Почему из паспорта исчезло гордое слово "Русский"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
В армии США собираются внедрить систему дистанционного узнавания. Под кожу вшивается чип, который способен отвечать на радисигналы - дальность действия пока до 100м. Первые модели прошли успешную аппробацию, намечается увеличение дальности до 500м.

Представляете в оптическом прицеле снайпера будет появляться надпись "рядовой такой-то, часть...., и т.п.".
 

RTNick

Гость города
#22
Коловрат, ты думаешь, мы что-то сможем сделать? Понимающих всю важность вопроса людей мало... Большинство предпочитает смотреть на мир через розовые очки. И видеть, как всё у нас в стране и мире хорошо и замечательно...
 

Коловрат

Гость города
#23
Originally posted by RTNick
Коловрат, ты думаешь, мы что-то сможем сделать? Понимающих всю важность вопроса людей мало... Большинство предпочитает смотреть на мир через розовые очки. И видеть, как всё у нас в стране и мире хорошо и замечательно...
Но ведь все равно нужно что то делатью. Хотя бы понимать суть происходящего. Некоторые наивные дурачки и сегодня не верят в жидомасонский заговор. А ведь ты посмотри на каждом шагу реальные подтверждения того, что это реальность.
Мое мнение, нужно делать следующее:
1. Осознать себя Русским (принадлежащему к великому Славянскому народу, здесь же Малоросы и Белорусы. Мы не разные народы, а один великий народ , временно разделенный жидовским окупационным режимом)
2. Жить по принципу: Нация первична, все остальное дело десятое, в том числе и государство. Наше богатство Русские белые дети и женщины. Именно на них сейчас направлено главное острие заговора. Они наиболее незащищенные.
3. Помогать любым проявлениям Русской мысли и деятельности.
4. Объединение всех Русских националистических сил от умеренных до живущих по принципу "... бей, где стоишь..."
5. Не нужно преувеличивать степень жидомассонской опасности. В Русском языке жида обозначают словом пархатый, что значит паршивый. То есть, не может сей паршивый субъект царствовать над миром и людьми, пока сами люди ему это позволяют.
6. Ни в коем случае не недооценивать жидовской опасности, эти особи не имеют ни чести ни совести, главный их принцип "Лучшего из гоев убей". Они считают, что мир должен им принадлежать, а только по какому то, опять же их божка, недосмотру, он еще пока им не принадлежит. Поэтому все разговоры о том, что среди жидов тоже есть "хорошие люди" опасны. Жид хорош только в своем засраиле, там они пусть разбираются со своими равинами и с арабами, которых поработили.
7. Возрождать свою национальную Русскую религию- языческий Ведизм. Нельзя заниматься национально-освободительной борьбой имея на знамени пархатого жида, а уж тем более глупо бить поклоны и в чем либо каяться. Пример РНЕ. Казалось бы самая боевая и стойкая Русская организация. И что кто молится, кто кается, а жид радуется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ответ: Почему из паспорта исчезло гордое слово "Русский"

Originally posted by Коловрат
Все время не дает покоя такая мысль: "Неужели нельзя вернуть в мой паспорт графу "Национальность", где светилось гордое и прекрасное слово- "РУССКИЙ"
А что, без паспорта Вы уже не знаете, что Вы русский? Вам все время напоминание об этом нужно? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[Мое мнение, нужно делать следующее:
1. Осознать себя...

<остальной бред вырезан>
А Heil Hitler почему в конце забыли?

Сколько русских людей жизни свои положили, сражаясь после нацизма, и все равно находятся идиоты...
 

AlVi

Житель города
#27
Блин, как маленькие дети....

Два идиота раздули флейм на основе своих каких-то мелочных обид.

О чем с ними можно спорить - люди абсолютно не слушают чужое мнение.
 

Коловрат

Гость города
#28
Originally posted by Serguei
[quote
Сколько русских людей жизни свои положили, сражаясь после нацизма, и все равно находятся идиоты...
Действительно, сколько Русских людей жизни положили в борьбе с жидами, и все равно идиотов много.
 

AlVi

Житель города
#29
Как сказал какой-то юморист:
- Если у меня отец туркмен, а мать сибирячка - мне в графе национальность ТУРКСИБ писать.

По моему в этом вся идея национальности и есть...

Достаточно вспомнить фашистов - как они беспокоились о чистоте арийской нации и мочили при этом цыган - которые имеют те же изначальные этнические корни, что и так называемые арийцы.
 

Коловрат

Гость города
#30
Originally posted by AlVi
Как сказал какой-то юморист:
- Если у меня отец туркмен, а мать сибирячка - мне в графе национальность ТУРКСИБ писать.

По моему в этом вся идея национальности и есть...

Достаточно вспомнить фашистов - как они беспокоились о чистоте арийской нации и мочили при этом цыган - которые имеют те же изначальные этнические корни, что и так называемые арийцы.
От смеси туркмена и сибирячки, в основном юмористы и получаются.
 
