Покажи себя...

Partizan

Армавирский КОТ
#41
А меня зовут Партизаном...немного о себе,Друзья:говорящий домашний рыжий кот...живу в Армавире...обучен чтению и письму....преимущественно в интернете. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Так я поняла дело не в смелости, а в его доверии, если напишешь своё фамилиё, согласно версии афтара темы.
А вообще, сдается мне, эта тема возникла из-за тех разборок с дизелем. Типа *мне нечего скрывать,я весь как на ладони*...
Скрывать ему стало нечего как раз после того как его идентифицировали. Теперь - конечно.))

Прошу замужних дам указывать в скобках девичью фамилию. Так интереснее )
)))))))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43
Влад ибн Рамирес фон Шнеллер Джан Ди Монг Чи.
Год рождения: 45128 до н.э. по земному летоисчислению.
Место рождения: Звёздная система Сириус.
Жизненный статус: галактический миссионер.

:D

Если серьёзно, то я вполне согласен с Nismo:
а в чем открытость заключается в инфе о имени фамилии и дате рождения и статусе? Та ерунда, итак можно узнать, вон одних соц сетей море, где все написано :D
Может быть, для большей открытости ещё серию и номер паспорта расскажем, домашний адресс, родственников до 7-ого колена, можно ещё описать, чем болел в детстве, привлекался ли к уголовной ответственности, описать политические взгляды, и т.д. :)

Не вижу смысла. Дата рождения и так есть в личных данных. Можно предложить root'у отображать её под аватарой, если в этой версии форума есть такая опция... Ну а ФИО считаю целесообразным сообщать при личной встрече.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
И чего доброму и радушному человеку скрывать свою фамилию и имя? Глупо... тем паче фотографии детей своих выставлял даже.
 

Mauglee

Житель центра города
#45
Кстати, благодаря ТС я узнал, что Киндзадза - тот самый [называет фамилию], что во времена моего переезда в Армавир постоянно где-то на периферии моих новых знакомых мелькал, знаменитый весёлыми алкогольными собраниями и прочими безобразиями.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Кстати, благодаря ТС я узнал, что Киндзадза - тот самый [называет фамилию], что во времена моего переезда в Армавир постоянно где-то на периферии моих новых знакомых мелькал, знаменитый весёлыми алкогольными собраниями и прочими безобразиями.
ну ты же на поинте заметил что пить и веселиться я умею:D причем в хорошем смысле этого слова
 

Mauglee

Житель центра города
#48
Кстати, ты по какой линии знаменит был, по АГПеду или по АПСИ, а то я запамятовал.


может даже пили как то вместе, на некоем дне рождения. Легко. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Кстати, ты по какой линии знаменит был, по АГПеду или по АПСИ, а то я запамятовал.


может даже пили как то вместе, на некоем дне рождения. Легко. :D
ты не перепутал... по обим линиям.... в одном учился со вторыми дружил..
часто устраивали мы в те времена тусовки в филиале АПСИ.. там щас иконописка вроде... ух зажигали не подетски... и с местными драки были даже...
 

Mauglee

Житель центра города
#50
Пантелеевы там всякие, дьяки будущие...
Надо пива выпить, да общих знакомых повспомнить :D
 
#52
Пупкин. Иван Петрович.

А если честно - тема провокационная. Как говорится "То что Вы ещё на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка".
Вот, например KinDzaDza, Бучнев Сергей Сергеевич, оказывается злостный нарушитель ПДД, а Митя, Цыжман Дмитрий Олегович - любитель нарушать уголовный кодекс в части незаконной охоты. И почти каждого из тут пишущих можно привлекать по новому закону об экстремизме... Оно Вам надо?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Пупкин. Иван Петрович.

