По новой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimapolius

Житель города
#63
былоб курто а то я вчера всю ночь до утра бухал только отошёл....как ежик во рту прокатился....
 

Kenku

Житель города
#68
Tim
В хламе был я. с вечера и до утра ловил отходняки все ближе узнавая унитаз.
 

-Silicium-

Гость города
#69
...Ну что...фантазёры и непоседы.....сладкий стол удался?....чёт никто, кроме Кенку, не пишет о незабываемых впечатлениях...
 

Dimapolius

Житель города
#70
просто видимо отходили долго или просто наоборот продолжалието....где инета нету....а мне лично понравилось...уже даже можно новую зараннее забивать....
 

Dimapolius

Житель города
#72
10 примерно человек было .... Dark_Avenger, Kenku, DOMINATOR,UnCRASHabLe, Dimapolius, webdron, venom, lex, angel......
 

Tim

Гость города
#73
VENOM БЫЛ?? Ах он сука, даже не позвонил другу! Антоха, в ганжбол играть будем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
разрывался я между двумя городами, но все-таки поехал в ростов на касту, хотя хотелось и на поинтовку попасть но музыка взяла верх... будем ждать следующего раза, надеюсь не долго...
 

Ангелина

Гость города
#77
прикольно было,если бы ещё так много водки не было,и мужская часть населения так не напилась,и пришла б ещё хоть одна девушка.Хотя в принципе и без них обошлось:D
 

Турецкий

Гость города
#79
я не знаю как у вас там дальше все происходило ...но меня торкнуло нподецки б...ля яж за рулем был к вечеру подморозило чуть тачанку не рамочил блин и спрсить потом не с кого было бы ..но слава богу обошлось без происшествий и ментов до дому доехал а вот тачку загнать в гораж не смог так бедненькая и мерзла на морозе всю ночь.....:D
 

Турецкий

Гость города
#80
Tim да братан я даже не могу себе представить каую следующию фотку со своим не обдолбленым ЛИЦОМ ты выставиш на форуме....наверно будет полный анкл бенц....:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.