Полненькие или худые?

CrossLive

Гость города
#81
PiligrimPyp Тебе проц еще мощный на телефоне нужен? Приноси свой я тебе молотком забью в него проц Celeron 600, чтоб тебе хватало, только вот охлаждение боюсь тебе водное придется ставить, чтобы не гудел когда разговариваешь, а следовательно батарейки хорошие, а лучше аккамулятор от мотоцикла. А если аккамулятор будет, то можно будет с собой еще усилитель таскать, чтобы музыку слухать ну и там всякие примочки типа электробритвы, миксера, заодно можешь с собой ЖК мониторчит взять, а тож наверное тебе на телефоне и экран маленький. Вообщем в путь!
 

Кушкин

Гость города
#83
CrossLive и PiligrimPyp вам не стыдно вы уже все темы засрали, вот вам нравятся полненькие или худенькие, не среднее а именно такие или вы так и будете ху..ей флудить, откровенно говоря я сегодня не в лутшем настроение и вы*бал кого угодно, да позвоню наверно Свете, хотя лучше нахуя*усь.
По теме: Примите мои соболезнования и те, и те, если вас не е*ут и вы считаете причиной свою массу или там что еще.
 

PiligrimPyp

Гость города
#84
Кушкин и все все сори за флуд!
ПО теме: Бабы! Если вы хотите что бы вас любили, бодте самими собой, никакие диеты ван не помогут а нооборт зделают хуже!
 

CrossLive

Гость города
#86
Анечка ты так говоришь как будто бы с тонким намеком что кому-то они вообще помогут. Поделишься?
 

Кушкин

Гость города
#87
PiligrimPyp БАБАМ не диеты нужны им по горящим избам шрахаться надо, да коней на скоку останавливать! вот это кстате женщины вот бы мне одну такую.
 

PiligrimPyp

Гость города
#88
Кушкин а как же НЕТ-НЕТ-ТАЬЯНКА она не только коня на ходу остоновит но и теплоход на лету! :)
 
A

Aliens

Guest
#89
Полные, худые...чушь...в конце концов красиво то, что нравится, а не не то, что красиво :) Кому-то и Аделина невестка :(

Ну а что касается меня, то однозначно брюнетки, 175/57 с высокой девичьей грудью и ямочками на щечках :( Всех остальных в крематории :)
 

Adelina

Гость города
#90
Aliens

Самое смешное,что я брюнетка,у меня длинные,прямые волосы, рост 176,вес 58,с остальными парамметрами тоже все более,чем хорошо!
И не думай в меня влюбляться?!Опрокину так,что потом не очухаешся! :(
 

Анечка

Гость города
#91
CrossLive, помогут тем кому очень хочется...но если она толстая и тупая..после голодной диеты умной не станет однозначно!!!
 

Анечка

Гость города
#93
CrossLive, и почему ты мне это раньше не дал почитать?
сэкономила бы кучу времени, на пластику и таблетки :(
 

Man

Гость города
#94
Правильно было подмечено - для тех, кому "ДО" нравятся девчата "поуже", а кому "ЗА" - поплотнее. Реклама и ящик свое дело сделали...
 

BigMan

Гость города
#97
Не ну полные эт выгода: летом -тенёк, зимой - печка(на одно лёг, другим прикрылся) ;)
ну а мне нравятся вмеру "упитанные" девки... :)
 

readbilti

Гость города
#98
Originally posted by Santoz
такие - небольшого роста - не полные и не худые, что то среднее.
или маленькие и худенькие, но не совсем. такие девочки-мальчики %)
з.ы. в кедах, да да да да да да :)
Ха, ха.. Это не ты коллекционируешь фотографии девушек в кедах?)))