Предлагаю красивое бельё

Kannalya

Известный деятель города
#41
чей-та я мерзкая в поступках...
я оч. милая в поступках...
Мусь, тебе понравились члены в кружевах?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
Новый Год не за горами...

В честь этого светлого и радостного праздника, предлагаю устроить всеобщее, хотя бы временное, примирение и провести утренник... нарядить елку, выбрать себе пару и весь вечер кружить, кружить, кружить...
Муслим Магомаев с Каннальей... Блонди может обидеться, но здесь выручит Спас, он не оставит Бло без внимание и будет вальсировать её весь вечер вокруг елки, а иногда позволяя ей отдохнуть, подхватывать Кису и Рыжика. За ними на Северном олене будет скакать Слип и голосом Деда Мороза кричать: "Йо-хохо!".
Я без сомнения выберу Петровича, мы будем танцевать с ним гопак, прыгать выше елки и выкидывать коленца... Бриск с Чешой станут ревновать, поэтому время от времени мне придется уступать им своего партнера.... И, конечно, Азраель со Сфинксом... они исполнят танец-страсти аргентинское танго.
В конце праздника Альп станет запускать фейерверк, Букет садят за рояль и исполнит ритуальную новогоднюю песню "В лесу родилась елочка", мы дружно станем подпевать, обниматься и пить шампанское... главное, чтобы Букет, как в прошлом году не перепутал песни и не исполнил нам Собачий вальс, а то мы все погрыземся.
Форма одежды произвольная, но сексуальная... мужчины в розовых кружевных рейтузах и манишке, дамы в гольфах, коротких юбочках и кокошниках...

Добро пожаловать в Новый Год!
 

Kannalya

Известный деятель города
#44
Мусь...
это ДА или НЕТ?? )))

[quote name='Floret' timestamp='1355478824' post='538377']
Новый Год не за горами...

В честь этого светлого и радостного праздника, предлагаю устроить всеобщее, хотя бы временное, примирение и провести утренник... нарядить елку, выбрать себе пару и весь вечер кружить, кружить, кружить...
Муслим Магомаев с Каннальей...

[/quote]

Флонь, поверь, такой страсти, как у вас с Петровичем... я к Мусику не питаю )
 
П

Примечание

Guest
#45
Фло, если принесешь на праздник свою волш*цензура*ю пыльцу, которая несет тебе вдохновение, то я еще и с тобой под елкой переспать успею, пока Бриск и Чеша будут кружить Петровича :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Да,нет....конечно нет))
Может у вас там в Москве это противоестественно,но я вообще кроме своего члена не питаю ни к чему фаллическому особых чувств.
Толи дело женский коллектив топика? Вас бы всех собрать и народной дружиной,в качестве помощи от собеса орядить в сексуальное.
небось дряблая сиська-как символ семейного быта истосковалась по эротизьму?
 

Kannalya

Известный деятель города
#47
ой Мусенька... ой спаситель-благодетель...
как истосковалося...
уже и слово-то "сексувальное" не могу выговорить... (((
так что там? есть белье для гофрировоной хруди??? а армавире????
привезешь??? для страждущих жителей муравейника? )
 

Симпапуся

Житель центра
#54
Нормально! А мне ,значит, места нет на вашем празднике жизни? Ну так я оденусь во все коричневенькое и буду какашкой, чтобы испортить вам весь праздник! И снайпера найму! Вот!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Предлагаю симпе совершенно иной новогодний костюм: в голове три пера,в носу кость,тело усеяно занавесями из тюля в тон синяков под глазами,на ногах красные макасы и буханка хлеба подмышкой-это пароль! Если буханки нет-значит явка провалена и у симпы все тип-топ( а вокруг бло и фло суют ежедневки и тащут на концерт Баскова)
 

Симпапуся

Житель центра
#56
Хлеб можно не брать - оно и так тип топ, чего таскаться с лишним грузом. Как Кане, так меха, а мне кости и тюль. Ню ню! Снайпер уже выехал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Симпа вот просто интересно: у тебя все тип-топ давно?
Они вообще обильные и круглогодичные?
За тобою наверное собаки стаями носятся?

P.s.неужели не было понятно что я идею заимсвовал из рекламного ролика про закоренелых театралок?
 

Симпапуся

Житель центра
#58
Ты придурок! Такое вещать! Откуда я знаю что на твоем языке тип топ. У меня- все ок, а у тебя... Да ну тебя, короче, извращенец! Не видела я этого тупого рекламного ролика! Нарядил меня как чучело! Сам так на праздник иди!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
не думала Наталья, не гадала, что её тема приобретет такую популярность... с жаркими баталиями и нежными посланиями )))))))))))