Помогите выбрать отечественный автомобиль.

ArMaVeL

Житель города
[quote name='роткив' timestamp='1329944723' post='495543']
движок восьмиклоп 1.6, усилитель руля
[/quote]

Бойся электроусилителя руля. Не редки случаи его "бунта".
 

Getman

Житель окраин
[quote name='PuH' timestamp='1329945219' post='495544']
подождите, скоро грант побольше станет, почувствуете себя обладателем вполне надежного авто :)
[/quote]

А что в них такого ненадежного?:) проехал уже почти 3000, проблем тьфу-тьфу никаких, ни чем не хуже калины и 21103 которые были ранее, а в чем то даже и лучше) а по поводу надежности у русских машин это всегда лотерея, как повезет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а тем временем - Китайские авто начали собирать в Европе - http://auto.mail.ru/article.html?id=36492 :)
 

PuH

Житель окраин
[quote name='b227' post='495582']
а тем временем - Китайские авто начали собирать в Европе - http://auto.mail.ru/...e.html?id=36492
[/quote]
это не показатель высокого уровня китайцев, а показатель низкого уровня стран, куда будут продавать эти авто :)
 

PuH

Житель окраин
да, китайский. только разработка не китайская, а производителям компов гораздо выгоднее держать машину по штамповке процессоров в картонном боксе с рабочим за чашку риса, чем отапливать цех в сибири и платить ни за что ни про что откаты чиновникам...
истинно китайские разработки в виде "копий" мобильников держали в руках? они отличаются от оригинала примерно так же, как чери амулет от сеата)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
согласитесть, что и цена на сеат разительно отличается от цены на чери амулет. и это - главное. другое дело, что китайцы не стоят на месте и не жалуются на кризис и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='PuH' timestamp='1330008685' post='495649']
это не показатель высокого уровня китайцев, а показатель низкого уровня стран, куда будут продавать эти авто :)
[/quote]
Индийский автопроизводитель откроет производство в России - http://autorambler.ru/journal/autobiz/24.02.2012/560973588 :D
 

ArMaVeL

Житель города
Так никто не говорит, что у нас высокий экономический уровень.
Пусть штампуют, благо - хуже ВАЗа не сделают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Таганрогский Автомобильный Завод официально подтвердил, что предприятие ведет разработки спортивного пятидверного купе." - маленько подождем :)
 

vit

Житель города
[quote name='b227' timestamp='1330086813' post='495823']
"Таганрогский Автомобильный Завод официально подтвердил, что предприятие ведет разработки спортивного пятидверного купе." - маленько подождем :)
[/quote]
Так вроде "купе" подразумевает 2 или 3 двери. ТагАЗ решил видимо сделать прорыв в этом :rolleyes:
 

kachok34

Гость города
[quote name='b227' timestamp='1330086813' post='495823']
"Таганрогский Автомобильный Завод официально подтвердил, что предприятие ведет разработки спортивного пятидверного купе." - маленько подождем :)
[/quote]
Подождем чего? Что бы что? :mellow:
Помнится в главной дороге, при оценке б/у, hi n die accident :D российской сборки, критик, Ярослав Левашов который, хз че за перец, может и авторитетный :-T , упомянул что "не стоит боятся больших зазоров кузовных панелей, это особенности российской сборки" :lol: (слово в слово написал) Так что качества ждать надо, а не новый гавнолеп из непойми чего!

[quote name='vit' timestamp='1330087611' post='495825']
Так вроде "купе" подразумевает 2 или 3 двери. ТагАЗ решил видимо сделать прорыв в этом :rolleyes:
[/quote]
Ну кагбэ, CLS тот который мерседес... Дебютировал довольно-таки давно и он, как ты уже догадался, с подачи маркетологов являлся ни чем иным, как пятидверным купе! B)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Подождем чего? Что бы что? :mellow: " - я более чем уверен, что российское автосборочное производство, аки и вся страна, выйдет когда-то из глубокой жопы, в которой нынче находится :)
 

kachok34

Гость города
[quote name='b227' timestamp='1330148679' post='495897']
"Подождем чего? Что бы что? :mellow: " - я более чем уверен, что российское автосборочное производство, аки и вся страна, выйдет когда-то из глубокой жопы, в которой нынче находится :)
[/quote]
Ага :rolleyes: Роисся вперде :g:
 

root

Администратор
Команда форума
Вяера увидел живую ладу гранту. Слезы наворачивались на глазах. Это же надо такого урода сделать ...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Так у нее еще с завода спортивный отрицательный развал задних колес идет)
 

PuH

Житель окраин
[quote name='Pixel-AQ' post='495965']
Так у нее еще с завода спортивный отрицательный развал задних колес идет)
[/quote]
наверное там балка из фольги и под собственным весом...
 

роткив

Житель окраин
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1330175946' post='495965']
Так у нее еще с завода спортивный отрицательный развал задних колес идет)
[/quote]

Это работа над ошибками, калина из-за этого на дороге,как корова на льду,на рынке для калин пластины продают для отриц. развала колес.