Предложение для форума

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#22
да нормально все с разделами, никому ведь не мешают, я понимаю что по популярности интиму, пабу нет равных, но сейчас все сделано очень грамотно и удобно.
 

Mauglee

Житель центра города
#23
Интересует возможность прикрутить след. фишку - при нажатии ника цитируемого переход на цитируемое сообщение. проверено - очень удобно.
 

GMX

schizophrenic
#26
Предложения:
1. Возможность создания тем, модерируемых топикастером.
2. Возможность переименования тем топикастером.
3. Возможность удаления темы топикастером.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Предложение GMX мне нравится, я "за", но сразу оговорюсь:
- я бы все свои темы так и делал, т.е. не вижу смысла уменьшать своих же прав в своей же теме.

Предложение Mauglee - неплохое, но образцово-показательно буквальное... В таком случае, а почему не считать количество цитат на пользователя? Своего рода, индекс цитируемости? У нас же не общество академиков, которых по цитируемости "респектят".

От себя добавлю: мне все уже нравится, но разных тем/стилей добавить надо, с разными цветами, оранжевый там, с серым...обязательно

Еще одна фича: "Клубы пользователей".... это НЕ типа как каждый указывает свои интересы, типа в аське...НЕТ НЕТ!
Это типа: в каждом клубе есть президент (модератор), и он куда-то ставит отметки
1. Стажер
2. Принят в клуб
3. продвинутый клубист такого то клуба
4. авторитет без диплома
5. выдан диплом
6. монстр клубных наук
и т.д.

Смысл, в том, что не просто набор сообщений поднимает общий ранг, а в какой то теме/отрасли ранг увеличивается модераторами.

Есть конечно загвоздка, достаточно ли опытен сам модератор :) и достаточно ли он любит своЁ дело :)
с этой точки зрения не плохо под рукой модератору иметь статистику сообщений пользователя по разделам.
А может быть, даже, пусть ранги сами присваиваются отдельно по каждому разделу, - автоматически- ВОТ!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#28
нифига се вы тут желания загнули. вам аппарат для раскатывания губы не дать?)))
 

Mauglee

Житель центра города
#31
Предложение Mauglee - неплохое, но образцово-показательно буквальное... В таком случае, а почему не считать количество цитат на пользователя? Своего рода, индекс цитируемости? У нас же не общество академиков, которых по цитируемости "респектят".

Я удивляюсь, как вы так читаете? Выдумываете аргументы и ими же меня попрекаете. Зачем? Моё предложение касалось исключительно навигации, ни о каком сообществе и респектах в нем нет ни слова, к сожалению.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#33
Ник, на все случаи жизни есть паб) так что столько разделов и правда не нужно
Этот вопрос возможно адекватно решить лишь голосованием. Мнение одного индивидума не может рассматриваться как полезное для форума в целом.

Лучше число модеров увеличьте)) а к Nic'y можно вообще персонального приставить (например, митю)..
:) Можно и наоборот...) Ну а вообще, не стоило бы тут переходить на личности. Вам ведь тоже можно личного модератора предложить - например, Partizan'а... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Даёшь Nica супермодератора!!! А почему нет, хороший повод для того, чтобы убедиться в его способностях, попытка хоть и вторая, но много воды с прошлого раза утекло, да Diesel?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Интересно почему именно "Diesel", что именно это имя?
Мне кажется дизель там был мирным, весьма, человеком...
 

Coole

Графиня
#36
Надеюсь, митя предлагает не всерьез. Я, например, против того что бы ник был супермодератором.
 

keysi_

Гость города
#37
Похоже эта тама была как раз кстати, у людей наболело уже на тему "по вопосам работы форума".

Добавил голосование, "Устраивает ли Вас количество разделов на форуме или Вы считаете, что здесь много лишних разделов, и стоит навести "порядок"?"

Еще есть наболевшие спорные вопросы? Тут можно несколько голосований к теме вешать.

Да простит меня рут за самоуправство :)
 
#40
Митя, зачем неадекватов в супермодеры предлагаешь?))
аффтар, может лучше разделишь второй пункт на "удалить" и "добавить".. А то как-то все в куче..