Почему из паспорта исчезло гордое слово "Русский"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OK

Гость города
#41
Originally posted by Коловрат
Originally posted by Serguei
[quote
Сколько русских людей жизни свои положили, сражаясь после нацизма, и все равно находятся идиоты...
Действительно, сколько Русских людей жизни положили в борьбе с жидами, и все равно идиотов много.
Слыш, Коловрат. Я постарше тебя буду и скажу тебе старую русскую мудрость. ПОСКРЕБИ РУССКОГО, НАЙДЁШЬ ТАТАРИНА, ПОСКРЕБИ ТАТАРИНА, НАЙДЁШЬ ХАЗАРИНА. А хазары, это и есть евреи. И ещё одна старая мудрость: Если ты терпеть не можешь евреев, значит в тебе есть еврейская кровь. Только евреи в отсутствии внешнего врага начинают ненавидеть друг друга. Себя евреем не считаю. Я, толи финский казак, толи казачий финн.
 

Коловрат

Гость города
#42
Originally posted by OK
Originally posted by Коловрат
Originally posted by Serguei
[quote
Сколько русских людей жизни свои положили, сражаясь после нацизма, и все равно находятся идиоты...
Действительно, сколько Русских людей жизни положили в борьбе с жидами, и все равно идиотов много.
Слыш, Коловрат. Я постарше тебя буду и скажу тебе старую русскую мудрость. ПОСКРЕБИ РУССКОГО, НАЙДЁШЬ ТАТАРИНА, ПОСКРЕБИ ТАТАРИНА, НАЙДЁШЬ ХАЗАРИНА. А хазары, это и есть евреи. И ещё одна старая мудрость: Если ты терпеть не можешь евреев, значит в тебе есть еврейская кровь. Только евреи в отсутствии внешнего врага начинают ненавидеть друг друга. Себя евреем не считаю. Я, толи финский казак, толи казачий финн.
То что ты будешь постарше меня, это просто смешно. Сомневаюсь. Да и роздум твой, хрен знает с какого бока понимать, ни богу свечка ни черту кочерга. Это же убожество твое, " толи финский татарин, то ли казачий хазарин". Может нет смысла хвалится? А насчет моей жидовской крови узнавал, да и не где нибудь, а там где узнают. Не подтвердилось. Есть что то от турков, но это уж от прапрадеда запорожского казака. Это серьезно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
А насчет моей жидовской крови узнавал, да и не где нибудь, а там где узнают. Не подтвердилось.
А где об этом узнают?

Вот так антисемиты и появляются - человек надеялся, что он принадлежит к избранному народу, а оказалось, что нет, не взяли его. Вот он теперь от злости на этот народ и наезжает. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
... а ведь все здесь обсуждающие эту тему до конца не понимают что Россия без Русских - это глобальнейшая цель "антирусских" ... вот поэтому нам активно заменяют имена, ценности, богов и многое другое ... примеров в истории хоть отбавляй ... ответьте, знатоки осуждающие борьбу Коловрата, ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ ??? ... и как именно ВЫ намерены с этим быть ... бороться или смириться ??? если вы продилжите полемику о том, кто и что не так сказал тем самым подтвердите, что ничего вы делать не будете и как стадо баранов будете верить ящику и мнимым лидерам ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
... а ведь все здесь обсуждающие эту тему до конца не понимают что Россия без Русских - это глобальнейшая цель "антирусских" ... вот поэтому нам активно заменяют имена, ценности, богов и многое другое ... примеров в истории хоть отбавляй ...
Вас послушать, то получается, что русский народ какой-то убогий - кто угодно ему и ценности меняет, и богов. Не понятно только как это сотни лет русский народ умудрился просуществовать, если у него ценности и богов уже поменяли.

Кстати, а какие боги (или Бог) по-Вашему русские?
 

Коловрат

Гость города
#49
Originally posted by Diesel
Коловрат, если бы у тебя нашлись бы еврейские корни, ты бы повесился?
Нет, но выяснил бы, почему меня от них так тошнит. А ты что, так любишь пархатых?

