну в которой он живет :)
именно народ делает страну такую какая она есть.
начните с себя.
 

Эльза

Житель окраин
#49
[quote name='root' timestamp='1316956474' post='466596']
сколько всего наговорили, сколько критики.
лично меня все устраивает, лучше не будет.
или вы кого-то другого видите во главе? может зюганова? хехе :)
не правительство менять нужно, себя нужно менять. Свое отношение к жизни.
Народ заслуживает свое правительство и страну в которой он живет :)
именно народ делает страну такую какая она есть.
начните с себя.
[/quote]

Все кто в этой теме отписался с критикой, с себя уже начал. Начните и Вы с себя, root.


Незрелость мышления или наследник папы Газпрома, поэтому все и устраивает видимо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
а я хочу, что бы "вор сидел в тюрьме",все остальное придет само собой
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#52
Ну да, устраивает нынешняя жизнь тех у кого хороший достаток, но если утебя ЗП 7-10 тыс. рублей, а таких вся страна, то как можно жить когда за одну коммуналку ты отдаешь по 4-5 штук, а у тебя еще жена и дети.

Устроили цирк на съезде партии......вобщем призидента за нас выбрали, вот вам и "демократия".

Я лично чтобы прожить, кручусь как могу....т.к. зарплаты везде 7-10 не больше, а если платят больше, то нужно работать по 12 часов в день с окладом 12 тыс.рублей. Никто не хочет платить больше, устроиться по специальности я никак не могу т.к. везде нужны связи, носом крутят и говорят - мы Вам позвоним и все. Я по проффессии экономист-программист. только мой диплом никому не нужен вообще. делаю то что умею занимаюсь полиграфией, сайтами пытаюсь гдето копейку заработать т.к. государство мне не может дать нормальную работу, где мой труд будут ценить и соответственно оплачивать его.

7 тыс. рублей в месяц - это копейки, это смешные деньги для парня с вышкой и более 4х лет стажа работы.

Кстати мясо, феле в Ростове стоит 200рублей, у нас я позавчера смотрел в экономе - 280-300 рублей. Я с ума сошел.
 

root

Администратор
Команда форума
#53
хочу хочу хочу... одно хочу..
прилагайте усилия, учитесь, читайте, развивайтесь, а не пишите философию никому не нужную..
устроили тут ромашку.
да я наследник папы Газпрома.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#54
Просто Путин забыл уже как бомбили Белый дом...

[quote name='LEON' timestamp='1316874584' post='466420']
Вот как раз и отстирает все гомно, он обещал побороть корупцию!(не дой бог конечно) и в прямом эфире заявил , что если с экономикой все будет нормально з/п поднимет к 2014г всем до 32 т.р.- супер я считаю!(я стока не зарабатывал) и пообещал построить много школ 1200шт(надеюсь мы их застеклим) и садики, так что можно и далее размножаться! И вообще при его правлении люди хоть не много стаЛи чувтствовать красивое существование, того гляди и жить начнем!
[/quote]

как коррпупционер может победить коррупцию?

з/п - 32 тыс.руб. - это средняя по стране, это не минималка ;) А средняя расчитывается с учетом доходов алигархов. отсюда и цифра такая, лично в Армавире и Новокубанске средняя зп явно не 32 тыс.рублей а 10-12. В Новокубанске 5-8

Да и обещать много чего можно
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#56
если бы от нас еще чтото зависело на выборах......Призидента на днях избрали уже за нас, осталось дождаться формальностей и все....народ пьет, курит, убивает - не от хорошей явно жизни
 

root

Администратор
Команда форума
#57
Так езжайте в другую страну. Где все хорошо и прекрасно :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#58
А знаете, самая-самая бредовость ВСЕХ идей Путина, выданных им на этом съезде партии заключается как раз в том, что он, да и весь "тандем" был у власти уже 4 года и как-то не чесался выполнить их! :angry:
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#59
[quote name='root' timestamp='1316963643' post='466633']
Так езжайте в другую страну. Где все хорошо и прекрасно :)
[/quote]

пересядь на оклад в 7 тыс. рублей и ты подругому сразу заговоришь
 

root

Администратор
Команда форума
#60
Зачем ? Мне и так не плохо :)
Я лично не знаю людей которые получают 7тыс.