Предстоящее Байк-Шоу

Afanaseva

Гость города
#81
Santoz, ты будешь выступать в качестве лица года, человека,который не посещает ни клубов, ни ресторанов, ни кинотеатров...даже на улицу почти не вылазишь )))
 

Кетриэль

Гость города
#82
а мне бы лично хотелось увидеть ролеров на обложке... мне кажется они там будут очень классно смотрется... они все довольно стильные... прикольные... креативные... :))
 

Afanaseva

Гость города
#84
Что-то я не понимаю, тема вроде как про байк-шоу,а обсуждают журнал...Может создадите свою тему о D&M и будите там беседовать?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#85
Velesa, нах они мне сдались - клубы, рестораны, кинотеатры?
А на улице я бываю ооой как часто, это твоё устаревшее мнение обо мне :)
 

Afanaseva

Гость города
#88
Dimapolius, написано, что журнал распространяется по клубам, ресторанам и торговым центрам
 

gray123

Гость города
#94
в общем, накладка вышла с площадкой для проведения байк-шоу...уже все в курсе, что шоу будет проходить там же, где и в прошлом году, за троллейбусным парком? пацаны в мыле носятся, афиши переделывают и флаеры...недаром в библии написано, что проклят всяк, надеющийся на человека...а я бы добавил, что на высокопоставленного тем паче!
 

ilkazar

Гость города
#96
Santoz, икакал инфу по питерской Коме? Все хто желает вот их оф. сайт http://www.komavoyager.com и можно исчё почитать на http://www.ramp1.ru/forum/viewtopic.php?t=...view=next#31247 ,тут также выложены некоторые их песни.

Они там как-то очень тесно связаны с бони-нем...

Как я понял Кома - это концертный состав Бони-нем... или че то вроде этого...
 

OIGEN

Гость города
#98
Афиша Байк-Шоу (пока никем непорваная) ;) , с исчерпывающей информацией, висит с сегодняшнего дня в салоне "Музыкальные Технологии".
Там же у Ойгена можно получить(бесплатно) флаер, дающий право на скидку аж в 50 рублей при покупке билета перед началом Шоу.
Билет для обладателя флаера, таким образом будет стоить не 200 , а 150 рублей!
Флаеры выдаются по превому требованию, но ,строго по одному в руки( просьба Фила).
Добро пожаловать с 10 до 17 каждый день!!!
ул.Свердлова 56.