Предлагаю красивое бельё

Natuly

Гость города
#1
Здравствуйте, все! Предлагаю очень красивое, сексуальное белье известной фирмы baci. Цены, которые вас порадуют. Выбор большой - и в наличии, и под заказ. Если решите заказать, доставка 3 дня. Качество прекрасное.
89898002099 - Наталья
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#3
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1355241856' post='537911']
Купить себе что ли? А у вас 52-54 размеры есть?
[/quote]

Оно не практичное.
Лучше бери себе ночнушку. :rolleyes:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Зато в такой одежке, да ещё в зиму, ты себе все отморозишь, особенно в тех колготках, с дыркой в причинном месте )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Зато сколько радости я подарю миру. И возможно кто-то такой же глубоко романтичный назовет меня мама?
Каждый хочет быть сексуальным...
Натули а грудь у меня тоже появится?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Есть один интересный факт, если постоянно прикладывать маленького грудного ребенка к груди, даже если это не твой ребенок, то у тебя появится молоко... в истории известны случаи, когда молоко появлялось у бабушек и не рожавших женщин... )
Про мужчин история умалчивает, но все в твоих руках, вернее в сисях... возможны и ты станешь для кого мамой в полном смысле слова :)))
 

sashka85

Житель окраин
#8
Это бельё не на каждый день. Это для девушек чтобы рабовать своих мужчин разнообразием и новыми ощущениями. Дело очень интересное. Ну да повод чтобы позубоскалить для некоторых.... Если люди взрослые-вам понравиться.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Ох, Муслим и хитрец... Бельем не спроста интересуется, к московским каникулам готовится... будет в Москве в сексуальном белье расхаживать, Шанс с Калининой раБовать...) Но те колготки с дыркой в районе промежности все же не советую одевать, особенно если рядом будет Плута ))))
 

Natuly

Гость города
#11
Спасибо за обсуждение))))

Если будут вопросы конкретно по товару, с удовольствием отвечу, в четверг поступление нового интересного товара....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
к четвергу разобью все копилки и к вам...
будем наряжаться,подбирать цветовую гамму...некоторые утверждают,что мне красное очень идет.
сколько всё же всего полезного и нужного может дать обычный деревенский интернет!
как жаль,что у нас в Родниковском нет таких магазинов. Потому что лифчик из местного сельпо меня сильно полнит.
 
П

Примечание

Guest
#13
Муслим намерен в Пушкинском предстать во всей красе :)
А ты учел, что на тебя ужасно обидится Шанс, если ты ее затмишь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
нижнее белье не показывают кому не попадя.Это глубоко интимная вещь...
 

Natuly

Гость города
#15
Очень всех жду)))) уверена, белье не оставит ВАС равнодушными.....
89898002099 - Наталья;)
 

Ева

Первая женщина
#16
Наталья даже еще не представляет куда она попала...))) Хотя, может и понимает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Мне кажется что вы все немного не понимаете?
Есть всемирно признанные эталоны прекрасного.
А теперь закройте глаза..(закройте)
Ну если вы читаете,значит не закрыли?!
А ведь вы могли бы представить допустим своего близкого в изящном поясе,или ажурном бюстгальтере сиреневого цвета в жемчужный горох?
Мне кажется что уже пора отбросить в сторону все эти средневековые предрассудки и почувствовать себя полноценно прекрасным и желанным не только для Екатерины Петровны из бухгалтерского отдела 1952 года рождения...вы теперь являетесь неким проводником в мир жгучих и страстных поцелуев,томного рыка у левого уха и нежного слов оволакивающих твою горячую плоть в этих сетчатых трусиках.
И не важно что ты при этом будешь думать о себе "какой-же я лиловый пuдapac",главное в человеке-это тонкое чувство прекрасного!
 

Kannalya

Известный деятель города
#18
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1355302803' post='538011']
к четвергу разобью все копилки и к вам...
будем наряжаться,подбирать цветовую гамму...некоторые утверждают,что мне красное очень идет.
сколько всё же всего полезного и нужного может дать обычный деревенский интернет!
как жаль,что у нас в Родниковском нет таких магазинов. Потому что лифчик из местного сельпо меня сильно полнит.
[/quote]

к нам едет ревизор???
 

Симпапуся

Житель центра
#19
К вам может и ревизор, а Муслим едет в Москву, вот и решил принарядиться)). Я думаю ему очень должно пойти такое бельишко, ибо других любителей остренького не наблюдается. Я вот чето колготки с дырками носить не хочу... Или не надо оно мне... Короче не знаю. Я по- старинке, нагишом))).