Предстоящее Байк-Шоу

RaGnoR

Житель окраин
#41
Кульный журнальчик получится. По размеру конечно для флаера многовато...гы, зато конкретно поднимит культурную жизнть города, особенно среди молодёжи!
 

Afanaseva

Гость города
#43
Любой ларёк Роспечати
Дядя Серёжа
Книгомир
и т.д.
если там этого не будет, всё равно привезут, потому что спросят очень много людей...
 

Magnus

Житель окраин
#46
Только что получил плакатик из рук издателя D&M. Журнал буит посвящен культурной жизни Армавира. Появиться в продаже дня через 2-3. Стоить буит 15 р. Купив 1 номер журнала на билет байк шоу скидка 25%.
 

Afanaseva

Гость города
#48
Santoz,тебе только в экономисты :) только смысл брать четыре журнала ты мне объясни??? :342:
Magnus, попАдробнее об издателе, please :372:
 

Magnus

Житель окраин
#49
Velesa подробнее пока немогу. Единственное следущий номер буит посвящен летнему отдыху, где как и скока
 

Canniballissimo

Житель центра
#51
В таком случае, чтобы было выгодно, нужна стоимость билета >60р. Ибо журнал можно и взять почитать с рук
 

Party Boy

Гость города
#55
Будет круто если к нам Lordi , Limp Bizkit , Rammstein приехали бы ... чего-то я размечтался ... А лучше всего было бы , если бы к на приехал сам Александр Пушной !!!
 

Кетриэль

Гость города
#58
Roger

огромное спасибо :)) разошлю друзьям смс .... а то вопросами забодали... если не трудно когда узнаешь где будет скинь в личку... а то кого не встретишь сразу начинаются вопросы по поводу где ? когда?... а я и не заню что ответить...
 

Кетриэль

Гость города
#60
воляюсь на диване читаю журнал... хороший... в Армавире ещё такого не было, если они продолжат в таком же духе то я буду его покупать постояно :))