По-французски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#9
Saviour,
у вас точно манечка...лечитесь, Шурочка

Coole,
вона, вишь, больной человек, паранойИК...практически...так что, лучше уж проверь (надежнее будет)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Максимум
Не.. если хотите доебстися - я не против.. мене как раз нечего делать.. скучаем на работе .. временно..
Coole Проверь.. тебе же рАковая женщина форума советуить.. а вдруг и вправду не правильно шкопировал.. еще случится чего нибудь с тобой.. не дай бог :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#11
Saviour,
вы знаете, рака у меня нет...нервы металлические, здоровье отменное - даж врагам такого не желают (а я пожелаю, с удовольствием))
и все-таки - лечитесь от паранойи, начните с валерианки )

как у вас там "французов" говорят? tu mort ne nous es pas nйcessaire!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Максимум
Ну шлава богу... просто можно сказать тьфу тьфу шо у Вас такое отвенное здоровье - иначе как же мы тут без Вас благоверная Вы наша, если не дай Бох шо нидь случится с Вами.. мы ж тут пропадем так сказать.. сгинем туда же.. к Аннубуси.. мать его.. богу Вашему :eek:)
 

Максимум

Легенда города
#15
Coole,
ет означает - "мертвый вы нам не нужен" ))
Saviour,
не лицемерьте, вам и так мало что к "лицу" подходит...
Аннубуси? не знаем такого, видимо это Ваш бог
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Максимум
Ну как же .. Ваш бог мертвых Анубис.. и вы его не знаете ?? уже забыли ?? видать только Бастетиха Вами покровительствует.. до поры до времени.. пока козел очередной на дороге не встретися..


Не указывайте что мне делать.. :eek:
 

Максимум

Легенда города
#17
Saviour,
о! к тому же и мания величия еще ))
мы с вами говорим о разных богах, вы изобрели мифологию до селе неизвестную простым смертным...гордитесь (не забудьте прочитать статьи о маниях, в интернете))
Les Franзais, par exemple, sont dйjа fiers de vous ))
 

Coole

Графиня
#18
Максимум
если, Вы, глубокоуважаемая, знаете французский, почему бы не подсказать мне как перевести фразу "ищите мужчину!" Оч. надо)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Ой Максимум.. неужели о разных ??
Блещите знанием черных богов и не знаете, парочки светлых ?? разочаровали :eek:)
Вам для ликбезу..
Бастет - древнеегипетская богиня кошек..

Если мною гордится хоть один человек - это уже что-то.. гордятся ли Вами ? :D)

Coole
Cherchez l'homme
 

Максимум

Легенда города
#20
Saviour,
светлые боги мне неинтересны...
любезный - Бастетиха в вашем языке есть Бастет? рассмешили, спасибо))))))))))))))))))))))))))
вы знаете того человека, который вами гордиться? хотя да, их даже два (а больше вам и не надо)

Coole,
во, как исправно работает у нас "рамблер", вам уже подсказал "человек"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.