#32
Коловрат, помойму тебе платят... за "твое" националистическое мировозрение.
Как ты думаешь здесь много на форуме "жидов" как ты выразился?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Originally posted by Левый чувак
Коловрат, помойму тебе платят... за "твое" националистическое мировозрение.
Вряд ли платят. Люди с такими идеями обычно и за бесплатно любят свою грязь на слушателей вылить. Такие идеи, как у него, часто бывают у неудачников с комплексом неполноценности. Они так сами себе объясняют, почему они ни на что оказываются неспособными - всегда проще винить других, чем себя. Да и себя появляется за что уважать - как же, представитель "арийской" расы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
... многое из написанного здесь в первую очередь надо ощутить на себе и осознать в себе ... много ли здесь народу которые выйдя на улицу в лицо любому произнесут "Я РУССКИЙ ???" ... армяням коих в нашем городе не так уж и мало, черкесам, дагам .... все перечисленные мною гордятся своей НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ и стоят за свою нацию ... пусть и среди них есть лохи и ублюдки но они для своей нации в первую очередь БЛИЗКИЕ а уж потом кто бы то ни был ... их будут чморить и угнетать соотечественники а перед нами РУССКИМИ они их будут защищать ... вспомните старый пример о драке двух армян и двух Русских и ответьте здесь почему же так происходит ... а не происходит ли так из-за того что лишь каждый 10 из русских осознает себя Русским ???
 

Andrejs

Гость города
#35
национальности стеснятся не надо,
но и бегать с надписью на лбу глупо.
Преимущество американцев в том и состоит, что все они АМЕРИКАНЦЫ ,независимо от корней происхождения,
а всё постсоветское пространство носится как ненормальное с национальной идеей.
И каждый народ кричит о своей уникальности(тупости).
Детский спор чей папа круче во взрослой интерпритации.
ПОРА ПОДРАСТИ И ПОУМНЕТЬ НАЦ.ОЗАБОЧЕННЫЕ!!!
 

Коловрат

Гость города
#36
Andrejs

Вот поэтому тебя, в твоей латвии и чмырят местные жители по полной, потому что, к сожалению, ты так и не понял ничего. Это же надо-"преимущество америкосов"!!! Это в чем же? В том что белых ниггеры в зад политкоректно трахают?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
... многое из написанного здесь в первую очередь надо ощутить на себе и осознать в себе ... много ли здесь народу которые выйдя на улицу в лицо любому произнесут "Я РУССКИЙ ???"
То есть Ваше предложение - бегать по улице, останавливать прохожих и кричать им в лицо - "Я русский"? ;)
 

kavkazetz

Гость города
#38
Не надо кричать "Я - Русский".... Надо БЫТЬ им, быть таким, как были наши предки, как завещали нам БЫТЬ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Originally posted by kavkazetz
Не надо кричать "Я - Русский".... Надо БЫТЬ им, быть таким, как были наши предки, как завещали нам БЫТЬ.
У каждого из нас есть опасность, что покапавшись в своих предках, мы найдем, что они не были такими уж русскими, как нам кажется.
Особенно среди жителей Кубани. Где гарантия, что кто-то из предков кубанца не был когда-то, вместе с Мазепой, на стороне шведов под Полтавой? Вполне возможно что кое-кто из наших предков вообще ненавидел Россию, только мы об этом не знаем.
Это насчет предков.

А насчет как быть русским - а каким должен быть русский? Должен ли он считать Гитлера своим героем, как считает Коловрат? Или ему должен все-таки быть ближе советский солдат, погибший защищая Россию от Гитлера?

Чем русский должен отличаться от человека другого этнического происхождения?
 

Коловрат

Гость города
#40
Serguei
Поехали по пунктам:
********
У каждого из нас есть опасность, что покапавшись в своих предках, мы найдем, что они не были такими уж русскими, как нам кажется.
Особенно среди жителей Кубани. Где гарантия, что кто-то из предков кубанца не был когда-то, вместе с Мазепой, на стороне шведов под Полтавой? Вполне возможно что кое-кто из наших предков вообще ненавидел Россию, только мы об этом не знаем.
Это насчет предков.
*********
1. Предки предками господин Serguei, но то что вы ненавидите нашу Россию, сомнений не вызывает ни у кого. Среди моих предков возможно и были Украинцы сражавшиеся по знаменами Мазепы, но роль потомков- это исправлять ошибки предков. Кстати, само наличие Кубани на карте России и говорит о беспочвенности сепаратистских устремлений Украины. Кубань была есть и будет самой украинской Россией в России, как и Донбас -самой Русской Украиной на Украине.
**********
А насчет как быть русским - а каким должен быть русский? Должен ли он считать Гитлера своим героем, как считает Коловрат? Или ему должен все-таки быть ближе советский солдат, погибший защищая Россию от Гитлера?
Чем русский должен отличаться от человека другого этнического происхождения?
***********
2. Сама постановка вопроса выдает нерусь. Но возможно ответ сможет помочь чем то людям стремящимся найти свой путь в жизни. Так вот, быть Русским это:
-Знать что ты Русский и гордится этим
-Любить свою Родину и культуру, знать свою историю
-Правильно говорить на родном языке и трепетно беречь его
-Давать отпор врагам России
Возможно, кто то что то дополнит, но это главное. Для Русского ближе не советский, а Русский солдат, который погиб защищая не Россию, а жидов от Гитлера, сам ничего, кроме нищенской подачки от них не поимевший. А Гитлер для Русского, есть образец человека, показавший всему миру успех страны и нации освободившейся от жидовской скверны.
И вот еще что, господин "человек другого этнического происхождения", загадка "Русской души" уже многие сотни лет волнует все народы мира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.