По-французски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Максимум
По поводу стрелок..
А moi encore loin jusqu'а vous
По поводу того что я Вам не интересен.. я разочаровался тогда когда Вы редактировали Ваши сообщения.. заменяя смысл один на другой.. а Вы только сейчас.. чтож.. я немного раньше..
 

Максимум

Легенда города
#42
Saviour, ну шо ж прицепился как весенний клещик... душа терзается? покоя не находит? ну ладно, я все исправлю, не надо так убиваться по тому поводу )) забудь! я все прощу! ))
мое право - удалять, исправлять, переделывать, переиначивать...
ваше право (раз вы в данном случае являетесь оппонентом) - как бы ни было это переделано - осмыслить и дать ответ относительно любого выражения, а вы к этому, увы, не способны.. так ежели не умеете, какого спрашивается тогда начинать разговор? промолчите, я сочту это за - "умный" первый замолчит (пусть по-детски, зато прямо в точку))
пы.сы...кста, мне ваше разочарование во мне - как акуле 5000 зуб
ну а за то что перевели фразу - особый респект))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Вот я и даю Вам ответы... на Ваши любые выражения...
И продолжу разочаровывать дальше.. ответом.. а не молчанием.. Мы с Вами в чем то похожи дорогая.. Вы также не можете промолчать.. по детски.. :eek:)

А мне нравится быть клещом на Вашей заднице :D)

А думаете мне Ваше ?.. аналогично..
 

Максимум

Легенда города
#44
Saviour,
у вас довольно-таки странные пристрастия, не находите? ))
насекомое! наша химическая промышленность работает исправно, помни об этом...хотя я бы предпочла проткнуть вас...ваше...эмммм...брюшко, иголочкой )
а как вам - Le silence - l'or? в вашем случае - это был бы идеальный вариант...шанс для реабилитации (вашей), практически )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Максимум
Не знаю.. мне нравится.. но я замолчу только после Вас .. а Вы после меня.. в итоге замкнутый круг..
Ну раз я насекомое.. то.. до тех пор пока не проткнете.. если сможете достать.. я у Вас много кровушки попью.. кобыла :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#46
Saviour,
фи...опять грубо и неженственно ... в вашем стиле )) Serйis al hombre inculto!
протыкать вас, собсно гря, как и доставать - мне не досуг..как-нить в другой жизни (когда вы будете клещом)
ну уж и развивая вашу мысль по поводу распития крови, так с удовольствием же!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Максимум
Originally posted by Максимум
Saviour,
фи...опять грубо и неженственно ...
Ну так *цензура* я не баба чтобы с Вами женственно разговаривать..
Найдите себе лезбиянку и упражняйтесь..
Хотя наверное уже есть.. раз не можете скрыть свои эмоции в этом плане..
 

Максимум

Легенда города
#48
Saviour,
какие эмоции, в каком плане? вы что? (невинно хлопает ресничками))...злость - плохой советчик )) не злитесь, морщинки на лице появятся, старость рано к вам придет (с косой))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Максимум
Ох ты бог ты мой .. прозевала момент.. не успела подтереть да ?? Сделала вид что плавно ушла в сторону и не при делах.. хи-хи.. :eek:)

Старость.. все там будем..
 

Максимум

Легенда города
#50
Saviour,
насчет подтереть - это вам ближе ))
будем, то будем...но безусловно - некоторые раньше (в частности, злобное хихиканье врядли оставит вас молодым и здоровым))
плавно ушла в сторону и действительно - не при делах )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Максимум
Да нет.. я свои посты не подтираю.. не меняю в них смысел..
А на счет того кто раньше или позже.. а какая разница ?? :eek:)Вы от этого потеть перестанете если я первый ?? или что.. душа летать будет ?? которой как Вы сказали нет :D)
 

Максимум

Легенда города
#52
Saviour,
эт точно, посты свои вы не подтираете, вам бы кое-что другое подтереть, дабы вид эстетичный принять...да ума нет)
естесссна! вы хоть и не умны, но отнюдь иногда проницательны - я же об вас "забочусь", злиться - неблагородное дело, особенно для ээээмммм...мужчины, ибо от злости стареют (желтеют и сморщиваются) раз в 10 быстрее...У нас же - доброта против алчи и злости, а город любимый стареть не дает! - берите пример, вливайтесь)
помните: la cуlera - no adorna a la persona
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Максимум
Сначала нужно что бы было что подтирать.. у Вас это частенько проявляется.. мы это уже заметили :eek:)
Что самое интересное .. откудыва Вы вбили в голову что я злюсь на Вас ?? или вообще :D) Мне довольно интересно с Вами радость моя общатся.. когда Вас долго нет я аж признаюсь скучаю по Вам.. вот..открыл Вам всю свою подноготную :D)
 

Максимум

Легенда города
#54
Saviour,
"мы"? плебеи никогда не говорили о себе во множественном числе...)
не злитесь? честно-честно? честно-пречестно-препречестно?... ну вот и славненько, тада хвала диаволу ))

p.s. это что, и вся ваша поднаготная?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Максимум
Совсем отупелиссс... я к ней на ВЫ и ВАМ и ВАС а они себясс плебеями обозначилисс..

Да радость.. абсолютно не злимся :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#56
Saviour,
м-да, солнышко (не мое) - стрелочник вы... причем форменный, что и требовалось доказать, вы и доказали

пы.сы. относительно ваших познаний в немецком, посвящается вам...поручику Ржевскому рассказали историю о том, что в Австралии страусы, когда видят опасность прячут голову в песок и становятся для дикарей легкой добычей...поручик, желая блеснуть эрудицией, рассказывает эту же историю в высшем свете... но немного ее исказив... итак, его версия: в Австралии дикари, когда видят опасность, прячут голову в песок...в результате чего становятся источником сексуальных домогательств со стороны страусов... изумленное общество, услышав удивительный рассказ, спрашивает поручика - почему же это происходит... на что поручик отвечает, разводя руками: дикари-с...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Максимум
Ну да.. когда не хватает кеми и нечем покрыть остается только упомянуть о стрелках.. Ваш конек :eek:)

Спасибо за Пы.СЫ. ха-ха-ха.. рассмешили :D) плебеисс
 

Максимум

Легенда города
#58
Saviour,
покрыть? было бы что...ет во-первых, ну а во-вторых... чистосердечное признание облегчит вашу участь... не печальтесь, каждому своё, кому-то надо быть и стрелочником ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Максимум
На необъятных просторах железных дорог где поезда, которые поездили поездят и будут поездить поездатые просторы нашей поездатой Родины.. Вы уважаемая занимаете ведущую должность.. главная стрелочница Юга России.. я стою сразу за Вами.. :eek:)
 

Coole

Графиня
#60
Максимум, Saviour

Вы вместе, я смотрю, не плохо темы "поднимаете". Вам бы кошелек электронный создать, да что бы вам приплачивали авторы :eek:. Но я первой не буду, т.к. все что мне надо было, прояснилось на первой странице этой темы... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.