Покажи себя...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
я вот Бучнев Сергей Сергеевич . 27.02 1976 не женат.. ... никому не должен.. делаю свое дело... ни от кого не скрываюсьюсь...
кто еще такой смелый?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Цыжман Дмитрий Олегович, 3 июня 1971 года рождения, женат уже 17 лет, двое детей.
 

Mauglee

Житель центра города
#4
Как и обещал :D
Асеев Илья Александрович, 30 октября 1978 года рождения. Женат, трое детей. Старшая дочка - от первого гражданского брака, живёт, как водится, с мамом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Дуденко Алексей Михайлович. 25 лет мне стукнуло четверть века назад.
Семейное положение - удовлетворительное.
Заводской трудяга (давно уже)
В ВКП(б) не состоял, так как считаю себя гораздо левее.
Хобби нету. Мечты плебейско-паразитические - пожрать, поспать и размножиться.
Курю.
Пью редко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
KinDzaDza, А ты случайно не в ФСБ на пол ставки работать устроился??)))ну кризис и т.д.)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
KinDzaDza, А ты случайно не в ФСБ на пол ставки работать устроился??)))ну кризис и т.д.)))))
если бы устроился то таких бы глупых вопросов не задавал:D))

Жаль, что открытых форумчан так мало...
вот так вот... пистеть на форуме все могут... а вот сказать имя свое мало кто...
--
считаю что эту тему надо закрепить... и те кто отписался те люди достойны доверия...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Длину члена бы добавили. Для полноты картины и к теме о доверии. "Открытые" форумчане. Смешно.))))

Филарета Петровна Страздобулькина. 1932года рождения. Не привлекалась и не состояла. Как вам?)))

Прошу не осуждать за столь оригинальное имя. Каприз отца! Самодур был еще тот. Как и положено быть выродцам и выходцам древних фамилий.)

Впрочем фамилия моя ничуть не уступает имени. Как вы могли заметить.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Для меня конечно. Соглашусь. Но для меня тут вообще нет главного, независимо от фамилии. Согласись.)
а если эт не главное то что ты об этом упомянула?

"Да это Вася, кто его не знает" - ансамбль "Браво", песня "Вася".
+500
уссаму знаю все:D
 
C

Carrie

Guest
#18
Кочегар, А ты который из двух? Который у елочек сидит или в возрасте 22х лет? :D

А вообще не поняла к чему этот стриптиз...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
а если эт не главное то что ты об этом упомянула?
Шобы ты понял, тебе необходимо пересадить хотя бы парочку извилин. Но медицина в твоем случае бессильна. Все еще. Увы.)
Кстати, как с размером? Так же как и с остальным?(типичный флуд)))
 

Кочегар

Житель окраин
#20
Ой. Кажется кто то меня узнал. Наверно я у елочек. Вопрос наверное прозвучит глупо, но все таки. Кто ж этот человек который знает про елочки на фото? )))