Предложение для форума

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41

root

Администратор
Команда форума
#43
Nic, сначала был мелкий, потом изменили на такой какой есть.
и сейчас шрифт такой же по величине :)
сейчас много изменений на форуме происходит, не забывайте очищать браузер :)
 

keysi_

Гость города
#44
Mitya,
Может всё-же прекрасную фотку любимой гостиницы?!
Да ее с площади уже и не видно. слева большое здание справа большое здание, а на ней реклама!
имхо есть здиния и по интересней, например новый храм ночью, ну красота же блин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Может быть стоит отменить возможность удаления темы автором? Во избежание повторений вчерашних событий?
ЗЫ. не застал, что там удалял Ник, но вот пропала тема "вырезано". Автор постарался?
ЗЫЫ. Митя, правда глаза колет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Да неужели дошло....

Правда?
Указывать на бездействие модераторов - стало моей привычкой, тем не читаете, отделываетесь грубостью, так чья правда???
 

root

Администратор
Команда форума
#48
не так давно, пользователи просили сделать их модераторами своих тем, не правда ли?
сейчас хотите вернуться на круги своя? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
не так давно, пользователи просили сделать их модераторами своих тем, не правда ли?
сейчас хотите вернуться на круги своя? :D
"закрыть" очень важная функция. а вот "удалить" не работает, точнее работает, но позволяет участнику форума материться, кичиться, писать несусветные глупости и ересь. а потом удалять всё вместе с мнением форумчан...

Mitya, в самом низу:
предупреждение
и в процентах
У себя вижу у других не вижу!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Mitya, а тебе это нужно? видеть что там у других?
нет... мне это не важно, но когда смотришь на страницу форума, то видишь свои замечания, это сравнимо с тем, что когда хочешь выйти на улицу и не знаешь как тепло одеться, то выглядываешь в окно:"ага в куртках" и выходишь довольный не в сорочке, а в куртке и улыбаешься, что не ты один дурак паришься в куртке :D моя аллегория понятна?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Да тема которую я удалил была по количеству глупостей такой же как та что закрыта. Неужели вы думаете что загаживать темы лучше?
Если тема оправдывает себя, если в ней все стараются, а нельют грязь на автора....то какой же автор её закроет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Может быть стоит отменить возможность удаления темы автором?
Создавать голосование по этому вопросу или ещё раз удалить что нибудь? Я надеялся, что было достаточно утреннего примера.
Желательно видеть предупреждения других форумчан, на других форумах есть такая возможность, чтобы понятно по какому поводу плач и сопли.
 

DoZoR

Гость города
#56
У меня просьба.
Просматриваю форум с коммуникатора, дома два компьютера и иногда пользуюсь разными браузерами. При этом Форум помнит меня только на трёх машинах. Нельзя ли увеличить это число? Что б один раз залогинился каким нить браузером, и он помнил меня тысячу лет?
 

root

Администратор
Команда форума
#57
странно. меня помнит более чем на трех машинах, с этим проблем нет.

народ, проверьте у кого есть возможность. может я делаю что-то не правильно? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
у меня тоже нет проблем...
недавно чуть не забыл пароль от форума...вот так часто его приходится набирать ;) что забываешь...

по крайней мере на трех компах и в пяти браузерах - помнит нормально!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#60
Velesa, ничего страшного, всегда восстановлю кому нужно :)

миниоперой не пользуюсь, не подскажу ;)