Если серьезно, то мне наплевать на всю нерусь, меня больше тревожит именно проект росиянинов: " Россия без Русских" А так как во главе этого проекта стоят иудеи, то козлу понятно, что друзьями они мне никак не могут быть.
А вот к слову о горячей любви. Для особо любящих могу предложить свиноподобное мурло новодворской, наума коржавина или сладкого педика моисеева. Так как, любви прибавилось? Речь идет не о том, какие козлы жиды, об этом и так известно, а о том, как Русскому народу выбраться из помойной ямы. То что народ не возмущает, что из паспортов убрали графу "нация", то есть фактически украли её, есть тревожный симптом. Завтра запретят родной язык, после завтра мы все будем каяться перед жидами в том, что не совершали. Или думаете что это невозможно? Заблуждаетесь. Уже сейчас все в стране и мире ими захвачено, уже свою паршивую хануку празднуют в сердце России в Кремле. А ведь что такое ханука, это память о зверском избиении 40 тысяч египтян (это ли не холокост). А Русским дурачкам все это преподносится разными кацами-лужковыми и путиными-блинчиковыми, как самый веселый жидовский праздник. Но жиды забыли, что у Русских есть еще мозги. И напрасны потуги жидовского провокатора из Лондона напустить тень на плетень. Может ему и приятно каждый день на экране тв видеть настое....шее пархатое мурло, а я вот хочу каждый день включив ящик видеть нормальные Русские лица, слышать нормальную Русскую речь, смотреть не анастое...шие американские дуриллеры и русскоязычные особенности долбонутой охоты или рыбалки, а хорошие и добрые Русские фильмы. У нас столько истории что америкосам и их пархатым приспешникам долго отдыхать нужно, а мы как последние козлы играем в сатанинский хреноуин, даже не понимая что мы делаем. Учим какие то греческие мифы, а один только пантеон Русских богов, просто их перечисление может внести в измученную Русскую душу столько доброты, что не нужно держать каких то специальных, жидами оплачиваемых психологов. А нужно только вспомнить, кто же мы, какого роду племени. Так вот, этот род и племя и зовется- Русские. А это все как раз и начинается с маленькой гордой строчки: "Национальность-Русский"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
... speshely for Serguei ... немного истории ... вспомни пожалуйста такой исторический факт - крещение Руси ... припоминаешь ??? ... так вот если вдруг не вспомнил или не знал ... Русь крестили огнем и мечом, а не, как утверждают так называемые православные, крестом ... в те времена много зверств было (захочешь найдешь что по этому поводу пррочитать ... много в инете источников) ... рушились капища таких исконно Русских богов, как Сварог, Ярило, Перун, Стрибог, Род - глава пантеона Русских языческих богов ... и учило то учение что не "ЧЕЛОВЕК РАБ БОЖИЙ" ... БЛ... МЕРЗКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ... а тому что в человеке есть капля крови Рода и в ком она разгориться, сможет стать вровень с богами ... такие вот истории бытовали в те времена ... не правда ли честнее нежели поклоны бить какому то типа святому иудею ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
А ведь что такое ханука, это память о зверском избиении 40 тысяч египтян (это ли не холокост).
Как всегда агитация нацистов рассчитана на тех, кто историю не знает.

Какие египтяне? Какое зверское избиение?
Ханука празднуется в честь победы восстания под руководством Иуды Маккавея против политики эллинизации иудеев, проводимой сирийским правителем Антиохом IV.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
У нас столько истории что америкосам и их пархатым приспешникам долго отдыхать нужно, а мы как последние козлы играем в сатанинский хреноуин, даже не понимая что мы делаем.
А это уже совсем смешно! Вы уж решите, сатанский Halloween праздник, или Вы - язычник, а не христианин или иудей.
Понятие "Сатана" - иудейское, оно встречается в Ветхом Завете. Сатана это враг иудейско-христианского Бога.
С точки зрение иудаизма и христианства, Hallowing действительно сатанский праздник, вместе с сатанским пантеоном русских богов.
В Ваших устах, слово "Сатана" должно быть положительным, а не ругательским ;).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Originally posted by yellow_iq
... speshely for Serguei ... немного истории ... вспомни пожалуйста такой исторический факт - крещение Руси ... припоминаешь
Я, в отличие от нациста Коловрата, историю знаю.
Если бы не Православие, то ни России, ни русского народа сегодня не существовало бы. Именно Православие создало ту уникальную ситуацию, когда славянские племена во главе с Московским княжеством не только ощутили себя общностью. Именно из-за Православия, Московский князь, после женитьбя на наследнице византийского императора Софье Палеолог, получил возможность объявить себя наследником киевских князей.
А останься Киевская Русь языческой, у Московского княжества времен Ивана III и к тому времени уже исчезнувшей Киевской Руси ничего общего бы не было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
по Вашим словам Serguei все что было сделано все правильно и теперешнее положение вещей вас вполне устраивает ... в крещении Руси вы видите только хорошее и религия иудеев близка вам по духу ... тогда простите вы РАБ ... и уж чей это не суть важно ... Вы РАБ, а я в отличии от Вас свободный человек верящий в себя и свои силы !!! ... реально работающий для того чтобы думающих так как Вы было как можно меньше среди Русского народа ...
 

