Предстоящее Байк-Шоу

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#65
Originally posted by Кетриэль
воляюсь на диване читаю журнал... хороший... в Армавире ещё такого не было, если они продолжат в таком же духе то я буду его покупать постояно :))
пока не читал тексты (всё фотками Белки любуюсь =)))))), так понял что этот номер как рекламный (типа спонсоры и всё такое, хотя я ХЗ). Ну а ваще начинание хорошее
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#66
кстати, если кто подгонит инфу про группу Кома - будет хорошо
а то Яндекс и Фанкисоулс нашли только украинскую Кому
 

Phill

Гость города
#67
--------------------------------------------------------------------------------
Думаю, вряд ли кто-то даст более достоверную информацию о предстоящем байк- шоу, чем президент мотоклуба Soultwins.
Оно действительно состоится 24.06.06 в 16.00 на территории завода КИП на промзоне. !!!!!НЕ ТАМ ГДЕ БЫЛО ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА,а на площадке напротив ТЭЦ. Подробнее смотрите на рекламных плакатах и флаерах.!!!!!!!! А еще проще воспользоваться специальным автобусным маршрутом от 1го вокзала. Автобус будет ходить туда и обратно с 15.00 до часа ночи БЕСПЛАТНО.
В программе группы: Бони"Нем (Москва), Кома (С.Петербург), Гумберт-Гумберт (Краснодар), Average Blues Band (Кисловодск), традиционные конкурсы и многое другое.
По поводу журнала: его издаем не мы, просто в первом номере Д&М статья о нашем клубе. А плакаты, развешенные по городу не анонс байк- шоу, а обложка этого журнала.

Теперь отдельно наш ответ Кингу по пунктам. Если бы не последняя строчка твоей рецензии на наше прошлое мероприятие, слова были бы еще более теплыми, а так:
1. Я понимаю так, что кинг должен быть мужиком, пей холодное пиво , а не водичку
2. 35 рублей за шашлык было дорого?
3. Водку не будут продавать вообще,а если бы продавали, блевотины было бы больше. А может и сам бы добавил?
4. Мы не рекомендовали детям до 16 посещать наше мероприятие, а для остальных 22.30 это не поздно.
5. На следующем мероприятии мы подготовили тебе место в одной из колонок, как VIP гостю.
Добро пожаловать!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#69
Phill, да, пасибо за инфу.
ещё бы инфу про группу Кома - вообще круто было бы =)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#75
Тама,в журнале Вовчика,Кима,Белку видал. Б*я хочу тож,что б моя рожа на обложке журнала красовалась. :))
 

Afanaseva

Гость города
#76
FLCL, да я гляжу, тебе надо обратиться куда надо,чтобы вылечить твоё мега тру самомнение :)
 

Кетриэль

Гость города
#77
Velesa

с самлмнеием у него все в порядке :) сколько знакомы отклонений в самомнении замечено не было.... и не завашена, ну и не занижена.... :)

FLCL

так сегодня вечером по макушке за флуд получешь!!!
 
#79
Ну вот, *цензура*, спасибо, господа байкеры.
Байк-шоу на КИП, группы левые, кроме пожалуй Бони Нем, да и то.
Кому видел по-моему на одном из краснодарских Байк-Шоу - трэш такой слабенький.
Не пойду наверное.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#80
FLCL, б*я, я тоже хочу на обложку! :)
Кетриэль, в 30 метрах от ментофского стакана есть журнальный ларёк. вот там