Пора соскакивать с Itech на ЮТК?

MOT

Житель окраин
#21
jll: У меня ИТ я не жалусь отличная связь, всё грузится. Соединяюсь всегда по тел. 39980, никогда не бывает занято. Скорость одинакова!!!! Не путай скорость на момент соединенния со скоростью при которой ты рабоешь в инете!!!! Карточна на 50 ед. у ЮТК дороже чем у ИТ где-то на 10руб.
 

root

Администратор
Команда форума
#22
извините, а что значит нельзя качать?
а что можно делать?:D
 

tolik777

Гость города
#23
root я имел ввиду тарифный план МИНИ.
Если бы в тарифном плане локальный в стоимость 250 руб. был бы включен траффик, то можно было бы подумать о переходе на adsl. А пока будем надеятся, что когда-нибудь в Армавире появиться что-то типа осковского СТРИМа.
А почему по 900 руб. карточке нельзя качать, я все время такие карточки покупаю по 100 часов и качаю же!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
skif. 5000 - это дорого, и я буду первым, кто закидает тебя кирпичами! Для меня это дорого! Как и 1,20 руб за 1 Мб! Какого черта я должен переплачивать за скорость! Я никуда не спешу! На своем Дайл-апе мне 5-6Мб мне обойдутся в 4 рубля с копейками, но за полчаса, а на АDSL тот же объем быстрей и за 7? Плюс абонплата?! Плюс оборудования на 4-5 кусков?!! Да на хрена?!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Мартини :D
MOT, когда я последний раз платил за телефон, карты ЮТК лежали по ой же цене, что и карты И-тек в ларьках.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#26
Nazzi
цена карты одна и та же, а расценочки на час-дороже :D
помойму так было :D
 

MOT

Житель окраин
#27
Nazzi: :D Ты бы ещё у бабушек продающих сигареты спросил! В ларьках своя накрутка! Там карты на телефон тоже продают, только на рублей 15 дороже!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
MOT, ничего подобного - цены как и в итеке. И про телефонные карты ты что-то путаешь. Какая своя накрутка? Какие 15 рублей? Ты где берешь?!
 

MOT

Житель окраин
#29
Nazzi: Напротив цветочного павильона есть такой ларёк! Если ты мне покажишь 2 карточки ЮТК и ИТ, например 10 часовые, по одной цене, я возьму свои слова обратно!
Я тоже не в лесу родился. Пользовался как и ЮТК так и ИТ. И знаю точно, что ЮТК дороже один хрен.
Я не сторонник ни ИТ ни ЮТК. Конечно ИТ ещё далеко до ЮТК, но Эдик взял хороший курс! Да и тарифных планов у ИТ побольше.
 

root

Администратор
Команда форума
#30
НСП отменён, никакой накрутки нет!
и это уже давно!
если всё же такое встречается, сообщи куда нада, и всё будет ок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
ЮТК рулит тока в одном ... купил в армавире а пользуешься по всему краю через модемный пул ... в моей ситуации это важнейшее преимущество ЮТК над Ит ... а глюков и у тех и у других хватает ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Я говорю о карточках 50 или 100 часовых (точно не помню). А по 10 часов - кому они нужны? Дорого.
 

tolik777

Гость города
#33
Карточки ЮТК немного дороже. И что вы спорите зайдите на сайт ИТ: http://www.it-internet.ru/ и на сайт ЮТК: http://cards.kuban.ru/ и посмотрите все сами!
Кто слышал что-нибудь про радиодоступ в интернет, знаю передатчик стоит на масложире. Еще знаю ИТ предоставляет, но только своим вроде как.
 

MOT

Житель окраин
#35
tolik777: Да радио только для своих. У пацанов из компьютер маркет такой инет!
 

MOT

Житель окраин
#36
Nazzi: Про 10 часов этоя к примеру сказал. А вообще, правда чё спорить посмотри что сказал tolik777 - он прав!
 
#39
Добрый день всем!
Думаю, есть смысл дать комментарии столь интересной беседе.
Отвечу на вопросы которые нашел. Итак по порядку:
1. ADSL подключения- цена такова на сегодняшний день:

физич. юридич.
Бизнес 1000 руб. 2500 руб.
Фаворит 1000 руб. 2500 руб.
Локальный 1000 руб. 2500 руб.
Оптима 1000 руб.
Мини 1000 руб.
абон плата для тарифа Локальный 250 руб. трафик выходит в абон. плату. Трафик по краю 80 коп. внешний 1,5 руб.
Остальные цены здесь http://adsl.kuban.ru/abon_tariffs.php
Аренда модема 59 руб. ежемесячно.
План развития Центр 16+96 портов
1 вынос (Родина, Черемушки, промзона и. т.д) 24 порта
2,3,4 вынос по 16 портов
Новокубанск, Успенка, Отрадная по 24 порта
Емкость общего канала на Краснодар 2х155 Мб/с на Краснодар и резерв на Курганинск. Со временем переключения 50 мс. Перспектива: 4 канала по 155 Мб/с

2. Емкость нашего модемного пула: 210 модемов на интернет и 30 на IP телефонию телефон доступа 067 в Инет и 27997 на тлф.

3. Тарифную политику определяет правление ЮТК, при подаче ЦНТ

4. Соотношение сигнал/шум в точке подключения меряется специальным образом при нормально нагруженной линии 600 ом, соотношение равно 42 дБ при таком соотношении скорость примерно будет 40-48 кб/с. Качество линии выше там, где больше это значение.

5. У Эдуарда емкость канала 4+2 Мб/с.

6. Сравнивать ЮТК и Эдуарда нет смысла, просто не этично. Разные это организации. У всех свои приколы.

Если будут вопросы, постараюсь ответить всем.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#40
Армавирский ЦНТ спасибо за разъяснение. Вы не могли бы ответить на такой вопрос: Когда появятся выносы для adsl в Заветном? Заранее благодарю!