А если честно - тема провокационная. Как говорится "То что Вы ещё на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка".
Вот, например KinDzaDza, Бучнев Сергей Сергеевич, оказывается злостный нарушитель ПДД, а Митя, Цыжман Дмитрий Олегович - любитель нарушать уголовный кодекс в части незаконной охоты. И почти каждого из тут пишущих можно привлекать по новому закону об экстремизме... Оно Вам надо?
так с ПДД я еще удачно попал:D))))))
 
#54
так с ПДД я еще удачно попал:D))))))
Ну почему, есть ещё и попытка нарушения закона 152-ФЗ :D
Стебусь, конечно. Но с другой стороны - ещё лет 15 назад я бы никогда не поверил, что стекла в витринах перестанут массово бить, таксафоны обрывать, за употребление пива на лавочках штрафовать, и периодически устраивать облавы на пешеходов, переходящих улицу в неположенном месте, не говоря уже о судах по обвинению в клевете на форумах. Тем не менее - это сегодня реальность. Медленно, со скрипом и остановками, но мы движется в сторону цивилизованного общества. Вот недавно в заповеднике задержали группу охотников из высших чиновников Адыгеи, во главе с бывшим премьером. Главу одного из районов КК поймали на взятке, да и статус главы УВД не самого мелкого города, как мы видели, тоже не добавляет индульгенции. Поэтому Ваши персональные данные, вкупе с никами и перепиской - это лишняя зацепка и капля компромата для ваших недоброжелателей (не обязательно правоохранителей). Поэтому меня и нет Вконтакте и Одноклассниках //ОФФ - нелегка жизнь параноика :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Ну почему, есть ещё и попытка нарушения закона 152-ФЗ :D
Стебусь, конечно. Но с другой стороны - ещё лет 15 назад я бы никогда не поверил, что стекла в витринах перестанут массово бить, таксафоны обрывать, за употребление пива на лавочках штрафовать, и периодически устраивать облавы на пешеходов, переходящих улицу в неположенном месте, не говоря уже о судах по обвинению в клевете на форумах. Тем не менее - это сегодня реальность. Медленно, со скрипом и остановками, но мы движется в сторону цивилизованного общества. Вот недавно в заповеднике задержали группу охотников из высших чиновников Адыгеи, во главе с бывшим премьером. Главу одного из районов КК поймали на взятке, да и статус главы УВД не самого мелкого города, как мы видели, тоже не добавляет индульгенции. Поэтому Ваши персональные данные, вкупе с никами и перепиской - это лишняя зацепка и капля компромата для ваших недоброжелателей (не обязательно правоохранителей). Поэтому меня и нет Вконтакте и Одноклассниках //ОФФ - нелегка жизнь параноика :D
если захотят то найдут и без контакта и однокласников.... :)
 

Казахстан

Гость города
#56
Раздолбайкер рекомендую так-же пользоваться телефоном без видеокамеры и с защитой от пеленга,а так-же вынимать аккумулятор при важных беседах.
Сам недавно видел как "дядя" просто включил камеру у "тети" и на компе смотрел,а главное слушал что происходило в кабинете...в другом городе причем!
Мы не параноики! С нас просто взять нечего)))
 
#57
если захотят то найдут и без контакта и однокласников.... :D
конечно! Поэтому, чтобы нужные люди лишний не напрягались, прошу всех оставить здесь свои явки/пароли и список грехов, собрать тормозок, теплые вещи и ждать :D
Казахстан - ты забыл про немедленное съедание квитанций платежных терминалов :)
 
C

Carrie

Guest
#58
Явки..пароли...Я лично в банковских данных больше смысла вижу:D
А вообще на западе за такое вешают, я про личные данные, ФИО, Дни Роджения,Адреса..
Практически нет недели без скандала, связанным с продажей какой нибудь фирмы кому-нибудь базы данных своих клиентов. Так что тема и правда интересная...
 

Кочегар

Житель окраин
#59
В 2002 году перешел дорогу на красный свет и не заплатил штраф. Когда придете меня брать, обратите внимание на кактус на подоконнике. Если он стоит то все в порядке, если же нет то явка засвечена и значит вы уже опоздали.....:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Явки..пароли...Я лично в банковских данных больше смысла вижу;)
А вообще на западе за такое вешают, я про личные данные, ФИО, Дни Роджения,Адреса..
Практически нет недели без скандала, связанным с продажей какой нибудь фирмы кому-нибудь базы данных своих клиентов. Так что тема и правда интересная...
Дорогая, сразу извинюсь за выражение своих чувств ( не побоюсь этого выражения, надеюсь **** меня простит), не надо лукавить, никто здесь свои адреса не предлагает писать, хотя я лично этого не скрываю и например армавирский (читай берлинский, лондонский, новокубанский) телефонный справочник, издающийся не в малом тираже, больше может рассказать чем человек даже напишет на форуме.