Andrejs

Гость города
#55
Воистину ,в споре рождается истина.
История должна приподносить голые факты и не нести политический окрас.
Представьте ситуацию, что предки разных народов летят в самолёте .За штурвал садятся по очереди. Вдруг отказывают моторы и самолёт разбивается.Виноват раздолбай механник ,а всё
человечество на протяжении тысячелетия бьётся насмерть, выясняя кто сидел за штурвалом самолёта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Originally posted by yellow_iq
по Вашим словам Serguei все что было сделано все правильно и теперешнее положение вещей вас вполне устраивает ... в крещении Руси вы видите только хорошее и религия иудеев близка вам по духу ...
Православие - важнейшая часть русской культуры. Это одна из причин, почему большевики боролись с религией - они боролись с русской культурой. Если разрушить русскую культуру (включая Православие), то почему кто-то вообще вспомнит, почему он русский?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Serguei а в чем вы сейчас видите проявление Русской культуры ??? Где она ??? почему исконно Русские традиции и праздники втоптаны в грязь и не отмечаются вообще и государство делает все чтобы наши дети об этих праздниках даже не знали ???

И насчет религии Вы Serguei признали, что Вы РАБ и рассуждения у Вас рабские ... Вы действительно считаете что большевики борясь с религией старались искоренить Русскую культуру ??? Вы правы но только лишь на небольшую часть ... большевики вообще старались вывести Русский народ под корень так как являлись чистой воды быдлом вылезшим из грязи в повелители и хозяева жизни ... они старательно во время первой мировой войны и лихие двадцатые годы весь цвет генофонда исконно русского народа под корень ... они старательно вели к власти лизоблюдов готовых облизывать их лакированные сапоги и целовать кожаные френчи ... и судя по рассуждениям вы из той же братии ... Вы не верите в проект Россия без Русских ... а как вы расцените такой факт: "минестерством образования РФ введен в школьную программу 6 класса общеобразовательной школы такой предмет как СЕКСОЛОГИЯ !!! Программа 8 класса рассматривает такие вопросы как педофилия, зоофилия, некрофилия и другие виды сексуальных отклонений !!!" .. Кого же по Вашему мнению хотят сделать из ВАШИХ детей ???
 

Коловрат

Гость города
#58
Сегодня смотрел выпуск "Вестей". Показывают по тельавидению заседание правительства россиянии. Сходка посвященна вопросам культуры, естесственно Русской. Председатель: свинорылый жид фрадков, присутствуют: председатель думского комитета по Русской культуре пархатый жидяря- шут кобзон, его зам. - лекарь-недоучка жид розенбаум, и далее по тексту вредитель-массон греф, и истинно россиянский спасатель шойгу, а также прочая русоненавистническая свора. И вот это кодло что то обсуждало, что и как делать нужно мне и моему народу, чтобы повысить свою Русскую культуру.
Вопрос: угадайте с трех раз, что эти уроды могут хорошего сделать для Русской духовности и культуры? Ответ более или менее прозрачен... Еще вопрос: нужна ли этой нечести Великая и сильная Россия? Нужно ли им чтобы мы вспоминали хотя бы раз, при открытии паспортов свою национальность? Что мы не быдло и не скот, а великий народ, достойный лучшей судьбы?
Жду ответов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
В подтверждение того что Русские умеют смеяться ...

В род доме перепутали трех детей - русского, немца и жида. Пришел жид - смотрит на детей - абсолютно одинаковые - не знает что делать.
Пришел немец - не знает что делать.
Пришел русский, говорит - "мужики, спокуха, я знаю что делать..."
зашел в комнату, что то там поделал, выходит говорит - "вот это мой ребенок,
вот этот немца, а вот этот - жида."
Ну, Его спрашивают, как это он определил.
Ну я сказал "Хай Гитлер" - немецкий ребенок вытянул ручку.
Мой сжал кулачки.
А жид обосрался...

такая вот история ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Originally posted by yellow_iq
Serguei а в чем вы сейчас видите проявление Русской культуры ??? Где она ??? почему исконно Русские традиции и праздники втоптаны в грязь и не отмечаются вообще и государство делает все чтобы наши дети об этих праздниках даже не знали ???
Традиционно в России праздновались Православные праздники. По-моему когда Пасха или Рождество знают все.

а как вы расцените такой факт: "минестерством образования РФ введен в школьную программу 6 класса общеобразовательной школы такой предмет как СЕКСОЛОГИЯ !!! Программа 8 класса рассматривает такие вопросы как педофилия, зоофилия, некрофилия и другие виды сексуальных отклонений !!!" .. Кого же по Вашему мнению хотят сделать из ВАШИХ детей ???
А Вы в 8 классе думали, что детей в капусте находят?
Я лично считаю, что сексология в 6 классе - пустая трата денег. Но с другой стороны я отнюдь не считаю, что это происки врагов.
А насчет зоофилии - Вы в 8 классе о таком не слышали? Анекдотов об этом у Вас в школе не рассказывали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.