Полный ...дец

DOMINATOR

Гость города
#21
Да никого не нашли, я в 16:00 из СУ вышел - ещё ничего небыло, ШВЕЦ - фамилия водителя.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#25
Да не нашли его. Говорят, ассириец, не местный. Спрячется теперь у себя в ауле каком-нить в ищите как хотите.
 

JouS

Житель города
#26
Идиот, одним словом... Летел он неслабо, наверное, раз последствия такие... ублюдок *цензура*ый...
 

DOMINATOR

Гость города
#27
Да каой ассириец, он в селе проживает - "Урмия" оно помоему в нашем крае.
Но его не нашли, СМИ врут просто. Про него известно ВСЁ, кроме того, где он находится..Но даже если его и найдут, сооовсем не факт, что его посадят реально.. а не условно...
 

Kenku

Житель города
#29
2Максимум

"Раз мне по этому поводу нечего сказать, то я скажу какую-нибудь глупость"...

я начинаю за вас беспокоиться, хотя некоторые признаки заболевания стали проявляться давно.
 

Максимум

Легенда города
#31
Kenku
Швец Иван Тимофеевич, 1971 года рождения.. прож. курганинский район, с. Урмия ул. Почтовая 114. Был одет: светло-серый спортивный костюм с комбинированными белыми полосками. Еще что-нить надо? ах да, наркоман внутривенник...
а вы не глупы?... и чем докажите?... хотя сомневаюсь, что будете доказывать... да и не надо...:rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Хрень это все. Нашли - не нашли. Все равно отпустят: деньги решают все. Помните тот случай, когда наркоман (и мой сосед по совместительству) застрелил на кладбище двух девчонок. Так его ж на хрен отпустили! Хотя потом и посадили, но только потому что у одной из них дядя оказался не последним юристом и с хорошими связями. Сейчас и его отец сидит, у них на дому раздача была лет 10, пока кому-то дорогу не перешли. Я к чему это говорю. То, что их посадили - это, можно сказать, случайность. У меня когда-то брата убили, там даже милиция замешана была, и нечего, одного посадили, и убрали через год, чтобы много не вякал. А остальных спрятали - нет их в городе, в бегах якобы. Какие на хрен бега?! Деньги решают все.
 

Максимум

Легенда города
#34
одну из тех девушек я очень хорошо знала... а хоронили - в свадебном платье... вообще у этой истории версий много.. но то, что деньги решают многое, а очень большие деньги решают всё -- неоспоримый факт...
 

Kenku

Житель города
#38
Originally posted by Максимум
Kenku
а вы не глупы?... и чем докажите?... хотя сомневаюсь, что будете доказывать... да и не надо...:rolleyes:
Ну все эти факты мне были доподленно известны раньше чем вам, я про Швеца, а про интеллектуальный уровень - это лучше обсудить за столиком кафе, ведь доподленно известно, что беседа тет-а-тет гораздо лучше расставляет позиции чем подпискивание в нете.
 

Максимум

Легенда города
#39
вот именно - подпискивание..а мышей-то скок здесь развелось в последнее время...
тет-а-тет говорите?... легко... кофе я пью только по-турецки...
а насчет Швеца узнала в первый час после ДТП... но не суть важна...кто первый об этом знал...