Предлагаю создать антигей-движение и бороться с пидорами

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да я и не волновался, я скорее удивлялся, неужели трудно пару строк чиркануть Руту?
 
В Москве прошла неделя борьбы с гомосексуализмом - в каждом втором тюбике вазелина финалгон.
 
Вот еще одно сообщение на эту тему. В отставку подал глава Бритиш Петролиум. Педрилой был, но подал в отставку не поэтому, а потому что на одном из процессах врал что не состоял в связи со своим подчиненным. Все вылезло на свет и шеф этого монстра сваливает. Кстати и в армавирском бизнес--соббществе "би" ориентация не редкость
 
C

Carrie

Guest
Фсе!!! Я тоже теперь злая на педиков!!!! Мой парикмахер, сволочь, влюбился и переехал в Москву!!! Чо теперь делать...
 
C

Carrie

Guest
-А вы слышали, Мотя таки *цензура*!
-Шо, деньги занял и не отдает????
-Да нет, в хорошем смысле!!)))))))))))))))))
 
C

Carrie

Guest
Echo Я этот вопрос уже задавала. Думаю все бы только за лесбиянок...если посмотреть в смысле))))) И сказать:"Ну, ничего плохого в обшем-то не видим))))) Приятно так посмотреть...продолжайте, девочки!!!")))))
 

Зямбр

Гость города
Ответ: Предлагаю создать антигей-движение и бороться с пидорами

Автор сообщения Мирный человек
Предлагаю создать антигей-движение и бороться с *цензура*ами в том числе в политике
Следующих замочим лесбиянок,потм всех у кого волосы не русые,потом тех у кого внешность не русская,а потом ??? Так и рожается фашизм...
 

OK

Гость города
Одна областная Дума попробовала ограничить присутствие *цензура*ов во власти, так сразу (нехорошие люди) визг подняли и побежали за защитою к правозащитникам. Бог шельм метит.
 

drumius

Гость города
По поводу борьбы с гомосексуализмом согласен абсолютно. Приглашаю всех на форум www.gayrussia.ru/forum Все желающие, поддержите энтузиазм натуралов! Если мы сегодня не дадим отпор, ЗАВТРА нашим детям в школе будут рассказывать, что "если мальчику нравятся не девочки, а мальчики, то это прекрасно!", омерзительные гей-парады и пропаганда гомосексуального образа жизни станет абсолютной нормой, а на справедливую попытку воспротестовать нормальных людей ТУТ ЖЕ обвинят в СЕКСИЗМЕ, ГОМОФОБИИ, НАРУШЕНИИ ПРАВ СЕКС-МЕНЬШИНСТВ!!! Нельзя терять время, все на www.gayrussia.ru!!
 
C

Carrie

Guest
drumius По вашей логике, если у кого-то,не дай Бог,сын,которому,так уж получилось,нравятся мальчики,то надо его бить за это, потом женить насильно на девочке. В результате сломать жизнь ему,ей,а дети,которые из этого брака выйдут-у них однозначно будут проблемы во взаимоотношениях,глядя не таких родителей? Это на ваш взгляд правильно?
 

Добрый

Гость города
Да хрень это всё господа и дамы!! Cколь веков люди живут ,всегда были и педики и шмедики и разные чудики.Это понимаете как в жизни растений,если скосить амброзию на её место прирастает другой сорняк,но он сорняк пока раздражает глаз,а если его косить и не давать полной свободы глядишь он и в посредственный газончик превращается,поэтому моё мнение -- мочить мож и надо но тыхо тыхо,если лично коснулось. А так с призывами это не есть вэлл.Этим должон Кесарь заниматься, конечно с нашей подачи.
Вот думальцы про здоровье нации спохватились,поздновато ,но всёже уважаю,респект,наверно от лаванды на здоровье нации тошнить стало,вот тока мусорки себе на карман как всегда будут арбайтн,гы)).И хорошо бы поправку на ветер сделать в сторону уменьшения мзды за курение)) А так всё ничтяк вроде,как думаете??
 
Добрый все правильно всегда были. Но есть такая наука селекция, если мы про растения. И если целенаправленно у тюльпанов делать доминирующий цвет голубым, то и все поле лет через несколько станет голубым. Времена диких степей,лесов и естественного отбора проходят...
 

Добрый

Гость города
2Мирный человек Да при чём селекция?Давно доказанно,что у людей это происходит на генном уровне и натурала хоть культивируй хоть окучивай он не станет по тухлой вене гулять,это не алко и не табако зависимость,на наркоту можно подсадить,но из мужика сделать насильно гомика низя,можно тока по лагерным понятиям опустить,да и то считаю что те кто опускают тож в какойто мере латентные гомы,ну не заставите вы меня по своей воле с мужиком в трах входить.
 

509

Гость города
Добрый, когда человека воспитывают собаки - он становится собакой. Когда мальчика воспитывают пара голубых - он самого начала не видит в этом ничего плохого, да и "родители" подталкивают его к гомосексу. Ведь не секрет, что маленький человек "делает" свои принципы и манеры поведения в обществе, копируя их с родительских.
А гены - это все туфта. Вон недавно передачу показывали про 14-летнюю девочку, которую воспитали собаки. И чувствует она себя до сих пор собакой, и все повадки ее собачьи (ходьба на четырех конечностях и т.д.). А ведь гены, полученные ей от родителей не программировали ее на "собачью" жизнь. И ее дети, если они будут жить в нормальных человеческих условиях, тоже не будут собаками.
В конце концов, как говориться, с волками жить - по волчьи выть.
 

Добрый

Гость города
Ну давайте мочить всех собак,чё мир то переделывать? я не равнодушный человек,но кто-то уже мочил террористов в сортирах,а ещё мочили евреев примеров масса и ,что помогло? Я думаю корень проблем надо искать в себе лично,тогда и не придётся никого мочить.
 
C

Carrie

Guest
Вот сдается мне народ все как всегда путает))) Главное двинуть лозунг!! А получается,что разницу между педофилией и гомоскесуализмом как-то с трудом понимают. Дети это тема другая...А еще с чего вы,Господа, взяли,что какой-нибудь педик (не путайте с зоной, правильно Herr Добрый заметил!) будет ночи не спать и мечтать трахнуть какого-нибудь неухоженного,плохо одетого с вялой попой и плохими зубами субьекта?!? (каковыми большинство настоящих мужчин насколько могу вспомнить и являются))) Они,как уже было сказано, тоньше чувствуют прекрасное,так как мужское начало у них нарушено ;-) Песня прикольная есть,старая...Они всегда приметные,и чо-то там..бездетные, и чо-то...на аборты не идут..(Смутно помню точный текст,только смысл)..
А еще хочется добавить-следите лучше за собой,такой вы или нет, друзей ищите по принципу-такой или нет, детей воспитывайте правильно..И не надо о всем мире заботиться и любить-начните прямо сейчас любить СВОИХ родителей, жен, детей..С малого надо начинать,с каждого по отдельности..А то это глобальное мышление уже оскому набило...