Пора соскакивать с Itech на ЮТК?

Ortodocs

Житель мегаполиса
Mr. Пронька, я смотрел, они раньше черти вычитали из моей карты (да и на всех других также наверно) не часы проведённые в сети, а деньги: из 520 часов вычитали за час работы 9.23 руб (точно не помню), а как только повышение пошло (6 часов убрали) так стали вычитать за час больше денег,не помню сколько, но больше 10 руб - это точно. Тупость какая-то.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
мда, точно, на ютк невозможно уже сидеть. не знаю у кого как, но меня то выбрасывает, то инфа не идет %((
 

Кардинал

Гость города
я лично либо на itech сижу любо, что куда чаще через 8285 и никаких проблем, всегда связь и никада почти не выкидыват, я доволен :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
вот я сёдня цены на кредит узнал, мальца о*уел

до 10часов - 21.50
от 11 до 20ч - 18
от 21 до 50 - 14.40
свыше 50ч - 12

с 23-00 до 7-00 - 12

21.50
O.O
 

Canniballissimo

Житель центра
"не знаю у кого как, но меня то выбрасывает, то инфа не идет %(("
Мну тож выбрасывает постоянно. Но ничего не мог поделать, т.к. в Информационках только карточки на 10 и 20 часов, а я хотел 50
 

Кардинал

Гость города
Santoz это где ты такие цены видел
с 1 по 10 час - 17 руб
с 11 по 20 час - 15р
с 21 по 30 час - 12р
с 31 по 50 час - 10р
с 50 и выше - 8 руб в час
с 23 до 07 - 8р в час
в принципе нормально.....
 

Кардинал

Гость города
Santoz пошли они с такой тарификацией, теперь пойду на карточки....я так разорюсь и скидку с меня сняли с 1 января 2007 года...
 

Кардинал

Гость города
Су*и, других слов нет.... Itech совсем озверели, мало того, что они цены с марта поднимут, почти такие же как через 8285, разницу в 1,5р я не считаю, так и еще уже третий день для дохвон в сеть, это какое то событие века, 30-40мин это стабильно я не могу дозвонитьтся при том в любое время суток, начиная с утра и до самой ночи, и еще только подключишься тут же вылетит....потом уже просто нет желания заходить.....ЮТК не знаю редко брал эти карточки.....может сейчас стали лучше....на счет Adsl в принципе 750р за 350Mb трафика это маловато.....а потом за каждый мертр по 1,2р платить.....даже не знаю, тут еще увидел....ISDN, кто знает что такоеЮ может лучше ИТ предлагают скорость 64Kb стоимость 18р час....
 

Canniballissimo

Житель центра
"так и еще уже третий день для дохвон в сеть, это какое то событие века, 30-40мин это стабильно"
У меня так бывает обычно только вечером с 18-20. Ну и позже тоже. Утром нормально.
За ЮТК заметил такой косяк, что секунд через 30-40 дисконнектится связь. На второй раз уже нормально.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Знаете, я уже давно сделал такой вывод, что у всех всегда по разному дела с провайдерами. Сами выбирайте, где лучше. У одних на ИТ прекрасно а на ЮТК плохо, у других - наоборот. Нихера не догадываюсь почему так, но так происходит. Изначально я сидел на ИТ. Было всё прекрасно. Но после того как на форуме сменился хост-провайдер (это просто совпадение по времени), то такая херня у меня была с коннектом. Сутками в инет попасть не мог. А когда попадал, то выкидывало через несколько минут. Я 100-часовую карточку еле "выкурил". Перешёл на ЮТК - всё просто супер, за 3 мес (с 21.11.2006) не выкинуло не разу, коннект всегда стабильным на 52 был и оставался таким до конца. А когда обновил дрова на модем, так теперь коннект практически всегда на 53,3 и 54,6 , и тоже практически не падает до конца сессии.
Так что ХЗ из-за чего это, поэтому не слушайте никого, а смотрите сами где у вас интернет лучше, там и сидите.
Удачи.
PS: у меня район Родины.
 

Кардинал

Гость города
Ortodocs у меня тоже этот же район наверно пойду куплю ЮТК проверю, а ваще щас фишка слышали Red-Text тариф от МТС, стоимость метра трафика 1 рубль после 00-00 часов, со скоростью 115 килобит и не отключениями без глюков и домашний телефон свободен, по мне так это выход, в связи с повсеместным дорожанием тарифов....