Полненькие или худые?

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#21
Bitch, да я и щас ничего ;) и к моей внешности подпись не имеет отношения
 

dima2000

Житель окраин
#22
Njcs
+++++Хотел сказать, что однозначного ответа на этот вопрос у меня нет! Первая жена была слишком худая, вторая - нормальная, а третья - полная. И в каждой что-то не устраивает.
Но им плевать на мое мнение.+++++

Полностью согласен. Тот максимум на который они способны, это сесть на какую нибудь идиотскую диету или наоборот больше есть, а что бы подвигатся (хотя бы легким спортом) ну ни как!
 

Little Slut

Гость города
#23
надо больше *цензура*.ть, тогда сразу задвигаются ;)
кстати, хотите расскажу как правильно бить женщин?... нет, правда, хотите?...
;)
 

Little Slut

Гость города
#25
Я привыкла. Хотите расскажу как быстро замазать ссадины на лице с помощью тонального крема?. У меня в этом большой опыт. Хотите расскажу как скрыть царапины и порезы?. Это может вам пригодиться...
 

Afanaseva

Гость города
#27
Roger, что значит стройные? Стройная-это когда всё пропорционально весу и росту...Так что девушка размером 2 метра, весом 100 кг вполне стройна ;)

Интересно, а я наверное тощая ;)) Но,впринципе, меня мой вес устраивает, я-то не толстею и не худею уже много лет ;)
 

Roger

Житель окраин
#28
Velesa Нах, все эти формулы подсчета. Стройна, это сочитание, нету лишнего, и нету недостающего, а не хватает изюменьки!

Я что всем девушка которых я знаю, с форума отвечать, к камим я их отношу! Лучше всего это тебе скажит твой, друг, и товой парень!
 

Afanaseva

Гость города
#29
Roger, ути-пути, какие мы злые! ;) всем всем...щас заведём отдельную тему "Спросите у Роджера"...Если у тебя интересуются, значит ты авторитетный парэнь! :) ;) ;)

Little Slut, да откуда же ты такое взялось-то? ;)) Тебя что, мать-алкоголичка роняла 5 раз и всего лишь один поймала?
 

Misha

Гость города
#32
Velesa
Детка, одно дело писать на злобу дня, а другое выливать тупость своей маленькой головы.
будь здорова, и Little Slut не трогай!
 

Afanaseva

Гость города
#33
Bitch
тётка, то, что пишет некто Little Slut, это не злоба дня-это грубый стёб или просто озлобленность на всё движущееся.Заметь, тебя я не оскорбляла, а вот ты показала всё своё собственное тупоумие,вместо того, чтобы придумать красивое ну очень обидное злое оскорбление (как должны уметь взрослые тёти), ты просто обзываешься, как трёхлетнее детя в песочнице ;)
Вы очень похожи на мёртвых зверушек, которые лежат в траве, тихонько гниют и попахивают, а только "пнёшь" ваше тело ногой-вы завоняете ещё сильнее...нехорошо...
 

Misha

Гость города
#34
Velesa
Простите мадам ))))))
я с каминюшками даже разговаривать не хочу ))))
Дуй на байк шоу сваё )))
Каминь!
 

Roger

Житель окраин
#35
Velesa Я не прочь, тебе сказать, вот только хочешь чтобы это было, в ЛС, или чтобы все сказали. Только учити я скажу на тот момент, когда мы общались!
 

gray123

Гость города
#38
Originally posted by Little Slut
Я привыкла. Хотите расскажу как быстро замазать ссадины на лице с помощью тонального крема?. У меня в этом большой опыт. Хотите расскажу как скрыть царапины и порезы?. Это может вам пригодиться...
Ну...и где рассказ? пахнет мазохизмом...а мазохистки мне попадались всего пару раз в жизни, я имею ввиду настоящие...
 

Adelina

Гость города
#40
Bitch,Velesa!

Может пора прекратить этот балаган,а?
Человек,который только зашел на форум и прочитал ваши посты решит,что попал на форум "сапожников"!
В общем брейк!
Если у вас больше ничего нет по теме,то свои обидняки кидайте друг дружке в личку и не засоряйте форум!
Уговор?