Предложение для форума

keysi_

Гость города
#1
Народ форума. Есть предложение!
Предлагаю сделать кнопочки народного голосования, типа тех, что сделали на torrents.ru недавно. То есть каждый мало-мальски обжитый юзер может поставить свой плюс или минус за понравившийся/непонравившийся ему пост, в принципе это будет так называемое "Народное голосование", после чего возле аватара этого пользователя будет красоваться полосочка красная али зеленая, большая али маленькая.

Смысл. Очень просто, когда на твою животрепещущую тему какой-то хрен отвечает что я дурак, буду хоть оценивать вес высказанного им мнения!
 

keysi_

Гость города
#3
Только не просто репутацию, самая чистая репутация будет если исходить из того нравятся ли пользователям твои конкретные посты, а не ты в целом!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
на разных форумах это называется по разному.
смысл один и тот же.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Слушьте...ну зачем нам столько разделов? Тут уже практически нечего читать, да и совсем мало осталось пишущих. Раз в неделю зашла, почитать практически нечего. Может сократить форум на 2/3, скомпоновать? Все уютней будет.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Белла, подумаю над этим вопросом :)
сейчас главное дизайн новый повесить.
дальше этим вопросом займусь.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Белла, жду эскиза :) думаю через недельку, полторы.. будет полностью новый.
а может и раньше :) не будем загадывать
 

serka

Гость города
#10
Нынешний шаблон оч спокойный и приятный... Надеюсь новый дизайн будет ток лучше)
 

root

Администратор
Команда форума
#11
serka, сейчас нет дизайна, всё стандартно, кнопки разного вида и так далее. смотрится ущербно.
как это будет выглядеть, я сам ещё не знаю :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Слушьте...ну зачем нам столько разделов? Тут уже практически нечего читать, да и совсем мало осталось пишущих. Раз в неделю зашла, почитать практически нечего. Может сократить форум на 2/3, скомпоновать? Все уютней будет.
НЕ СОГЛАСЕН!

Разделы должны быть на все случаи жизни.
А уж когда и кто напишет, это другое дело. Главное, чтобы человек со своей проблемой знал куда ему идти.

А если все смешать в один раздел, до будет МУСОРКА.


Одна бооольшая куча г*

Насчет оранжевого, синего, зеленого, думается это не так уж сложно а?

Из того чего бы я хотел:
- мне пожалуйста права супермодератора....не подведу :) (под статью)

И еще, почему я не могу переименовать свою же тему? Думаю, что автору темы это должно быть позволено!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
Но вот разделы "Антиквариат", "Other OS" и "Туризм" действительно являются полумёртвыми. Месяцами в них может продолжаться тишина. И их нужно преобразовывать.
Да, и хотелось бы услышать жуткий миф. Модераторская на форуме действительно существует? *horror*
 
#18
Не уберу. Пусть тогда все убирают.

А вообще интересно, не смотря на то, что присутствуют и линейки, и плейлисты, и подписи на полстраницы, и просто картинки - нарекания вызвала только моя картинка со скоростью) зависть?


Давайте аватары тоже уберем - трафик таки

The Final, это фантастика, как и сами модераторы))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Уберете, она вызывающая, народ жалуется. Считайте это завистью. Кстати, никто не верит, что это имеет отношение к реальности. Вопрос звучит так: а она вообще знает, что там написано?
ЗЫ. Остальных тоже касается.
 

root

Администратор
Команда форума
#20
здесь не обсуждаются подписи и подобные вещи.
прошу в другую тему.