Полный ...дец

Diesel

Житель города
#1
короче, рано или позно это должно было произойти... я по поводу дебилов, которые ездят зарулем без мозгов!!! Так вот около 12 ночи напротив бывшего "Майка" белая семерка сбила 3!!!! девченок!!!! говорят что все насмерть, больше ничего не знаю, может кто че знает больше??? хотя завтра, полюбому инфы будет больше!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
что самое страшное, таких дебилов становтися всё больше и больше...
каждый день их можно видеть больше и больше... :-(
 

Kenku

Житель города
#4
Ща Доминатор расскажет, если уже не закончил практику, то все узнаем из первых уст с места событий.
 

Kenku

Житель города
#9
Короче, как уже было сказано выше были сбиты три девушки. Одна, к сожалению, умерла. Вроде как наезд совершил АМ ВАЗ-21099.
 

DOMINATOR

Гость города
#13
Вот расклад (СУ приУВД):
Автомобиль ВАЗ 21053 примерно в 20.30, по ул. Советской Армии совершил наезд на трёз девушек: 14, 20, 22 лет (двух сестёр и подругу). Водитель не местый, национальность не знаю, но не русский, даже не с краснодарсвкого края. Сбмв их, он остановился, вышел из машины, увидел что девушки лежат на дороге и скрылся. Машину оставил гдето в центре города с документами и одеждой в салоне. Сам скрылся.
14 летняя девочка погибла сразу - ей оторвало голову, другим друм сделали трепанацию черепа (зашивали череп), на врачи сказали, что шансов выжить у них практически нет.
Я видел фотки этой пятёрки: вся покорёжена праую стойку повело, сильно разбито лобовое, вся машина в кусках мяса, костях и мозгах в прямом смысле. По всей проезжей части разбросаны куски мяса и костей.
Я не знаю откуда, но родственники водителя узнали о проишествии и позвоинили следоваетлю с вопросом о том, что "Если мы доставим вам водителя, вы обещате его не посадить" на что получили отрицательный ответ и родственники повесили трубку...
Ужеп риходили родители пострадавших... Жуткое зрелище...
 

OLYA

Гость города
#14
а как он совершил наезд?ехал,ехал,увидел и наехал?Видимо,девчонки не правильно переходили дорогу?!
 

Neona

Гость города
#15
Это же как надо неправильно дорогу переходить?! Как бы они не переходили, так просто быть не может. Как так, троих сразу и до такого состояния..... Таких водителей стрелять надо. Вот урод!!! Кто-нить знает, его нашли?
 

webdron

Житель города
#16
*цензура* ну *цензура*цц.......... что за долба*бы????
ДОМИН!! ты имена не знаешь сбитых...?
 

Kenku

Житель города
#17
Вот так и бывает. А кто там неправильно дорогу переходил или ехал не так, какая теперь раница. Ясно одно - чувака найдут и посадят.
 

Hymen

Житель города
#18
найдут его... если сам он не убьётся раньше...

DOMINATOR, а где фотки увидеть можно?.. в нете нет?..
 

Kenku

Житель города
#19
вот шутник! это-ж следственное управление фотографии делает! все у них, и хрен кому покажут.