Полный ...дец

Максимум

Легенда города
#63
да, тот, который по Шаумяна... прямо из автомата... бедняга...
уж да... не маленький Париж...а мини-Чикаго...
 

DOMINATOR

Гость города
#65
Да да... слышал про муху. 3 пули получил... одну в сердце...

...про ДТП
возможно, что девчёнки сами под машину попали по неосторожности... свидетелей, как я знаю нет, а пострадавших опросить скорее всего уже не получится. Кстати этот перекрёсток Советской Армии и Шмидта достаточно аварийный...
 

DOMINATOR

Гость города
#68
ЮКИ, а у нас, что в городе много мух???

Кстати, стреляли пулями с затуплеными концами... По просту говоря все кишки на пулях остались, а он ещё четыре часа жил...

Кукла, да закроют его через полтора месяца (если ничего не будет известно) а известно о водителе всё, да пока что врядли закроют...
 

Максимум

Легенда города
#69
а в городе траур... по этому случаю... хотя на месте киллеров я бы "грохнула" другого человека из "цивилизованного криминального мира Армавира"...
кста, неплохой человече был...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Слушайте, вас как послушать, так все прямо блатной пылью только и дышат! Вым охота приобщиться к чему-то романтическому и таинственному, о чем до того только по телевизору и видели или вы и правда все такие крутые и осведомленные?
 

Kenku

Житель города
#72
Чувак, ты в городе жевешь и должен знать кто в нем кто. Никто не дышит блатной пылью, но все знают, стырили тачку - беги к Мухе, и т.д. по списку.
 

Максимум

Легенда города
#77
есть воры, есть законопослушные граждане... среди последних, кстати не очень хороших людей тож в достатке...
 

Diesel

Житель города
#78
ну да по сравнению с маньяками, насильниками, убийцами, воры - просто ангелы... :)
 

Максимум

Легенда города
#80
а некоторые так и ждут на свою "пятую" (1,2,3,4) приключений...в виде маньяка или насильника...

вона...Кенку как развезло... промышляет видимо в свободное от работы али учебы время....:)