Предлагаю красивое бельё

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Нагишом уже никого не удивишь...а как допустим скрыть начес на моей упругой груди?
Опять же страусиное перо не спрячешь(в смысле очень глубоко)...А вот под силиконовую резиночку от чулок замечательно возле бедра крепиться стамеска!
Или опять же многострадальный начес на лысине можно чудесно задрапировать Икеевским абажуром!
Года конечно не спрячешь в упругий комбидрес.
Зато появляется элегантность и легкость восприятия всякой эзотерической хуiни.



Шанс на проезд в метре
 

Симпапуся

Житель центра
#22
Ну про твою упругую грудь ты, конечно, загнул! Страусинное перо тоже пооблезло, а в остальном ты прав! Стамеска очень пригодится- отмахиваться от последователей любимого тобой Заратустры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Мы просто глубоко закомплексованный народ.а ведь сколько стати в гордой российской душе?
Мне кажется нужно в очередной раз ломать стереотипы?
Если женщина носит брюки,а мужчина стал одевать обтягивающие джинсы,то отчего не пойти дальше и не водрузить на свое могучее тело сверкающие рюшами латы?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#25
[quote name='симпапуся' timestamp='1355338159' post='538100']
И юпку! И чулки! Мммм! Хорош!
[/quote]
Не юбку, а килт. И без чулок!!! Мужики ж, как-никак!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
http://www.youtube.com/watch?v=BLpC_HB3QEU&feature=player_detailpage

Невыносимая трагедия в Биробиджане.
Черные лифчики запретили носить с белыми трусами.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#27
ММ, ну ЗАЧЕМ!!!??? ЗАЧЕМ!!!??? ПлАчу, не могу остановиться (((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Большинство современных женщин не представляют свой гардероб без комплекта красивого и качественного женского белья. Все нижнее женское белье можно разделить на три главных разновидности.
К первой группе относится повседневное белье. Как считают законодатели моды, такое белье должно быть без украшений, без оборок, строчек, ленточек и всего того, что делает белье привлекательным. На сегодняшний день именно гладкое белье, которое еще принято называть скульптурным, очень модно в европейских странах. Такое белье считается и праздничным, и на каждый день. В России скульптурное белье не котируется, поскольку наши девушки и женщины любят, если можно так выразиться, декоративное белье.
Ко второй группе принадлежит праздничное, или выходное, белье. Такое белье отличается наличием декоративных строчек, кружев, орнаментов, вышивки, оно является как бы продолжением образа, имиджа.
В третью группу входит белье сексуальное, белье тет-а-тет, или интимное белье. Такое белье кутюрье делают из полупрозрачных тканей, а модели едва прикрывают сосок. Перечисленные разновидности женского белья можно отнести и к мужскому. Разница не будет уж столь разительной.
я когда понял,что у меня всего одна группа белья:рабоче-празднично-епальная....как жить с этим теперь?
 

Симпапуся

Житель центра
#29
Вот зараза! Сюжетик кинул, хорошо, что хоть перевел, а то я как бубен- не знаю биробиджанского!)) говорю тебе, балде, которыйраз- ходи нагишом, как яи нет никаких мук выбора, а на праздник одевай бабочку в стразах!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
срочно, дайте нашатыря!!!!
на свою голову решила посмотреть, какое оно - мужское празднично-сексуальное белье....))))))
это оказалось слишком жестоко.... просто кОшмааааааар.... :blink:





если вам недостаточно, смотрите сами... http://www.ajoure-studio.narod.ru/
на любой вкус ))))))))))))
 

Ева

Первая женщина
#31
[quote name='Floret' timestamp='1355396801' post='538231']
срочно, дайте нашатыря!!!!
на свою голову решила посмотреть, какое оно - мужское празднично-сексуальное белье....))))))
это оказалось слишком жестоко.... просто кОшмааааааар.... :blink:





если вам недостаточно, смотрите сами... http://www.ajoure-studio.narod.ru/
на любой вкус ))))))))))))
[/quote]



Эта планета заслужила конец света!!! ХВАТИТ!!!)))))))))
 

Симпапуся

Житель центра
#32
И мне нашатырю...*- хлоп!, лежит в обмороке

Хотя...- приоткрыла один глаз- если в таком бельишке будет Муслим, то это будет очень даже ничего!)))) зрелищно)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Хм... после демонстрации мужского сексуального белья, Муслим перестал заходить в эту тему, видимо трусы до того не скромные, что даже такой человек, как Муслим, устойчивый к смущенному покраснению лица, засмущался... Или же он уже приобрел пару кружевных панталон и ждет не дождется, когда сможет продемонстрировать их в Москве :)
 

Ева

Первая женщина
#34
Да все мужики обзавидовались и хотят себе такие труханы! Сто пудова у армавирских модников такого нет, а вот рискнть купить врядли осмелятся!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
...Москву моим пряниШным перчиком в жабо не удивишь!
Я обдумываю теперь на досуге способ эксплуатации в жестоких условиях Кавказских хребтов ретузов и утягивающего белья.
Во первых тепло,во вторых комфортно...
Можно примкнуть к странствующим дервишам и перейдя всевозможные перешейки,и заснеженные вершины без особых обморожений добраться до заветного Грааля: Стамбульского завода по производству нижнего,среднего и верхнего белья имени Н.Крупской-Бешекташ.
Говорят прямо на предприятии,у проходной можно на развес купить мерсов по 12$ за тонну...а потом осликами привести обратно.
Пароль: трусы хочу.
Ответ: в жопу
Не с собою...
Вам в жопу,или шортиками?
Дайте тех и этих,и вот этих с розовым мохнатым медвежонком.
 

Kannalya

Известный деятель города
#36
одно радует...
если эту тему прочтет и просмотри подросток с неокрепшей психикой...
он никогда не придумает стать геем...
Фло... фу тебе ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Фло не волнуйся...
Обычно "ФУ" в интернете пишут люди с дикими проблемами внутри...головы
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#38
Natuly, свяжитесь с работниками мужских исправительных учреждений - тюрем, колоний, поселений. Они непременно купят ваш товар.
 

Kannalya

Известный деятель города
#39
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1355427317' post='538291']
Фло не волнуйся...
Обычно "ФУ" в интернете пишут люди с дикими проблемами внутри...головы
[/quote]

ой... вранье...
ты ни разу не написал...
хотя проблемы внутри твоей головы-налицо )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
мои проблемы в другой плоскости-этической.
а твои в аморальной.
обычно mудаkи и и всяческая мерзкая в своих поступках дрянь очень любят фукать над открытым общением людей.
хотя сами не являются явным примером для подражания.
это примерно из той-же серии,как и минусы тут на форуме: сразу видно гондона!