Полненькие или худые?

Кушкин

Гость города
#41
Adelina в точку, мне с начала понравилась тема ,но потом конец испаганили, ну ладно, в общем раньше мне нравились деввушки полные (относительно),ща нравяться стройные,но не отказался бы закуражиться и с полной, но вмеру, полные ведь это тоже хорошо, есть за что взяться, знаете когда полная грудь в лунном свете подымается все чаще от того, что ты ее нежно ласкешь руками, надо остановиться, а то меня понесло. В общем точного ответа я кажется не дал, да я его и не знаю, помоему, пусть полная, пусть худая, лижбы не тупая!(по пьяне воще все похеру)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#43
Люблю хорошеньких,стройненьких.Разочарован когда узнаю что девушка курит. :)
ДЕВУШКИ НЕ КУРИТЕ! ЭТО НЕ КРАСИВО
 

Little Slut

Гость города
#47
Будет вам рассказ... будет про унижения и издевательства...
будет и про травмы детства... и про сексуальные перверсии...
у меня в этом большой опыт...
и роверьте мне на слово у меня есть причны быть такой.. у меня есть причины для ненависти...
только чуть позже.. потерпите...
 

PuH

Житель окраин
#48
Little Slut
я так понимаю далее должно следовать разоблачение когото из жителей форума, или того, кого все знают...
иначе к чему цирк?
 

PuH

Житель окраин
#50
Little Slut
а что же тогда? история на тему "полненькие-худенькие"?
или сказка про золушку? хотя там все замечательно кончилось...
чего ждать то?
или это интрига в стиле дешового ужастика: пожи ща буит страшно?

есть че рассказать - рассказывай!
 

PuH

Житель окраин
#51
Little Slut
а может вы автор каких нить книжек суперпопулярных, а тут пытаетесь проверить, как на историю отреагируют не зная вашего истенного имени и лица?

если обидел извините пожалуйста, я только что съел полкило печенья и запил его двумя бутылками шампанского
 

Кушкин

Гость города
#52
Originally posted by FLCL
Люблю хорошеньких,стройненьких.Разочарован когда узнаю что девушка курит. :)
ДЕВУШКИ НЕ КУРИТЕ! ЭТО НЕ КРАСИВО
так дык еле палы если хорошо воздействоать на девушку, может бросить. Только я понять не могу, чего некрасивого? Знаешь есть такакя поговорка -"поцеловать курящую девушку, все равно что облизнуть пепильницу", вот я придерживаюсь такого мнения-" я не прочь облизнуть симпатичную пепильницу"! не курит - хорошо, курит - *цензура*.!
 

CrossLive

Гость города
#53
Кушкин Если куришь сам то абсолютно *цензура*.. курит она или нет. Если уж не хотите чтоб девушка курила обработайте ее психологически.
 

Анечка

Гость города
#55
ребят, половина темы не по теме...
испортился совсем форум..
может не стоит сюда допускать людей не достигших 18?
 

Adelina

Гость города
#56
Originally posted by Анечка
ребят, половина темы не по теме...
испортился совсем форум..
может не стоит сюда допускать людей не достигших 18?
Согласна с тобой, флудят как хотят!Не хватает модератора.
Только причем здесь возраст форумчан?Почему сама не отвечаешь по теме?
 

Nights Shadow

Житель окраин
#57
Мля, курящих девушек не понимаю! особенно обидно, что многие начинают курить потому как считают это круто. потом понимают свою ошибку, но поздняк. уже пристрастились.
По теме. обожаю худых! и порядочных! с ними мона в постели делать всё!!! когда это от сердца, то всё мона!!!!))))
 

Adelina

Гость города
#58
Nights Shadow

Браво!Вот это ответ,это я понимаю!
Цитирую:"Обожаю худых и порядочных,с ними в постеле можно делать все,что угодно!".
Очень повеселил ответ! :)
 

Nights Shadow

Житель окраин
#60
Аделин, я сам порядочный. нет чуств- нет секса! но раз уж полюбил.)))) зачем какие-то ограниченя? делай то, что приятно любимой... она в долгу не останется))))
Анечка, ты название темы читала? о том и тема. немного флудить всегда мона))))