По-французски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Максимум
Ах.. ну да.. проявить малость смышленности которой просто неоткуды взяться Вы не в состоянии.. :eek:)
Да дорогая.. я не знаю того человека который мог бы мной гордится.. всего потому лишь что если такой человек есть то он не кричит об этом..
Coole
Конешно она согласна с "рамблером".. он же посерьезнее меня будет :D)
 

Максимум

Легенда города
#23
Coole,
так вы проверили? и каков вердикт?...ему, тому самому - инетчику )
Saviour,
родители обычно гордяться своими детьми...какими бы они ни были, ведь рour eux nous serons toujours meilleurs (быстренько метнитесь кабанчиком в интернет - за переводом!)
м-да, дорогой......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Максимум
А родителей брать в счет не надо.. всего лишь потому что они гордятся детьми какими бы они ни были..
Если Вами гордится Ваша мамочка и не более - то мне Вас жаль мадам :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#25
Saviour, вы вообще как? читать умеете? а понимать? (в смысле - разуметь, осознавать)
а говорили, что не тупой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Максимум
Ну не тупее Вас будем.. иначе бы уже давно захл*цензура*лись бы В вашем остроумии :eek:)
Ну.. дальше что ?
 

Максимум

Легенда города
#27
Saviour,
ой...вон, вон бульбочки да пузырики пошли...не иначе как захлебываетесь?! ))
а лана...живите, чё с вас возьмешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Максимум
С нас так же как и с Вас.. только анализы.. на проф пригодность.. :eek:).. Кстати наше говно в вашем не тонет.. оно ведь.. говно.. одинаковое для всех..
Слушаю.. дальше чего ??
 

Максимум

Легенда города
#29
эх... Saviour,
Saviour, вы себя уже к говну причислили?
слов нет, еще и говорящее, еще и слушать умеет...м-дяяяяя (тут поневоле задумаешься) до чего же "людей" форум доводит
ну милчел о чем с вами тогда беседу дале вести?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Максимум
Как о чем ?? о том как часто люди ходють в поисковик.. буим защищать Ваш диссер по энтому делу Максимум :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#31
Saviour,
ну если только по-французски...
в качестве "героя" (подопытного) будете вы в той самой диссере
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Да уж.. потрудитесь на хранцузском.. хотелось бы быть сохраненным на века в таком замечательном диссере.. написянным таким благодушным человеком.. ах.. :eek:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Максимум
А меня не волнует кого запомнят..уж тем более если Вас.. я сказал хочу быть сохраненным на века.. пришлось повториться.. хех..
 

Максимум

Легенда города
#35
Saviour,
есть предложение забальзамировать вас и поместить в мавзолей...две ваши мечты в одном флаконе "Арман Баси" - во-первых, успокоите свою тщеславную натуру, во-вторых, (самая главная мечта ваша), сохранитесь на века, даже на тысячелетия
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Максимум
Моя натура куды спокойнее Вашей.. а предложение то оно не плохое.. а Ваша маменька одобрит сею затею ?? она ведь Вами до сих пор гордится ? :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#38
Saviour,
а причем тут это? эко вас заносит от бессилия ответить по существу и главное - по теме, бред сивого мерина несете чесслово
главное, чтобы Вами маменька Ваша гордилась,
даже глядя на Вас мумифицированного ))

Coole,
в бесславии слава...тут предлагаешь осуществить его мечту...не хочет, и так - не так...и эдак - не так, мучается, бедолага))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Максимум
По существу ответить на Ваш бред ?? дык каждый свой бред оценивает по своему.. ну ежели до Вашего высокопарного я еще не дотягиваю по Вашему - ну тут уж я бессилен... Вас одарила матушка природа бредятиной в полную силу, а меня обделила.. ну добавьте еще в этот список еще то чем по Вашему я обделен.. вот.. даю Вам пишу для бредоблудия :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#40
Saviour,
Avec vous plus sur quoi me parler, bien qu'au dйpart vous prйsentiez pour moi l'intйrкt (по теме)..
так вы еще и стрелочник к тому же...фу таким быть!
а обделены вы, к сожалению (вашему), самым главным - мозгами (даже костным)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.